Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 21:24

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Солидарность(1555)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Солидарность(1555)

Подскажите пожалуйста, кто что знает по АПБ "Солидарность" (ЗАО) как относятся, какая зарплата ...

Marina_is_Volok
    Вы имеете ввиду московский банк или самарский с таким же названием?

Комментарий

Самасркий ОАО КБ "Солидарность".
      Это про московский.

Комментарий

Marina_is_Volok
        Если имеется ввиду московский банк, то знаю, что они очень сильны по пластику (дружат с Юнион-Кард).

Комментарий

Marina_is_Volok
          давно было, но ...
          я отказалась от их предложения... интересное по работе, но объем слишком! превышал вознаграждение... так же знаю случай, когда человеку заплатили меньше чем обещали, причем он устраивался по рекомендации и к знакомым...
          офис возле метро - только для "Большого" начальства и нескольких подразделений, большая часть сотрудников в другом офисе, куда очень неудобно добираться своим ходом... - от/до метро 15 мин.троллейбусом в час пик... пешком не дойдешь, маршрутки забиты...

сами же они хвалятся и специалистами и небольшой текучкой.

Комментарий

Да это московский банк,

mariv

я отказалась от их предложения... интересное по работе, но объем слишком! превышал вознаграждение... так же знаю случай, когда человеку заплатили меньше чем обещали, причем он устраивался по рекомендации и к знакомым...

а какую работу прелагали?

офис возле метро - только для "Большого" начальства и нескольких подразделений, большая часть сотрудников в другом офисе, куда очень неудобно добираться своим ходом... - от/до метро 15 мин.троллейбусом в час пик... пешком не дойдешь, маршрутки забиты...

а где это территориально

сами же они хвалятся и специалистами и небольшой текучкой.

а в каких отделах не знаешь?

А кто председатель не знаешь?

Комментарий

Да похоже это малоизвестный банк, наверно не стоит туда идти

Комментарий

http://www.solidar.ru
                Рег.№: 1555
                Лицензия No 1555
                БИК 044525664
                ОКПО 17526367
                Наименование СОЛИДАРНОСТЬ
                Тип Коммерческий
                РКЦ Главный расчетно-кассовый центр
                Регион Москва
                Информация Данные на 24.09.2003

Наименование полное: Банк профсоюзной солидарности и социальных инвестиций "Солидарность" (закрытое акционерное общество)
                Дата регистрации: 02.09.1991
                Дата получения рублевой лицензии: 20.05.2002
                Дата получения валютной лицензии: 20.05.2002
                Адрес юридический: 119334, г. Москва, Ленинский проспект, дом 37, корпус 1
                Адрес фактический: 119334, г. Москва, Ленинский проспект, дом 37, корпус 1
                Телефон: 938-76-51, 952-75-39
                Председатель правления: Заикин Александр Александрович
                Главный бухгалтер: Кожевникова Галина Николаевна
                Заместитель председателя правления: Пискун Сергей Федорович
                Заместитель главного бухгалтера: Семеютина Тамара Владимировна

Комментарий

Да информации не густо...

А что это они лицензию получили в 2002г., а зарегистрированы 1991, у них была отозвана?

А что еще можете сказать...

Комментарий

Marina_is_Volok
                    Грустно, что Вы задаете такой вопрос: лицензию получили в 2002г., а зарегистрированы 1991

Комментарий

Marina_is_Volok
                      а какую работу предлагали?
                      мне предлагали работу бухгалтера по пластиковым картам.
                      где это территориально?
                      центральный офис рядом с М. Ленинский проспект
                      доп. офис "несколько" дальше - транспортом до остановки ул.Лепунова (следующая ун-г Москва)

идти или не идти? я бы решала исходя из того, что там Вам предложили, а не по тому что этот банк знают или не знают.
                      если для Вас предложение интересное, по работе, должности и оплате - то можно этим воспользоваться.

Комментарий

MVVD

я наверно не главным бухгалтером работаю.... чтобы все знать

mariv

мне предлагали эту же работу ;(

Комментарий

Marina_is_Volok мне предлагали эту же работу ;(

хм... прошло конечно много времени с момента моего отказа,
                          на тогда бухгалтер по пластику в Управлении пласт. карт был в ед.числе, и должность некоторое время пустовала, т.е. надо было "догонять".
                          объемы операций были достаточно большие, автоматизация б/учета - очень низкой, зато ручками - много, вывод - ежедневно задерживаться и добровольно отказаться от отпуска. Предложенная оплата этого не стоила. поэтому я отказалась. если ситуация все та же - в Москве можно быстро найти более интересные предложения.

Комментарий

Я работала в этом банке. Нормальная контора. Может еще кто работал или работает пишите.

Комментарий

Привет всем по некоторой информации много сотрудников этого замечательного банка посещают данный форум.
                              Давайте общаться!!!!!!!!

Комментарий

Да,замечательный банк,
                                сначала активно сокращают сотрудников,
                                затем активно набирают.

Комментарий

Слышал замечательный банчок, с крутой ЗП.
                                  Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

У меня друг там юристом работает.
                                    На д/р банка, будьте любезны получите оклад премии, на д\р сотрудника тоже самое, на 8 марта, 23 февраля, НГ, ситуация повторяется. Вот и выходит к концу года, что устраивался на одну з/п, а получаешь в полтора раза больше.
                                    ЗЫ Его оклад как специалиста, вполне рыночный.

Комментарий

Сообщение от Stanger
                                      У меня друг там юристом работает.
                                      На д/р банка, будьте любезны получите оклад премии, на д\р сотрудника тоже самое, на 8 марта, 23 февраля, НГ, ситуация повторяется. Вот и выходит к концу года, что устраивался на одну з/п, а получаешь в полтора раза больше.
                                      ЗЫ Его оклад как специалиста, вполне рыночный.
                                      А минусы там вообще есть? А то так все красиво замечательно.

Комментарий

АНГЕЛ
                                        Банк при профсоюзах... )))
                                        Ca va pas changer le monde...

Комментарий

Еще забыл. Учитывая крышу профсоюзов, и то что все эти борцы за права трудящихся любят поесть, то и обеды там на халяву - много и вкусно.
                                          А минусы там вообще есть? А то так все красиво замечательно.
                                          Товарищ говорит, что юристов слишком много (17-20), и все какие то мажоры. Так же с его слов я понял, что возможно имеет место подставы, стукачество, жоп.лизанье.

Комментарий

Natusya Я знаю. У меня там знакомая нач.упра. очень хвалила. А насчет хорошей ЗП-по ее приобретениям видно это.

Комментарий

Stanger слишком много (17-20)
                                              Хо-хо... неплохо для банка из 2-й сотни... )))

Комментарий

Хо-хо... неплохо для банка из 2-й сотни... )))
                                                Так еще мой товарищ постоянно загружен, то 20 исков, то 20 договоров!!!
                                                Непонятно что там делают все остальные?

Комментарий

Stanger У остальных по 30.
                                                  Бабло побеждает зло.

Комментарий

Сообщение от ПлуТ
                                                    Stanger У остальных по 30.
                                                    20-30 исков для одного юриста??? Ну знаете, это было возможно для меня во времена "страшных" амбиций, когда я еще и училась по вечерам. Сейчас представить себе не смогла бы как так можно работать.

Комментарий

Stanger Так еще мой товарищ постоянно загружен, то 20 исков
                                                      Хм... а что за иски? постоянный наплыв исков - это интересная подробность о деятельности банка...
                                                      Последний раз редактировалось Natusya; 13.12.2005, 13:16.

Комментарий

ПлуТ
                                                        Хм... а что за иски? постоянный наплыв исков - это банк интересная подробность о деятельности банка... Да хрен его знает, я особо не интересовался. Хотя действительно как то уж ну очень много для банка из 2-й сотни... )))
                                                        Спросите у ПлуТ он наверное лучше осведомлен.

Комментарий

АНГЕЛ по ее приобретениям видно это

а может есть другой источник доходов?

Видимо, в разных управлениях разные зарплаты...
                                                          у меня знакомая в отчетности смешные деньги получала.

Комментарий

senegalka Да, есть друугой бизнес, но основной доход банковский. Хотя работать в банке и вести другой бизнес-ни в одном банке такое не позволительно.........

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X