Bankir.Ru
8 декабря, четверг 07:08

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк "РОСТ" (2589)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банк "РОСТ" (2589)

Коллеги!!! Подскажите что из себя представляет банк. Там только "Партия" или еще кто-нибудь денежки гоняет. Остался ли в Совете Директоров Овчинников??

Сейчас там гоняет деньги "Ист-Лайн".

Комментарий

сейчас Банк РОСТ и Партию ничего не связывает. Сейчас акционеры ИНВЕСТОРГБАНК, но там идет судебная тяжба (газета ведомости).
      На сегодняшний момент не советую идти в этот банк,
      - так как неизвестно что с ним будет,
      - идет обман соискателей (в зарплате, в обязанностях).

Комментарий

Так все-таки кому достанется РОСТ?

Комментарий

кому достанется не известно, может просто прикроет Прокуратура (ведется несколько уголовных дел), может инвесторгбанку (если ему это нужно), я может и ЦБ лицензию отберет (идет проверка ЦБ, есть замечания серьезные и несколько предупреждений имеется), а может появится какой-нибудь дяденька с большим кошельком и все наладится в этом банке, не могу сказать, покажет жизнь.

Комментарий

Откуда такая не проверенная информация??? Проблем сейчас хватает у всех банков, просто есть не проверенные...А этот(Рост) на хорошем плаву.

Комментарий

Zhak Откуда такая не проверенная информация???
              То, что там акционеры никак не договоряться - факт... а это само по себе факт неприятный и дестабилизирующий...
              Ca va pas changer le monde...

Комментарий

Так ведь в споре рождается истина)))и потом, когда всё гладко, это еще больше вызывает подозрение...недоговоренность акционеров? что то я про это не слышал???

Комментарий

Zhak что то я про это не слышал???
                  Вообще-то в Ведомостях была статья большая не так давно, и в банке приведенную информацию не отрицают...

и потом, когда всё гладко, это еще больше вызывает подозрение...
                  нет уж, с акционерами хотелось бы чтобы все гладко было...

Комментарий

А вы в курсе что любую статью можно заказать, с целью очернить репутацию и опугнуть клиентов?

Комментарий

Zhak А вы в курсе что любую статью можно заказать
                      В этом случае это не так - читацте внимательнее и в банке приведенную информацию не отрицают...
                      А то, что Вы сейчас пытаетесь на пустом месте зацепиться - плохой знак для банка в первую очередь...

Комментарий

"Откуда такая не проверенная информация??? Проблем сейчас хватает у всех банков, просто есть не проверенные...А этот(Рост) на хорошем плаву"
                        Вообще-то это проверенная информация. Я в этом банке работаю. И то что в банке проблемы знают даже уборщицы.
                        Раньше может и был на хорошем счету, а сейчас даже работники не верят в хорошее будущее, все ищат работу и уходят. Очень много ушло хороших специалистов, но новых не набирают, а распределяют обязанности между оставшимися с той же зарплатой. А на вопрос о повышении отвечают: "Не нравится, уходи. не заменимых людей нет". Вот и тянет один человек за троих-четверых.
                        Это хороший признак? Сомневаюсь.

Комментарий

Да уж, исчерпывающая информация спасибо...про такое в газете действительно не напишут...а если так всё плохо, почему же сама в этом банке работаете? Есть ведь места еще где нибудь...

Комментарий

почему же, переходить в такую же "конторку" не хотелось, если увольнятся, то в лучшее место и не стакими деньгами и должностью. Я долго искала и нашла, уволюсь в течении апреля.

Комментарий

Доброе время суток ГОСПОДА!!
                              Может кто в курсе, как сейчас дела у Рост банка.

Комментарий

в банке дела хуже некуда (смотря для кого). если Вы руководство банка, то имеете очень хорошо, а если простой служащий, то горбатится Вам за мизирную зарплату.
                                Руководство банка поменяло машины на новые иномарки, приоделись, обедать часто ездят в рестораны, хотя раньше за ними этого не наблюдалось. Ну это и понятно, бедные инкассаторы как минимум раза 2 в день ездят на неофициальные сделки. Правда инкассаторам ничего с этих сделок не перепадает, а если бы долларов 100 с каждой сделки, то давно бы стали миллионерами.
                                А у обычных сотрудников обязанностей очень много, так как люди продалжают увольнятся, а новые на такие деньги (покрайне мере москвичи) не идут.

Комментарий

ЗаяЯ
                                  а ты давно в Росте работаешь? я там просто долго работал и там периодически случались переполохи. Может это просто очередной переполох временный? Есть более точные сведения?

Комментарий

Сообщение от ЗаяЯ
                                    в банке дела хуже некуда (смотря для кого). если Вы руководство банка, то имеете очень хорошо, а если простой служащий, то горбатится Вам за мизирную зарплату.
                                    Руководство банка поменяло машины на новые иномарки, приоделись, обедать часто ездят в рестораны, хотя раньше за ними этого не наблюдалось. Ну это и понятно, бедные инкассаторы как минимум раза 2 в день ездят на неофициальные сделки. Правда инкассаторам ничего с этих сделок не перепадает, а если бы долларов 100 с каждой сделки, то давно бы стали миллионерами.
                                    А у обычных сотрудников обязанностей очень много, так как люди продалжают увольнятся, а новые на такие деньги (покрайне мере москвичи) не идут.
                                    если есть достоверные данные, то хотелось бы узнать все поподробней.

Комментарий

Зая, пожалуста напиши мне на ik2007@yandex.ru.
                                      я тоже недавно уволилась из банка (срорее всего мы знакомы). очень хочется поболтать.

Комментарий

Хлопнут их скоро. За обналичку.
                                        http://bankir.ru/news/newsline/07.08.2006/58686

Комментарий

да..серьезно их зацепили..

Комментарий

SHURA2 цепляют сейчас за это не только их...некоторых уже и закрыть успели, причем надолго. Народ об этом знает и не боится. Каждый свой выбор делает сам.Обнал наказуем и жестко - это уже давно не новость

Комментарий

Господа, перспективы закрытия банка обсуждаем не здесь
                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

Все жалающие обсудить вэлкам:
                                                http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=66905
                                                Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Сообщение от ЗаяЯ
                                                  Господа, зачем публиковать подобную информацию? На мой взгляд на это способен только очень не дальновидный человек. У Банка и так достаточно проблем без вашей ложки дегтя, кстати сказать у того же руководства, которому теперь предстоит разбираться со СМИ, с ЦБ и с МВД, а также у самих сотрудников - ведь подобные "невинные" высказывания могут вызвать определенные кривотолки в соответствующих органах, а как следствие - ускоренная процедура ликвидации, поиск работы в течение довольно длительного периода... Ведь в РОСТе далеко не все являются суперспециалистами - это я знаю не по наслышке. Я до 2005 г. работала в РОСТе, и тоже было не все гладко, но я считаю, что вымещать личные обиды подобными высказываниями в достаточно сложный период для банка - это перебор!

Комментарий

Я до 2005 г. работала в РОСТе, и тоже было не все гладко, но я считаю, что вымещать личные обиды подобными высказываниями в достаточно сложный период для банка - это перебор!:mad
                                                    а вам не кажется, что если сотрудники плохо пишут про банк, ззначит есть за что?
                                                    просто так из-за каких то единичных личных обид- человек небудет поливать банк.

Комментарий

Zaichishka Господа, зачем публиковать подобную информацию? На мой взгляд на это способен только очень не дальновидный человек.

Это уже давно официальная информация. Не было бы ситуации - не писали и не говорили бы, банк сам повод подает, обвинять в этом не кого, кроме самого банка.

Комментарий

Сообщение от kamrado
                                                        а вам не кажется, что если сотрудники плохо пишут про банк, ззначит есть за что?
                                                        kamrado, нет не кажется. К любом банке всегда найдутся недовольные сотрудники, но это не значит что надо публично "сливать" информацию "ДСП"

Сообщение от kamrado
                                                        просто так из-за каких то единичных личных обид - человек небудет поливать банк.
                                                        А это уже зависит от внутренней культуры и порядочности человека.
                                                        Про таких как ЗАЯ наверное говорят: "Он не злопамятный, просто он злой, и память у него хорошая"...
                                                        Если ЗАЯ уверена в том, что она специалист высшей пробы - welcome в ТОП-30: зарплата повыше, работы побольше, но вот подобрее ли руководство!?

Комментарий

НЕ ЗАЯ Я
                                                          Нет, не поливаю, еслия иди туда работать - соответсвенно отношусь уважительно (конечно если там мне нахомят - постоять за себя смогу, или по крайней мере попытаюсь), пока не приходилось отзыватья ни о коем своем работодателе плохо.
                                                          Но! о ситуации в РОСТЕ знаю немного изнутри от разных сотрудников этого банка. В случае с ЗАей - верю, потому что инфо моя подтверждается.
                                                          Мне интересно другое, если Вам пришла мысль, не обиделась ли эта Зая на банк... это повод под вновь зарегистрированным именем на весь форум полить человека грязью о его проф.непригодности ?

Комментарий

Li@na НЕ ЗАЯ Я Личную перепалку - в приват.
                                                            Спасибо
                                                            В раю, конечно, климат получше, но зато в аду более приятное общество!(C)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X