Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 17:50

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк Замоскворецкий (1640)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банк Замоскворецкий (1640)

Любая информация приветствуется?

Нормальный татарский банк, находится на территории мечети, люди работают грамотные, адекватно воспринимают происходящие события.
    Банк просто занимает свою нишу на рынке банковских услуг!
    Призрачно все в этом мире, бушующем! И даже я!

Комментарий

не нормальный, не татарский банк. находится на земляном валу. Люди работают за копейки (кризисные з/п), руководство обманывает. обещаний куча, ничего более, адекватности мало. когда увольняешься, уходишь безо всего. "Болото". лучше туда не ходить.

таких гадов еще поикать надо.

Комментарий

Кому как!
        Мои знакомые работают лет семь и в ус не дуют!
        И чой то их не тянет увольнятся!

Комментарий

Мне показалось, что председатель правления там вполне вменяемый.
          А так - обычные проблемы небольшого банка...
          Олюшка

Комментарий

Да! похоже Вы просто не в курсе дел. а написать, что там работают грамотное сотрудники и вменяемый председ. можно про любой банк, про который ты ничего не знаешь.
            Уважаемый Морфеус, мне кажется, что пора сразиться фактами, чтобы, так сказать, доказать вашу компетентность в этом вопросе.
            Только не спрашивайте "ЗАЧЕМ?".
            Выбирайте место неравного боя.

Комментарий

Ваш первый выстрел, сэр!
              P.S. Факты и цифры!
              P.P.S. Конкретно случай, событие по прошествии которого Вы стали считать сей банк ну не совсем нормальным!
              P.P.P.S. Я знаком с банком и как клиент, и как партнер, но прошу не просить боле ФИО или должности, это право некоректно!

Комментарий

Тогда, сударь, вы "убиты". Потому, что я знаю их изнутри, работал там, как работник. И знаю всю поднаготну этого банка и их сотрудников.
                Могу поделиться инфой.
                А если конкретный случай Вас интересует. то это вся моя работа в банке. и особенно последующее уволнение по собственному желанию.
                Поэтому я уж точно за три года узнал, кто есть ху. в этом банке.
                Вы мертвец.

Комментарий

Аргумент ли ?!
                  А вот инфу приму с удовольствием, поконкретней пожайлуста. Не хотелось бы Вас оскорблять, но кто Вам сказал, что вся Ваша работа является критерием оценки!
                  Все ли сотрудники банка и его отделений так считают, идиотов в банках как правило не так много, не так ли?
                  Зарплаты совсем маленькие говорите, а может все познается в сравнении?
                  Как то неуверенно Вы стреляете сэр!
                  Предоставляю Вам вторую попытку!

P.S. Секундантов позовем ?????????????????

Комментарий

Мне кажется ваш выстрел.
                    но вы плохо прочитали мое последнее сообщение.
                    После уволнения узнаешь то, чего раньше не знал.
                    Сотрудники там хорошие, только они все (почти без исключения) полные неудачники.

А от вас, сударь, только вопросы. Мне кажется пора и ответить за вопросы.

Комментарий

Я бы постреляла с позиций Babyshakerа...
                      Моя подруга работала там 99-2000г., всю мою жилетку проплакала.
                      Банк (по крайней мере в то время) был крайне семейным, чужих там не любили донельзя и зарплаты тоже были очень грустные (по крайней мере у "чужих") так что боюсь без кровных Вам там будет не очень весело
                      С уважением,

Комментарий

Месье я внимательно читаю Ваши сообщения, я предоставил Вам еще один выстрел! Первый в молоко!
                        Вы проработали три года среди неудачников! Как можно, мне Вас жаль! Увы!

Ведь я защищаю имя другого банка, но недобропорядочность должны доказывать Вы! Чтобы обсудить конкретные факты, в-первых нужны сами факты, если хотите обсудим период вашей работы; поведение руководства; стоит ли выполнение данной работы данных денег; должно ли руководство выполнять свои обязательства, если работник не выполняет своих; может ли семейный банк быть хорошим, вероятность гармоничного вливания в семью-банк;
                        умственный уровень сотрудников-неудачников и.т.д.

PLUSHI Можем обсудить влажность жилетки и от чего она зависит!

P.S.Все что Вы написали в-первую очередь не красит Вас!

P.P.S. В следующий раз генацвале стреляйся в чулане, а не на парадной лестнице! (без обид)

Комментарий

Реально, господа дуэлянты, банк надо оценивать не с позиций сотрудников, а они, как правило, всегда чем-то недовольны, а с позиций клиентов. Банк создается и работает для клиентов и акционеров, но никак не для удовлетворения потребностей его наемных работников. Только Клиент может оценить банк. Вспомните топики и темы бывших работников инкома, тори, глории, промрада и т.п., ай, какие чудесные были банки, какие умилительные воспоминания, какая школа жизни, только, почему-то там клиенты деньги свои потеряли. Я так же хорошо знаю "внутреннюю кухню" этого банка, причем скорее сверху, чем снизу, мне тоже кажется, что он не идеален, но мое мнение ничто, по сравнению с мнением его Клиентов. Потребительский и культурный подход многих посетителей форума таков - вот узнаю в каком банке потеплее местечко, вот со слов васи пупкина, тот банчок полный отстой... и т.д.
                          А для конструктивности предлагаю проанализировать динамику его основных балансовых показателей - например, взяв данные отсюда http://www.banks-rate.ru/, постройте график роста суммарных обязательств или срдств юр.лиц. И давайте лучше обсудим эти графики.

Комментарий

Вот график

красный цвет - суммарные обязательства, зеленые средства юр.лиц.

Комментарий

Морфеус, мне кажется, что ваши напыженые попытки произвести впечатление не удаются.

1) я там работал (неудачник), только потому, что мне это было выгодно. Как только ситуация изменилась, я ушел. За то время я понял, что делать в банке нечего, потому как нет никаких перспектив. Можно конечно услышать пару теплых слов от руководства и обещание всяческих бонусов. Которых никто не получал, и наверное не получит.
                              2) Говоришь руководству " работу предлагают", Они- "мы тебе денег прибавим" и дают сверху 500р. Это ж смешно. К такой скромной з/п. А работа тем временем уже ушла.
                              3) Когда я говорил чем я занимаюсь, мои коллеги из др. банков говорили "ну наверное четырехзначную з/п в у.е.", и на самом деле такую, только не в у.е, а в рублях.
                              4) работники там отличные, на все руки. все могут. Только уйти в другое место можно только со скандалом, без трудовой, и последней з/п. Многие особенно кто давно работает, просто "боятся".

Специально для Реал: как бывший работник, я обсуждаю о банке изнутри, думаю, это тоже важно. Да и форум так называется "Банк- снаружи и изнутри".
                              Последний раз редактировалось Ирина Сафронова; 13.11.2002, 16:30.

Комментарий

Babyshaker важно для таких как вы, но банки оцениваются исходя из других соображений, вы лучше напишите почему в текущем году снизилась тенденция роста средств юр.лиц. (см. мой график)

Комментарий

может быть клиенты тоже что-то понимают. Смотрели рейтинги "профиля" самые колиентские банки?. вслед за "зенитом" идут. А на самом деле все по другому.

Комментарий

Мои знакомые средние специалисты получают 500-700 $ !(Те, котоых знаю я)
                                    Мало ?

P.S. Разговор напоминает надписи:-"Вася - урод!" -. "Сам такой!"
                                    P.P.S. Остановимся на том, что для одного человека хорошо - то для другого плохо! Истина где-то рядом! ОК?
                                    Последний раз редактировалось Ирина Сафронова; 13.11.2002, 16:31.

Комментарий

Babyshaker ну зачем так плохо про клиентов думать, всем известна специфика рейтинга в профиле, особенно по надежности,

2ALL...и все же приглашаю всех к обсуждению динамики балансовых показателей банка

Комментарий

У кого есть последние балансы, 101 и 135 формы, банки- корреспонденты?
                                        На основе такого графика довольно трудно что либо обсуждать!

Комментарий

вся информация есть на http://www.banks-rate.ru/

Комментарий

Морфеус, ваши знакомые обманивают Вас, наивного, такой уровень у 5 чел максимум, и не из среднего звено. Так кто ж ваши знакомые? Из какого отдела, скажите?
                                            форм 101, 135 нет.
                                            кор. счета не изменились я думаю.

Комментарий

Милорд, давайте ходить разными дорогами, у меня Свое мнение, у Вас ваше!

Комментарий

С вами все понятно, Морфеус.

Комментарий

Понятно все. Так сказать вопрос сам собой отвалился.
                                                  Каждый показал на что способен. Особенно морфей звездочкин.
                                                  Всем спасибо.

Комментарий

Пожалуйста. всегда.
                                                    Если будут вопросы, почтой отвечу.

Комментарий

Ну что-ж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                      Sergdude можешь рассказать подробней об ожидаемой вакансии?
                                                      Но без ожиданий халявы!
                                                      Как говорится каждый получает то, что он заслужил!
                                                      (Ес-но по b-mail)

P.S. Только далеко ли Вы пройдете с таким отношением!
                                                      А ну как я там работаю, и мне нужен сотрудник, или знаком с первыми лицами и могу посодействовать с трудоустройством!

Может просто стоит позвонить в сам банк 917-01-61 ( головной - Зем Вал.)
                                                      401-78-03( Отрадное - на тер. мечети)
                                                      195-69-86( Хорошево)
                                                      Есть еще два или три отделения!

Морфей Звездочкин.

Комментарий

Babyshaker
                                                        Давайте без оскорблений. Или подтверждайте свои слова.

Комментарий

Морфеус, вы только вопросы задаете?!? Вы ж там работаете? или нет.
                                                          я там также работаю, как и вы, сударь.
                                                          А знаете можно по собственному желанию уйти? Хотя наверное не знаете.

Доктор, прочтите все что написано выше. Просто г-н Морфеус, наводит напряженность глупыми вопросами типа "А зачем?". Мне казалось для этого и общаемся здесь. А то, что Морфеус не в курсе дел. мне стало ясно после первого его сообщения. Я выразил мое мнение, он обиделся, видимо.

Комментарий

Babyshaker
                                                            Просьба, если уж называете кого-то каким либо эпитетом, то надо аргументировать выбор именно этого эпитета. Или не называть.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X