Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 11:23

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Промсвязьбанк (3251)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Промсвязьбанк (3251)

Уважаемые, у меня тут супруга активно намеревается туда пойти работать. Условия неплохие предлагают, в целом тоже вроде все в порядке... Хотелось бы послушать Ваши мнения. Спасибо.

------------------
    С наилучшими,
    Ives
    Чем удобряли - то и выросло

Тьфу, черт - совсем спятил к концу дня рабочего - имелся в виду "Промсвязьбанк"... Все - пошел отдыхать...

------------------
    С наилучшими,
    Ives

Комментарий

ИВЕС-ПРОМСВЯЗЬ ЭТО НЕ ПЛОХО...........
      Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

А в какое подразделение?

С Уважением.

Комментарий

Позиция - позиционер... ))
          Про банк тоже ничего плохого не слышал - все вроде хорошо отзываются. Может просто какие-нибудь специальные особенности там есть?...

------------------
          С наилучшими,
          Ives

Комментарий

Знаю, что активно (и успешно) работает с предприятиями электросвязи в регионах.

Комментарий

Хотелось бы услышать мнения по стандартному для данного форума вопросу:о банках.
              Промсвязьбанк - чем живет и дышат, сколько платят, как относятся к людям и т.д.

Заранее благодарен

Комментарий

Говорили проблемы с помещениями у них были, надо вот человека взять на работу а посадить не куда. Строили свое здание, срок сдачи этот год. Соответственно возможен набор персонала.

Комментарий

ОКЕЙНО.........

Комментарий

ЗАРПЛАТЫ СРЕДНЕНЬКИЕ, А ВОТ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ - КАМ БЭК 37 ГОД...

Комментарий

Dear МЭТР,

А в Вашем понимании "средненькие" это сколько в у.е.?

Best regards,
                      Falcon

Комментарий

УВАЖАЕМЫЙ FALCON, СРЕДНЕНЬКИЕ - ТО БИШЬ НЕ ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ ОТ СРЕДНЕГО УРОВНЯ ПО МОСКВЕ...ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО КОНКРЕТНО, ТО ПОКОНКРЕТНЕЕ ДОЛЖНОСТЬ И НАПРАВЛЕНИЕ....
                        С УВАЖЕНИЕМ,

Комментарий

У меня там оченно близкие знакомые работают... В принципе - хвалят, хотя и сетуют на не самые новые технологии - много операций до сих пор на "Экселе" делают. Народ приятный, банк весьма стабилен. При приеме на работу будьте готовы к проверке на детекторе лжи (не шутка).

------------------
                          С наилучшими,
                          Ives

Комментарий

2 МЭТР (или кто знает):
                            подскажите, плиз, конкретно по поводу з/п в бухгалтерии этого банка.... от .... и до.....
                            поверьте, спрашиваю не из праздного любопытства!
                            и вообще, если можно, по-подробнее по поводу з/п, премий, соц. пакетов и проч. этого банка.
                            Фин. состояние, коэффициенты, нормативы и проч я знаю, так что об этом не надо, а вот о з/п не знаю ничего... а ОЧЕНЬ нужно!!!
                            заранее спасибо!

Комментарий

Думаю, если Вас туда берут - идите. Режим в финансовой службе жесткий (И.С.Ц. - человек очень деловой и мягкостью в профессиональной работе не отличается) + серьезный подход со стороны СБ. Если Вы профессионал и не держите камней за пазухой - будете нормально работать. В социальном смысле банк постоянно развивается. Учредители - народ не жадный, но очень хорошо умеют считать деньги (думаю, выше среднерыночного уровня платить и раздавать блага не будут). В банках подобного уровня везде все серьезно, а этот банк, думаю, один из самых надежных.
                              Олюшка

Комментарий

2 olushka:
                                спасибо за инфу!

но очень хочется знать по-подробнее по поводу з/п, премий там всяких и соц. пакета....
                                откликнитесь, плиз, кто знает!

Комментарий

╚Промсвязьбанк╩ √ универсальный банк с развивающимися рыночными позициями и хорошей клиентской базой. Основу бизнеса банка составляет обслуживание расчетов и кредитование предприятий отрасли связи, железных дорог и др. Возможности для развития банка, помимо устоявшихся партнерских отношений его собственников с крупными предприятиями, в значительной степени обеспечены наличием влиятельных связей в руководстве МПС. Банк стремится расширить свое присутствие на финансовых рынках, активно развивает филиальную сеть, предпринимает действия, направленные на повышение информационной прозрачности, вероятно, с целью выхода на международный рынок инвестиций. Капитал достаточен, хорошего качества. Ресурсная база стабильна. Активы удовлетворительного качества. Прибыльность недостаточно высокая, возможно, искусственно оптимизирована в целях налогового планирования. Ликвидность удовлетворительна.

Источник: http://www.rus-rating.ru

Комментарий

Сам я общался близко (корешок по институту) с начальником отдела сего заведения, много шума и ничего, хотя сейчас растут, но на мой взгляд слишком стремительно, чтобы удержать и контролировать границы *империи*. Теперешний коллега, занимавший там высокий пост, до сих пор расхлебывает последствия работы в ПРОМСВЯЗИ...

Комментарий

2 Ives : это где же в нашем банке, позвольте спросить, произрастают "не самые новые технологии" ? Мне кажется, такие "технологии", как у нас, далеко не во всяких банках есть. А насчет "много операций до сих пор на "Экселе" делают" - это уж полнейший бред... У нас вообще - то "Новая Афина" имеется для сложения и вычитания чисел в столбик :-).
                                      WBR, Александр Турчин

Комментарий

Александр_Турчин : ответ на Ваш пост - в В-мыле. Из соображений этики. Тут спорить не буду - тема о другом.

C наилучшими,

Комментарий

Когда я собиралась на работу в Промсвязьбанк, мне тоже говорили про 37-й год... Видимо кому-то просто не повезло...
                                          В любом большом банке есть недовольные. Зависит от того, откуда сюда приходить ) Есть ряд банков, откуда сюда люди не идут, но если идти из средненького московского банка, то не пожалеете.

По поводу автоматизации - здесь действительно есть некоторые сложности. "Новая Афина" - не панацея от всех бед. Есть множество задач, с которыми она к сожалению не справляется... Но это уже другая сказка....

Комментарий

слушайте, а ведь там и правда нужно проходить тест на детекторе лжи!!!!!!!!!!!!!!!
                                            ужас!!!
                                            я думал, это шутка! :-0
                                            Дж. Оруэл вспоминается.... "1984"!

Комментарий

Shade хы... я предупреждал...

Комментарий

2 Shade

Если нечего скрывать - нечего и бояться.
                                                Не так уж это страшно.

Хотя народ там по результатам теста отсеивают реально. Вобщем - успехов и всех делов.

Комментарий

2 Porteris:
                                                  за напутствия - САПАСИБО! :-)
                                                  а вот про "нечего скрывать".... мне неприятен САМ ФАКТ такой проверки!
                                                  а скрывать-то мне действительно нечего! :-))

Комментарий

представьте, когда Вас обыскивают, залезают в карманы, ощупывают и прочее.... даже если у вас там (в карманах) ПУСТО!!!

Комментарий

to KA$$

Интересно узнать, как велико это множество и как оно сочетается с некоторыми сложностями. Давайте поговорим об этом по телефону. Мой номер есть во внутреннем справочнике.

Комментарий

2KA$$ : а ведь Андрей Владимирович, как ни странно, прав в том, что надо больше встречаться ! Я могу раскрыть для общественности и лично для Вас секретную служебную инструкцию, описывающую методику решения проблем, с которыми не справляется Афина. Итак : у Вас на столе имеется устройство под названием "телефон". С него снимается двоякоизогнутая деталь (АКА трубка) и прикладывается к верхней части головы в области уха. После этого пальцами правой руки на клавиатуре устройства набирается комбинация "2721", а далее трубка (о, чудо!) ОБЯЗАТЕЛЬНО начинает разговаривать человеческим голосом. После этого трубке можно сообщить о проблемах в автоматизации банковского процесса и даже дать задание на разработку новых документов, маршрутов, алгоритмов обработки и многого другого. Так вот, теперь я вооружил Вас секретными знаниями, не известными более никому, и у Вас есть возможность поставить перед управлением автоматизации то самое МНОЖЕСТВО не решённых задач. А если серьёзно - зря Вы так. Я за 8 лет работы в банках повидал немало АБС (да и знакомых автоматизаторов у меня в банках много), и в смысле возможностей доработки и разработки чего - то нового Афина - одна из лучших систем.
                                                        WBR, Александр Турчин

Комментарий

А помимо полиграфа есть ещё особенность- у отдельных сотрудников, дабы удостовериться в лояльности не постоянно, но прослушивают домашний телефон.
                                                          Эта инфа не совсем свежая, то проверенная.

А по поводу автоматизации - стратегический партнер банка - Техносерв АС. А там много очень головастых ребят делает много интересных проектов.
                                                          В том числе и для банка.

Комментарий

2Cat_Lover : Вас обманывают ! Я, желая быть правдивым во всём, несмотря на страшную угрозу со стороны злобных монстров из СБ, расскажу Вам всю правду ! Я не боюсь, что мой телефон прослушают и узнают содержание моих писем на bankir.ru, т.к. пишу это письмо посредством визжания голосом в разных тональностях в трубку телефона - автомата, предварительно позвонив на модемный пул банка. Так вот, жизнь сотрудников нашего банка на самом деле весьма тяжела и мрачна - ведь не каждому понравится каждый день переодеваться в галифе, китель, фуражку и сапоги (даже девушкам, да). Мои сотрудники ещё недовольны своими банковскими званиями - они всего лишь обер-программисты, а вот у фондовиков, например, роскошные звания типа гауптштурмдилер... Ещё бывает тяжело стоять навытяжку на утреннем построении, когда наш президент выкрикивает утреннюю речь под аккомпанемент криков секомых розгами провинившихся сотрудников. А так в принципе ничего, жить можно - только вот служба безопасности уж очень лютует. Телефоны домашние опять же прослушивает (и как это у них только получается?), а уж в банковские помещения вообще нельзя сейчас нормально войти - "жучки" с потолка гроздьями свисают, по полу и стенам ползают - подслушивают всё, сволочи железные. А ещё иногда бывает - придёт к тебе домой девушка, только свет выключишь - бабАх, дверь с петель слетает, окна вдребезги, жуткие морды в масках в квартиру лезут... Кладут тебя вместе с девушкой мордой на пол и грозно спрашивают, почему нет служебной записки на имя начальника СБ с просьбой разрешить доступ постороннего лица в квартиру сотрудника банка ? Но ничего, я уж привык - ведь не тяжело же служебную записочку заранее написать, правда ? И ещё сейчас вновь принимаемым на работу сотрудникам несладко приходится - недавно, кроме испытания на полиграфе, ввели испытание на физиологическую лояльность. И теперь мне постоянно мешает работать доносящийся с внутреннего дворика банка визг и вопли испытуемых... Чего, спрашивается, орать - неужели тяжело спокойно повисеть полчаса на дыбе, честно отвечая на задаваемые вопросы ?
                                                            Вот, уважаемый Cat_Lover, истинная правда о нашем банке ! Не слушайте несвежих информаторов, у меня спросите - я Вам всё расскажу. Ну всё, заканчиваю письмо - из будки телефона автомата уже слышен приближающийся характерный свистящий вой двигателя "Субурбана" оперативной группы нашего СБ. И как они меня выследили, ума не приложу... А, понял ! Недавно у всех сотрудников записали карту излучений головного мозга - и вот теперь запросто всех пеленгуют. Бегу...
                                                            WBR, Александр Турчин

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X