Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 13:14

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Банк ОТКРЫТИЕ (бывш. Русский банк развития) (2179)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банк ОТКРЫТИЕ (бывш. Русский банк развития) (2179)

Привет, кто нибудь, чего нибудь может рассказать?

Небольшой банк, достаточно активно развивается. Я там разговаривал со многими кредитчиками - впечатление очень приятное.
    Плохого ничего о нем не слышал. Были они связаны с КАМАЗ-ом раньше... Как сейчас - не знаю. Участвуют в кредитовании малого бизнеса по схемам типа фонда TUSRIF, но только не с ЮСА-ми, а с Европой.
    Активно кредитуют торговлю, большая инкассация. Условия приятные для клиентов.
    Предлагали там работать - если бы не новая работа моя - согласился бы, особенно не раздумывая.

------------------
    С наилучшими,
    Ives
    Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

2 ives
      Спасибо

Комментарий

Очень приятный банк и располагается в Центре (Б.Никитская, рядом с театром Маяковского). Еще мне очень понравился один из руководителей - Иванов Сергей Леонидович (кажется он зампред).. Сразу видно, что умный человек и "просекает" все с полуслова.... Очень приятный собеседник и при этом с чувством юмора...

Комментарий

Хороший банк. Очень динамично развивается. Отличные руководители, профессиональная команда. Хорошие отношения в коллективе. Иванов С.Л. сейчас пред. правления.

Комментарий

Что, ребятки?!

Сам себя не разрекламируешь - никто тебя и не заметит?

Тщетная попытка...

С Уважением

Комментарий

2 GROG:
              Уважаемый, я готов отвечать за свои слова. Более того, в настоящий момент работаю в Альфе. И непонятна ваша злость на то, что кого-то признают профессионалами. Обидно.

З.Ы. А банк все равно нормальный. Был бы рад когда-нибудь поработать с их командой.

------------------
              С наилучшими,
              Ives
              Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

2 GROG:
                Я ушел из РБР в 1999. На то были свои причины. Но воспоминания остались самые хорошие. Мне есть с чем сравнить. И свое мнение я высказал откровенно. Прошу не рассматривать мои слова как рекламу и прошу простить если кого задел.

Комментарий

От себя отвечу, что к РБР никакого отношения не имею.... Был там на собеседовании, но я им не пригодился.... Даже учитывая этот факт мне они очень понравились и обиды на них у меня никакой нет...

С уважением. МИБ

Комментарий

ПЕРЕНОС УДАЛЕННОЙ ТЕМЫ

BLOCKQUOTE>font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:/font>HR>
                    следующая тема | предыдущая тема
                    Автор Тема: Русский Банк Развития
                    Galchonok
                    Банкир

с даты: Мар 2001
                    отправлено 14-05-2001 15:25 E-Mail B-Mail Профиль Редактировать

--------------------------------------------------------------------------------
                    Подскажите, пожалуйста, что-нибудь про Русский Банк Развития.
                    Предлагают работу.
                    .

Headless
                    Банкир

с даты: Янв 2001
                    отправлено 14-05-2001 17:16 E-Mail B-Mail Профиль Редактировать

--------------------------------------------------------------------------------
                    В общем неплохой банчок. Половина валюты баланса схемы, даже поболее будет. Серьезных дырок в активах нет. Я не помню всех обстоятельств его финансового состояния, но если интересно могу глянуть дома. Общее впечатление об его финансовом состоянии нормальное. Платят неплохо. Пред правления нормальный, общаться с ним было приятно.
                    ********************************************************************

Автор Тема: Русский Банк Развития
                    НОС
                    Junior Member

с даты: Май 2001
                    отправлено 04-05-2001 13:56 B-Mail Профиль Редактировать

Здравствуйте, уважаемые коллеги !
                    Меня очень интересует Русский Банк Развития. Что из себя представляет этот банк. Я несколько раз слышал про него, но хотелось бы узнать по-подробнее. Если кто владеет информацией по этому банку буду признателен.

Заранее благодарю, НОС

[/quote]

Комментарий

УВАЖАЕМЫЕ, А КТО НИТЬ ЗНАЕТ ИХ ИНЕТОВСКИЕ АДРЕСА, ЧТО ТО www.rbr.ru НЕ ФУРЦИКЛИРУЕТ...
                      С УВАЖЕНИЕМ,

Комментарий

А кому писать собираетесь?
                        Можно позвонить секретарю 7558866 и узнать адрес человека.

Комментарий

А когда я у них был на собеседовании с предправления, заметил у него на столе значок МТБ.. да и по общению, очень профессиональный мужик. Но вот не были они тогда дилерами... а так бы я согласился ...............

Комментарий

ТО VOILA, ДА ПРОСТО ХОТЕЛ ПОГЛЯДЕТЬ, ЧТО ОНИ САМИ О СЕБЕ ДУМАЮТ НА САЙТЕ....СПАСИБО ЗА СОДЕЙСТВИЕ...
                            С УВАЖЕНИЕМ,

Комментарий

Господа, что можете рассказать о РБР. Интересует любая инфа.

Комментарий

Знакомые довольны.
                                Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.

Комментарий

В качестве партнера вроде бы нормальный.
                                  natap

Комментарий

............................
                                    Последний раз редактировалось PROST; 03.03.2002, 18:22.

Комментарий

Я тоже была у них на собеседовании, к сожалению, несколько другой профиль им понадобился, мои знания им не пригодились. А так жаль! Обиды все-равно нет, т.к. поговорили великолепно и даже поделились друг с другом кто как что оформляет. Мне они понравились!
                                      А кого пригласят работать, советую идти!

Комментарий

А есть у кого какая-либо информация как у них развивается пластик.
                                        Занимаются ли они им вообще? Есть ли перспективы?

Комментарий

Пластиком они начали заниматься совсем недавно. Вступили в VISA как Associate. Перспективы не плохие за 1 месяц почти 1000 карт.
                                          natap

Комментарий

Вроде как они хотели менять АБС.
                                            Может кто знает, это действительно так?

С уважением, Павел

Комментарий

Здрасть, про банк такой слышал, буквально на днях позвонил хороший знакомый (с ним раньше работали плотно) и сказал что он теперь там. Судя по тому что он за человек в плохое место не пойдет.
                                              Встречусь с ним поговорим как там и напишу.

P.S.
                                              Анашин А. позвони я твой телефон потерял.

Комментарий

$-R

Комментарий

$-R

Анашин действительно работает с лета 2001 года в РБР в клиентском управлении.
                                                  Вообще банк с точки зрения карьеры хороший и коллектив замечательный.В любом случае идти работать туда вполне можно и нужно. В плане опыта и самообразования вы несомненно прибавите.
                                                  Последний раз редактировалось Сан Саныч; 21.06.2002, 10:37.

Комментарий

Сан Саныч
                                                    Жаль, жаль хотел его к себе в банк на работу пригласить, очень жаль !

Комментарий

$-R

Последний раз редактировалось Саныч; 21.06.2002, 09:25.

Комментарий

Саныч
                                                        Банк ОРГРЭС, вакансии в отдел по работе с Клиентами (поиск Клиентов, сопровождение, мониторнг рынка и прочее).
                                                        В Клиентском отделе берем с нуля-обучаем, все зависит от человека, если хочет работать, настроен на результат то остается если пришел как "пассажир" то выйдет на первой остановке.

Комментарий

$-R

Последний раз редактировалось Саныч; 21.06.2002, 09:25.

Комментарий

Саныч
                                                            Да направление Клиентское, и мы всегда рады видеть людей которые умеют и главное любят работать. Опыт другого человека может быть очень полезен (новый взгляд на вещи и прочее).

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X