Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 06:54

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Дж.П. Морган Банк Интернешнл (2629)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Дж.П. Морган Банк Интернешнл (2629)

Ничего нигде не могу найти! Кто-нить знает, как оно там внутри? ЗП неплохие, а вот обстановка и вообще как он дышит? Заранее благодарна за ответ
    Суду все ясно. Суд удаляется на совещание

Мне бы тоже хотелось узнать А то информации нигде нет

Комментарий

Так они вообще ничем в россии не занимаются (я имею ввиду комерческий бэнкинг).
      так, небольшая приставка к инвестиционному JP

Комментарий

а юриста искали в сентябре... причем один у них уже есть.

Комментарий

Liz ну как же - великий и ужасный JPM - и без юриста

Комментарий

То есть московское отделение "великого и ужасного JPM" - это обычный средний банк да ещё и с минимальным количеством предоставляемых банковских услуг? И в плане карьерного роста после работы там на особые перспективы рассчитывать не придётся?
            Сайта своего в России у них до сих пор пока нет.

Комментарий

Illusion московское отделение "великого и ужасного JPM" - это обычный средний банк если вы про комерческий банк - да, если про инвестиционный - конечно нет

Комментарий

sanyek
                если вы про комерческий банк - да, если про инвестиционный - конечно нет
                то есть?

Комментарий

я имел ввиду, что "Дж.П. Морган Банк Интернешнл " - это маленький российский банчок.
                  А московский бранч J. P. Morgan Chase Fleming Bank (не знаю его организационно-правовую форму) - хороший инвестбанк

Комментарий

Illusion То есть московское отделение "великого и ужасного JPM" - это обычный средний банк да ещё и с минимальным количеством предоставляемых банковских услуг

Да, вот это точно ! Если про коммерч. направление, то вот это И в плане карьерного роста после работы там на особые перспективы рассчитывать не придётся? верно однозначно.

Комментарий

Кто нибудь работал в этом банке???

Подскажите. Зовут на работу. Но говорят английский нужен.
                      Зарплату предлагают неплохую вроде.Загранкомандировки какие-то?!

Не знаю, что делать.
                      Не испортится ли мое резюме??? Стоит ли начинать с этого банка или стоит начать с более крупного российского??

Комментарий

Сообщение от Laslo
                        Кто нибудь работал в этом банке???

Не испортится ли мое резюме??? Стоит ли начинать с этого банка или стоит начать с более крупного российского??

Ну вы и загнули! Как опыт работы в иностранной компании может испортить резюме, если оно конечно соответствует вашим дальнейшим карьерным устремлениям?
                        Я думаю, это одно из лучших мест работы в Москве. По разговорам моих друзей, з/пл там выше среднего, но работы тоже хватает. На легкую жизнь расчитывать не приходится. А что касается внутренней среды, то, по собственному опыту могу сказать, везде свои тараканы (разные, но есть всегда)

Комментарий

Laslo
                          В крупный рос. потом с руками будут хватать.
                          Да однозначно. Стоит того.
                          Люблю деньги, но пpедельно пpофессионально. (Киpиенко, по HТВ, 24.03.1998)

Комментарий

Уважаемые господа, интересует любая инфа о российских офисах банков JP Morgan Bank International и Morgan Stanley.
                            На их сайтах нет никакой информации об отделениях в России. Заранее благодарю.

Комментарий

Сообщение от Ester
                              Уважаемые господа, интересует любая инфа о российских офисах банков JP Morgan Bank International и Morgan Stanley.
                              На их сайтах нет никакой информации об отделениях в России. Заранее благодарю.
                              Ройтесь здесь http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=10412
                              Завтра не бывает ...
                              Tomorrow never comes ...

Комментарий

Ester кажется ДЖПИ Морган Интернашинал на Павелецкой площади, типа дом 2 строение 1. тел. 956-9393, но это было давно

Комментарий

Спасибо

Комментарий

Работает знакомая в инвестбанке. Зарплата очень хорошая.
                                    Также платят за переработку. Но при разнице часовых поясов с Лондоном приходится работать примерно так: с 9 до 18,потом
                                    немного отдыха а затем просыпается Лондонский офис..... и
                                    понеслась..., примерно до 24 часов. Но за дополнительные деньги.
                                    Если на работу устраиваетесь через агенство, то по всей видимости всегда будете за штатом банка т.е. числиться будете в агенстве. Правда с зарплатой не обманывают, но и в штат банка не берут.

Комментарий

а затем просыпается Лондонский офисСтранно Разница во времени часа 4, а лондонцы просыпаются после обеда. Круто.

Комментарий

Это Вы у Лондонского офиса спросите почему документы приходят после 18 часов. А реагировать на них надо срочно.

Комментарий

Сообщение от kapong
                                          Это Вы у Лондонского офиса спросите почему документы приходят после 18 часов. А реагировать на них надо срочно.
                                          Может NY имеется в виду? С Лондоном всего 3 часа разницы, а с NY - 8 .... До наших 24 часов Лондон не работает... От силы до 20:00 ....
                                          Завтра не бывает ...
                                          Tomorrow never comes ...

Комментарий

Врать не буду.Говорили что Лондон.А то, что люди заканчивают работу часто после 24 часов правда.

Комментарий

Сообщение от kapong
                                              Врать не буду.Говорили что Лондон.А то, что люди заканчивают работу часто после 24 часов правда.
                                              Это как раз закрытие NY ... Отнимите 8 часов....
                                              Завтра не бывает ...
                                              Tomorrow never comes ...

Комментарий

Лондон (особенно его IB часть) еще как дотягивает до наших 24. Где Вы видели, что инвестбанкиры когда закрывается сделка раньше 21 уходили? + разница в 3 часа.

Комментарий

Analyst
                                                  Там и видел...
                                                  Завтра не бывает ...
                                                  Tomorrow never comes ...

Комментарий

была там на собеседовании.... откровенно говоря очень хотелось там работать. но на тот момент ...как бы точнее выразиться...сказать что сама не захотела - да кто ж поверит что здравомыслящий человек с опытом работы в банке да еще с английским свободным САМ может не захотеть... нет. не так. точнее будет сказать так: мои знания были недостаточно широки для того спеца которого они хотели заполучить.
                                                    ну типа им надо чтобы 5 в одном флаконе. а откуда ж взяться знаниям по 5 разным направлениям - еси от силы работала только в 3х смежных подразделениях. отсюда вывод - раз нужен спец широкого профиля - значит сам банчок - т.е. представительство не сильно большое.

но их запись в трудовой ни трудовую ни резюме точно не испортит.
                                                    вот так вот.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                    X