Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 01:32

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Объединенный банк развития (3345)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Объединенный банк развития (3345)

Объединенный банк развития (ОБР)
    Кто-нибудь может что-то про него сказать? Очень нужна информация... Я даже сайта их не обнаружил

"В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе...
    Мне - можно."

Головной офис сего странного заведения располагается между помойкой, железной дорогой и автобусным парком... Интригует... Кто может что нибудь о нем (ОБР) поведать...

Комментарий

Уважаемые господа! Есть ли информация по деятельности Объединенного банка развития. Интересует сколько существует сей финансовый институт и вид его деятельности. По названию понять тяжело, а информации в интернет я, к сожалению, не нашел. Заранее благодарен.

Комментарий

dmk Собственники люди близкие к бывшей команде Газпрома. Специлизируется на серых схемах и межбанке. Крепко замечен в работе с наличкой. Внутри обстановка так себе. Раньше сидели в районе Вавилова.
        RBRS

Комментарий

mcenter спасибо, но если обратить внимание на дату, то мой вопрос был 2 года назад.
          Теперь уже я сам вам могу сказать, что все не совсем так, как вы пишите

Supporter
          а еще по плану лужкова вдоль этой ЖД пройдет 4 транспортное кольцо

UrganG
          существует с 2000 года, и не преобразован из какого-нибудь банчка с непонятной историей, а создан с чистого листа. Работает в основном с юр.лицами, по бОльшей части с торговыми организациями. Соответственно для них существует полный набор услуг. Работа с физиками пока ограничивается в основном денежными переводами и кредитованием отчасти.
          Руководство нормальное, вопросы решаются быстро.
          В коллективе микроклимат в основном нормальный, но тут, конечно, многое зависит от конкретного отдела.

Мне - можно."

Комментарий

Предлагают работу в этом Банке.Информации действительно о нем ноль. Если кто-нибудь что-нибудь может рассказать о нем поподробней (может работал там когда-нибудь)буду очень признательна.

Комментарий

yulay для начала можно посмотреть www.obr-bank.ru там, соответственно, есть общая информация о банке.
              Ну а так - спрашивайте, что вас интересует - постараюсь ответить...

Мне - можно."

Комментарий

dmk
                Справки для...
                Член Совета директоров ОБР Новиков Михаил Николаевич, это не тот товарищ, который был в 2003 году пр.пр. банка Андреевский и также его членом совета?

Комментарий

expert-b
                  честно - не знаю, человек в банке относительно новый, и должность специально под него чисто формально придумали - чтоб своим клиентам солидно представляться.

Мне - можно."

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X