Bankir.Ru
7 декабря, среда 21:16

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк Русский стандарт (2289)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банк Русский стандарт (2289)

Поделитесь пожалуйста информацией о Банке, как там ? (официальную инфу уже читал на www.rs.ru)

Заранее благодарен.

Вначале банк создавали на деньги Тарико Зурабов А.Ю. и Козлов А.А.
    Основная часть сотрудников была из МЕНАТЕПа. Затем, вместе с Григорьевым пришли Межкомовцы. Зурабов с Козловым ушли, а вслед за ними и большая (я бы даже сказала лучшая) часть Менатеповцев.
    Зурабов А.Ю., как Вы, вероятно знаете, теперь успешно трудится в Аэрофлоте.

Комментарий

Коллеги! Хотел бы реанимировать тему.
      Если у кого появилась новая инфа касательно банка Русский Стандарт, интересуют отношения и атмосфера в коллективе (кто работал), с кем сотрудничают, уровень оплаты.

Спасибо и с уважением.

Комментарий

В РС нормальный коллектив и хорошая зарплата. Пока банк существует на инвестиционные деньги, хотя уже начал и сам зарабатывать. Дисциплина строгая, начальство лояльное. Не последнее место при приёме на работу занимает IQ и любовь к спорту. Руководство любит с сотрудниками "мяч погонять".
        Сразу оговорюсь, информация со слов сотрудника РС, коим лично я не являюсь.

Комментарий

интересует работа в клиентском подразделении РС!

Если кто из сотрудников (бывших, действующих) готов пообщаться - милости прошу в б-мейл

Комментарий

Обсуждение программы потребительского кредитования РС вынесено в отдельную тему http://dom.bankir.ru/showthread.php?s=&threadid=24784
            Nikkiпятись!!!

Комментарий

2 Цветик-Семицветик Зурабов А.Ю., как Вы, вероятно знаете, теперь успешно трудится в Аэрофлоте

Комментарий

Скажите пожалуйста, большая ли В Русском Стандарте "текучка кадров" сейчас? Особенно интересует средний уровень... Можно в би-мыло...
                Ca va pas changer le monde...

Комментарий

Мне тоже скиньте, пожалуйста на е-мейл инфу о текучке, обставноке в банке и пр.

Заранее спасибо
                  Regards,

Комментарий

И мне на мыло напишите плиз, неформальные подсказки про банк.

Комментарий

Коллеги, расскажите, как сейчас обстановка в банке? В плане отношения в коллективе, режимов работы, перспектив? Можно на мыло.

С уважением,

PZSoldat.

Комментарий

Panzersoldat Меня приглашали туда. Впечатление положительное. Позабавили тесты, которые надо было пройти на компьютере одновременно с собеседованием. Меня не устроил график работы (либо суббота, либо воскресенье - рабочий день).
                        Chi cerca - trova

Комментарий

и до 8 числа у них каникулы были, завидую...
                          Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.

Комментарий

Как работается в этом банке?
                            напишите пожалуйста в бимейл
                            Последний раз редактировалось Галина О.; 20.05.2004, 11:31.

Комментарий

интересно, зачем тема, если просят писать в бимыл? А что не сюда?

Комментарий

Злобыня
                                интересно, зачем тема, если просят писать в бимыл? А что не сюда? - стремаются Майкла и Никки

Комментарий

Коллеги, а какая сейчас в этом банке обстановочка по работе и по деньгам?
                                  Вывесили вакансию начальника кредитного управления – это приличное предложение или как?
                                  Жду ответа в теме или в бимыле - как сочтете нужным.

Комментарий

и мне тоже расскажите, пжлст, как оно там. Особенно интересует бухгалтерия. И что там щас с ГБ происходит?
                                    Суду все ясно. Суд удаляется на совещание

Комментарий

Работал я давича в ентом банке.
                                      Отношени к тебе на вертикальном уровне как -"Эй Вы таб.№ 4215, кам цу мир!"
                                      На горизантальном , нормуль , ибо все в такой же луже.
                                      Да што там говарить если на корп. вечеринку, приглошали только девушек и рук. отделов направлений.
                                      И везде полный официоз.
                                      Это я про депортамент продаж - авнгард клиента и арергард зарплаты

Комментарий

Скиньте please и мне на b-mail, или ответьте в теме. Интересует следующее:
                                        1) Корпоративная культура (совковая, "псевдозападная", неформальная, "вечный аврал", "я начальник - ты дурак" и т.п.)?
                                        2) Банк - "соковыжималка" или терпимо? Приходится ли работать по ночам?
                                        3) Большая ли текучка?

Комментарий

ALL

КОМУ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО - СПРАШИВАЙТЕ В Б-МЭЙЛ.

С уважением,
                                          Falcon

Комментарий

РС - странный зверь.
                                            Кому как повезет. Департамент продаж действительно
                                            А в остальном, ничего. Все зависит, куда и на какую должность. Чем выше тем лучше

Комментарий

K G B,
                                              Ваше послание не очень иннформативно. То, что вы сказали,
                                              подходит абсолютно ко увсембанкам и фирмам. Действительно,на хорошую должность уходить- стоит, на плохую - не стоит.
                                              Regards,

Комментарий

Был у них на собеседовании. Гнетущее впечатление оставило.
                                                Начиная с отдела персонала - пофиху твои профессиональные навыки и опыт, предлагают пройти психо-математический тест на нескольких листах. А-ля Менатеп начала 90-х. Какое отношение имеет тест к опыту работы не уточняется.
                                                Далее. Общение с непосредственным руководством. Сразу ставится в известие что "вам здесь не тут", а именно что это и не банк в нашем понимании, а прототип западной инвесткомпании и все навыки работы в стандартном банке надо забыть. В моём случае вообще сложилось стойкое убеждение, что руководство резюме кандидатов или вообще не читает, или читает между строк. Имея опыт работы свыше 10 лет в конкретном направлении, было странно услышать предложение начать свою деятельность в прямопротивоположном! На мягкие попытки увести увлечённо расказывающего руководителя о политике банка на рынке в нужное русло к успеху не привели.
                                                В общем мы друг друга не поняли. Мой в итоге совет - в данный банк надо идти молодым специалистам, только закончившим ВУЗ и не имеющим за плечами "ненужного" опыта работы в стандартной КО.

Комментарий

Злобыня - Гы-ы-ы... В общем, все идут не в ногу, окромя Злобыни...

Комментарий

А может ли кто-нибудт просветить относительно службы IT в банке? Интересуют, конечно, условия работы. Остается ли время тратить заработанные деньги? :-)
                                                    Спасибо.
                                                    Васильев А.Б.

Комментарий

ЗлобыняСогласен с вами. Я тоже недавно (месяц назад) бал на собеседованиии. Собеседование проводят девушки (на первом этапе), которые вообще НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О БАНКОВСКОЙ РАБОТЕ, БАНКОВСКИХ ПРОДУКТАХ И Т.П.. Мое резюме вообще не смогли найти и пришли с какой-то бумагой с другой фамилией... Дальше - пости тоже самое, что и описала Злобыня

Комментарий

Очень нужно узнать E-Mail председателя Совета Директоров
                                                        Тарико Рустама Васильевича, или его телефон. Кто может помочь?

Комментарий

MerryMaker
                                                          К сожалению, координатами Рустама Васильевича не располагаем
                                                          Коордитаны Владимира Владимировича не устроят?
                                                          С уважением,
                                                          Philippa

Комментарий

Злобыня Был у них на собеседовании. Гнетущее впечатление оставило.
                                                            Начиная с отдела персонала - пофиху твои профессиональные навыки и опыт, предлагают пройти психо-математический тест на нескольких листах

мне не предлагали
                                                            и впечатления гнетущего не оставили, наоборот общение с начальником отдела персонала оставило очень приятные впечатления.

2Алл
                                                            буду признателен за информацию о том как работается в банке, отношения между подразделениями, начальством и подчиненными, всякие там штрафы...
                                                            Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, это глоток бензина...
                                                            :von:

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X