Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 02:53

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

ПромЭксИмБанк.Что за организация?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ПромЭксИмБанк.Что за организация?

Уважаемиые коллеги!!

Предлагают работу в Промэксимбанке. Ваше мнение??

Ну что таки никто не поможет советом ???

Комментарий

Что, ни у кого по этому банку ни какой инфы ?????
      Быть такого не может!! Ну так как ???........

Комментарий

Через этот банк, по просочившийся информации в зарубежной печати, финансируются спецоперации ГРУ. Естественно, что Все, кто что-либо знает об этом банке будут молчать... Кому охота терять очередное воинское звание???

Комментарий

2 Марко
          Вашу информацию в первые слышу (вижу) и сильно в ней сомневаюсь, насколько я знаю, это мелкий банк который пытается захватить обслуживание рынка торговцев мороженной рыбой и всякой такой всячиной, они даже филиал под это дело открыли не то в Люберцах, не то в Малаховке....А так не пойми чего....

Комментарий

Данная информация была опубликована здесь http://www.citibank.com/domain/index1.htm
            6 дней назад. Так что все возможно. Кроме того мороженная рыба это лучшее прикрытие для спецопераций ГРУ. Ведь никто не догадается . [

Комментарий

Предлагают работу в АКБ "Промэксимбанк". Кто знает, что это такое?

Комментарий

Гнилой банчок, бешеная текучка кадров, никакое ГРУ не пойдет на такое афиширование своих секретов! Так что ГРУ можно не бояться, а остальное на Ваше усмотрение
                Хрюн.

Комментарий

Банк - форменный отстой! Действительно, большая текучка кадров (и не только среди рядового состава), отсутствие профессионалов и тупое руководство. Я там раньше работала и такого "счастья" врагу не пожелаю.

Комментарий

Квалификация руководства действительно ниже нуля. Мне как-то звонил их якобы кадровик (скорее безопасник) - сманивал на работу. Разговор был просто чудо. Во-первых, он не знал какая у банка валюта баланса и капитал (он просто не понимал, что это такое - даже после того, как я ему в открытую начал говорить, что надо взять рекламный проспект банка и прочитать, что там написано после слова капитал). Во-вторых, по его словам, никто из начальников управлений и выше не знает, что такое электронная почта ("Ну, Вы понимаете, зачем же начальнику управления что-то набирать на клавиатуре? Так же пальцы устанут, он лучше снимет трубку телефона и скажет: "Владимир Иванович, организуй-ка мне встречу" - и я организую" - цитата).
                    И это никто не придуривался, человек действительно не понимал, как выглядит со стороны.
                    Банк - бывший Ласко-банк, на 80% принадлежит английской фирме, которая, в свою очередь, на 99% принадлежит багамскому офшору. Денег особых нет, клиентов тоже. Хотя при разговоре могут заманивать большими зарплатами.
                    То, что писалось про ГРУ, наверное, правда, стиль и тупизна очень похожи (благо с грушниками встречаться приходилось).

Комментарий

Актуально. как дела в казначействе?
                      Ваш полосатый друг (Зёбра!)(и чем это "гайцы" на дорогах машут?)

Комментарий

Не ходи.
                        http://forum.bankir.ru/showthread.ph...ight=%E7%F2%F5

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X