Bankir.Ru
10 декабря, суббота 17:47

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кристалбанк (1934)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кристалбанк (1934)

Уважаемые господа pl info какую-нибудь...

А что, на работу приглашают?
    Если да, то случайно не на пластиковые карты?

Комментарий

Мне тоже оттуда был запрос, правда вакансию не знаю.
      Может кто поделится информацией?

Комментарий

ВЕЩАЮ....
        БАНЧЕК МАЛЕНЬКИЙ СРАВНИТЕЛЬНО: ВАЛЮТА 250-300 МИО, СИДЯТ В НОВОМ ЗДАНИЕ НА ЛЕСНОЙ 30 (НОВОЕ, СОБСТВЕННОЕ)...НА СЧЕТ ПЛАСТИКА - ОН У НИХ ДАВНО, РАБОТАЮТ ЧЕРЕЗ СБЕР И МЕНАТЕП СПБ...ЗАРПЛАТКИ НЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ, ВПРОЧЕМ КАК И НАРОДУ НЕ ОСОБО МНОГО....НА РЫНКЕ ПОЧТИ НЕ СВЕТЯТСЯ...В УСТАВНИКЕ БОЛЬШАЯ ДОЛЯ НЕРЕЗОВ, КОТОРЫЕ ФАКТИЧЕСКИ И ЗАКАЗЫВАЮТ МУЗЫКУ В БАНКЕ...
        С УВАЖЕНИЕМ,

Комментарий

В Кристалбанк перешел народ в основном из РУССЛАВБАНКА на руководящие должности, они-то и тянут банк наверх. перспективы у банка не плохие, народ среди топ - менеджмента достаточно головастый, так что у банка есть шанс вылезти на банковский рынок.

Комментарий

Довольно симпатичный банчок, была там на собеседовании года 2-3 назад, тогда руководящий состав, с кем довелось общаться, был весьма сильный, впечатление осталось сугубо положительное, впоследствии сильно пожалела, что не пошла туда, оказавшись в другом банке.
            Меня здесь нет, но я с теми, кто во мне нуждается.Только Е-mail!

Комментарий

В пластик идти не рекомендую, отношение к персоналу мягко говоря, не очень хорошее. Зарплаты ниже среднего, бывает и недодают. Экономят на всем. Работал ещё при старом руководстве. Из обеспечения (АХО, инкассация) почти никого не осталось. Практически все кто мог, уже ушли. И продолжают уходить пачками. Помимо этого народ ещё и сокращают. Может это конечно связано со сменой руководства. В общем кузница кадров, куда берут на должности начальников по пластику людей ВООБЩЕ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ (!!!) (из знакомых of course), правда на низшие должности могут взять и из студентов для поднакопления опыта (что радует), однако связано это с тем, что на такие деньги никто не пойдет из людей с опытом.
              В общем, как и везде люди разные, но со сменой некоторых людей из руководства работать там стало неинтересно. Да и честно говоря, клиентов стало мало и работы соответственно тоже, а сидеть и ничего не делать скучно.
              Хотя бы можно увидеть состояние банка по тому что свой первый банкомат они собираются покупать уже года три (!!!).

Комментарий

Слышал по НЕподтвержденной информации, там собираются пластиковые программы прикрывать. Прошу подтвердить или опровергнуть.

Комментарий

От работающих там знакомых знаю, что платят зарплаты сейчас очень с трудом, какие-то финансовые затруднения имеются из-за смены хозяев.
                  Меня здесь нет, но я с теми, кто во мне нуждается.Только Е-mail!

Комментарий

Falcon
                    А как их не прикрывать если ни одного клиента не осталось? И во всем управлении работать осталось четыре человека? С чего зарплату-то платить? А финансовые затруднения там уже с год не меньше (с приятными вещами типа задержки зарплаты). Развалили организацию полностью .

Комментарий

Увидел на http://www..........

UnionCard - Кристалбанк карта несуществующего банка

Вроде бы сайт работает, или уже все? Или credcard торопится?

..............
                      ссылка на сайт удалена модератором
                      Последний раз редактировалось JABBA; 27.06.2003, 16:52.

Комментарий

Выигравшие и потерпевшие! Что сегодня слышно плохого и хорошего о "Кристалбанке"? Соискатель.

Комментарий

Кристалбанк

Очень сожалею,что Банк в лежачем состоянии! Я кода -то работала в этом Банке,при бывшем Руководстве, замечательный был Банк, интересно было работать, кадры были достаточно квалифицированные! Нужно Руководству Банка взять на работу хорошего кадровика, тогда и подбор будет соответствующий.
                          Могу помочь.

Комментарий

Сообщение от NADIN_AK
                            Кристалбанк

Очень сожалею,что Банк в лежачем состоянии! Я кода -то работала в этом Банке,при бывшем Руководстве, замечательный был Банк, интересно было работать, кадры были достаточно квалифицированные! Нужно Руководству Банка взять на работу хорошего кадровика, тогда и подбор будет соответствующий.
                            Могу помочь.
                            А что? Банк действительно в лежачем состоянии?

Комментарий

Сообщение от nadin_ak
                              Могу помочь.
                              Полагаю, что не плохой кадровик, а "бывшее руководство" это банк и уложило.
                              Завтра не бывает ...
                              Tomorrow never comes ...

Комментарий

kss
                                А что? Банк действительно в лежачем состоянии? - я очень удивлюсь, если он ещё жив...

Комментарий

есть ли какая-то новая информация о кристалбанке?
                                  предлагают векселя, выпущенные им
                                  хотела посмотреть отчетность, но в интернете не нашла

с уважением

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                  X