Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 07:00

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Банк Электроника (488)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банк Электроника (488)

Уважаемые форумяне!
    Знает ли кто-нибудь, что такое АКБ Электроника?
    Спасибо за участие всем откликнувшимся.

Это банк с американскими инвестициями, были проблемы с гос.органами, ЗП маленькие.........

Комментарий

Уважаемые коллеги!
      Кто может что-либо сообщить о банке "Электроника"?
      Всегда надейся на лучшее, но будь готов к худшему.

Комментарий

Средний банк, в последнее время дастаточно активизировал свою работу. Активно работает на межбанке, в основном как размещающий банк. Зарплаты приличные, недавно благополучно сманил к себе почти всю службу инкасации Импексбанка.

Комментарий

Еще могу добавить, что сидят они под клиентами - Атом.электростанции....старший брат Презика зам.министра в Минатоме...
          Развивается быстро...у руля выпускники МГУ....
          Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

wert Точно... Увел кое каких клиентов из Конверса в период разрушительного владения Конверсом Мельником....Да и здание где они сидят, н насколько я знаю входило в комплекс зданий Минатома на Б. Ордынке....

Комментарий

А как коллектив и уровень сотрудников?
              Всегда надейся на лучшее, но будь готов к худшему.

Комментарий

Vikt Те кого я знаю, оставляют очень благоприятное впечатление...Уровень то же вполне....

Комментарий

Уважаемые!
                  Кто нибудь может прояснить ситуацию относительно банка электроника? ЧТо за птица?

Комментарий

А что именно интересует? На работу планируете устроиться?

Комментарий

Приглашают... Хотелось бы узнать какая там политика по отношению к персоналу, как там живется, какие зарплаты (выше среднерыночных или нет). ЛЮбая инфа была бы полезной

Комментарий

Elbaz, ну что Вам сказать??? Приятель там работает начальником отдела с полгода или чуть больше. От него текст такой - пригласили, когда был на мели, взвалили вся работу (тогда взяли просто специалистом) и внимательно смотрели. Он все потянул. тогда повысили.
                        Зарплатой доволен, но пашет много. Ну у него характер такой. Коллектив говорит хороший, а для него это важнейший критерий. Вот так.
                        Более подробно можно у него узнать.

Комментарий

Спасибо за инфу
                          А как с ним можно пообщаться?

Комментарий

Ну а как там дело сейчас? Как отношение к работникам? Не ферма рабов?
                            Как с зп?

Комментарий

Artist ...пока негативной инфы не доходило...
                              Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

Недавно было 13-летие банка, основной костяк столько же и работает плюс приглашаются новые профессионалы-международники в связи с ростом банка, очень сплоченный коллектив, атмосфера дружная и комфортная, отношение к сотрудникам со стороны руководства уважительное, периодически проводятся семинары по обучению для внедрения международной практики, рекомендую всем интересующимся (как специалист среднего звена)

Комментарий

дэн
                                  Филиальную сеть развиваете?

Комментарий

Нехороший

Есть конкретные предложения ??? Или Вам там работу предлагают ?
                                    TIGERRRR

Комментарий

TIGER-1962
                                      Да не-а, просто интересуюсь

Комментарий

Нехороший

Правильный интерес.
                                        TIGERRRR

Комментарий

Слышала, что после кризиса часть менеджмента пришла из Диаманта. Видимо, выпускники МГУ - это вот они.

Комментарий

Нехороший

Правильный интерес.
                                            TIGERRRR

Комментарий

TIGER-1962
                                              А них сайт-то хоть есть? Или как?

Комментарий

Нехороший

www.elektronika.ru

Удачи Вам....
                                                TIGERRRR

Комментарий

Вот единственное что я могу сказать, что была я там где-то в апреле на собеседование, говорила с управлением персонала: впечатление самое отвратное. С учетом того, что вроде как корп. культурой, развитием и т.п. должны именно эти люди рулить, то меня сомнения берут что там в плане работы с персоналом все хорошо. Ну если тока сами руководители подразделений не играют в этом деле бОльшую роль чем персональщики.

Комментарий

а что там с Отделом персонала ?
                                                    почему так все плохо ?

Комментарий

ну как Вам сказать: создается впечатление совдепии со всеми вытекающими последствиями, но это, исключительно мое мнение. Вот в общем-то и все, ничего определенного

Комментарий

kmod Что нового в банке? Есть ли перспективы развития?
                                                        RBRS

Комментарий

Банк сегодня убил наповал.
                                                          Я только что с собеседования.
                                                          Позвонили сами, мы согласовали время, договорились что я подъеду, я отпрашиваюсь с работы, еду. Приезжаю в оговоренное время, мало того, что отстоял в очереди в ресепшн минут 20, пол беды, спрашиваю как пройти к нужному мне человеку, так мне отвечают что его по этому адресу нет и не было никогда. Что он сидит в другом офисе!
                                                          Я, кипя от возмущения пытаюсь прозвониться в отдел персонала, но там на протяжении часа не брали трубку. Плюнул и поехал назад на работу.
                                                          Выводы я сделал.

Комментарий

Банк сегодня убил наповал.
                                                            Я только что с собеседования.
                                                            Позвонили сами, мы согласовали время, договорились что я подъеду, я отпрашиваюсь с работы, еду. Приезжаю в оговоренное время, мало того, что отстоял в очереди в ресепшн минут 20, пол беды, спрашиваю как пройти к нужному мне человеку, так мне отвечают что его по этому адресу нет и не было никогда. Что он сидит в другом офисе!
                                                            Я, кипя от возмущения пытаюсь прозвониться в отдел персонала, но там на протяжении часа не брали трубку. Плюнул и поехал назад на работу.
                                                            Выводы я сделал.
                                                            А что так не сидится Вам в Вашем "замечательном" банке....Я просмотрела ваши преслелизы по поводу МСЭБа и Вы меня удивили...Хотите уйти?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X