Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 03:27

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

ЗАО АБ "Капитал" (575)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ЗАО АБ "Капитал" (575)

Прошу помочь! Ищу новую работу, на резюме ответили из банка "Капитал". Может, кто-нибудь что-то знает, слышал об этом банке. Буду благодарен за любую информацию.

Кто-нибудь знает про этот банк?

Комментарий

Да, банк оченно скрытный. Даже сайта своего нет. Хотя ежли потрудиться - можно кое-что в инете накопать. Я, помнится, накопал какие-то внутрибанковские документы. Не хакерство.
      ГОСПОДИ, ПОЧЕМУ Я НЕ РОДИЛСЯ ЕВРЕЕМ ИЛИ ХОТЯ БЫ БЛОНДИНКОЙ???!!! (С)

Комментарий

До 1997г. банк "Капитал" был "основным" банком в г.Нижневартовске.Имел великолепную репутацию и самые высокие проценты по вкладам.Затем ,с приходом ТНК в наш регион ,он был целенаправленно обанкрочен и сменен Альфа банком.На поднятие не официальной информации ,кто были акционерами,каков был уставной капитал и т.д.мне нужно время.Предварительную официальную информацию по Вашему вопросу Вы можете найти здесь
        http://www.google.ru/search?hl=ru&q=...%B2+Google&lr=
        Последний раз редактировалось Александр-ustas; 12.05.2007, 20:31.

Комментарий

Он абсолютно не обанкрочен, с 2002 год этот банк ведет основную деятельность в Москве, по итогам 2005 года занимает 32 строчку по прибыли, по итогам 2006 - 53.
          Мне интересно мнение тех, кто работает (работал) в этом банке, как там работается.

Комментарий

мне тоже сегодня звонили оттуда?только на какую должност не сказали,мутный какой то банк

Комментарий

Очень интересно! Мой отец с 1993 по 1997гг был директором одного из филиалов этого банка, возглавлял направление деятельности этого банка в одном из городов. В свое время на Севере был достаточно нехилый банк. Обслуживал нефтяников. По-моему в 1997г открыли офис в Москве. Президент Банка переехал в Москву, т.е. все дела уже тогда начали вести в столице. О нынешней судьбе этого банка мало чего известно. Думаю, позиции банка могли бы быть и более красивы, если бы во главе всего банка стоял руководитель, который знает как работать с людьми. А в конце прошлого столетия организацию покинуло много людей, которые могли делать свою работу хорошо.

Комментарий

Уважаемые банкиры!
                Как работается в данном банке, каков коллектив, рук-во, з/п, перспективы?

Комментарий

Очень не хороший банк, сотрудники с опытом в активно увольняются, набирают студентов для экономии на зарплате. Обстановка негативная.

Комментарий

Так стоит ли идти туда работать?

Комментарий

Странно, что так мало информации об этом Банке.

Комментарий

Prezidenttt набирают студентов для экономии на зарплате Что, еще вы хотите услышать?

Комментарий

По информации журнала "Комерсант. Деньги" по итогам первого полугодия 2007 года этот банк занимает 6-е место среди самых убыточных российских банков.

Комментарий

Что, еще вы хотите услышать?[/QUOTE]

Комментарий

Светланка

Всю правду о работе

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                              X