Bankir.Ru
10 декабря, суббота 11:54

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алефбанк (2119)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Алефбанк (2119)

Поделитесь, пожалуйста, если у кого-нибудь есть информация. Буду рад любой помощи.

С уважением,

Иванов С.
    Последний раз редактировалось Ivanov S; 25.06.2002, 09:07.

посмотри на сайте www.cbr.ru
    а что конкретно интересует?
    Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Headless , интересует информация о банке с точки зрения работника: активность, отношения, деньги, соц.пакет и т.д. Девушка моя хочет пойти на собеседование (пластиковые карты). Хочется предварительно узнать что-нибудь. В общем, все как обычно. А ищет она небольшой, стабильно развивающийся банк, денег побольше чем сейчас (запросы тоже не очень большие). Хочет, опять-таки, опыта понабраться.

Комментарий

А название-то я перепутал. Интересует меня "Алеф-банк". Прошу прощения.

Комментарий

Ivanov S -так отредактируйте название темы, такая возможность имеется.
          Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.

Комментарий

www.alefbank.ru

Комментарий

Ребят, Вы думаете, что я не в состоянии найти в И-нете сайт банка? Там, к сожалению, мнения сотрудников и бывших сотрудников не печатают.
              Хотя, все равно, спасибо.

Комментарий

что за фрукт такой? как там люди живут?
                DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

Мне тож интересно... Народ, ау, однако...
                  Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

Банк, приближённый к "Транснефти", особенно к ТД "Транснефть". Кстати, полтора года назад некими структурами был приобретён завод "Курганхиммаш" - производитель арматуры для трубопроводов, и тут же прямо на территории этого завода открылся филиал "Алефбанка". Само собой, основным покупателем продукции стал ТД "Транснефть". В общем, это один из карманных банков АО "Транснефть" наряду со "Стройкредитом" и МБРР, так или иначе контролируемые высшим менеджментом компании.

Комментарий

матвей Вот спасибо! Я, кстати, давеча с КВМ встречался - он в Стройкредите сейчас активно региональное кредитование делает... В очередной раз получил удовольствие, общаясь...
                      Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

Всегда пожайлуста! А КВМ молодец, если честно - он теперь главный по филиалам в Стройкреде.

Комментарий

в банке не более 100 чел, связан с Независимым Банком Развития (лиц. 3055),
                          в котором еще меньше людей, плотно работает в группе Истерлинк и с ауди.-конс. компанией "Скотт, Риггс, Флетчер" - у них на сайте, кстати, есть маленькая ссылка-иконка Транснефти как клиента.
                          странный там "отдел кадров" - вежливо все так, но когда на встречу пришел, руководству, оказалось, нужно решать не те задачи, о которых кадровики говорят.
                          всегда обращаю внимание- какая вывеска на входе. вывески нет вообще.
                          DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

Сорри, что вмешиваюсь не совсем по теме.
                            Банк, приближённый к "Транснефти", особенно к ТД "Транснефть".
                            А разве "Транснефть" и ТД "Транснефть" по прежнему аффилированы?

Комментарий

2sanyek

http://www.transneft.ru/About/Subsid...?LANG=RU&ID=75

Комментарий

матвей Да в курсе. А реально они аффилированы или нет?

Комментарий

Вообще-то, если я не ошибаюсь, через ТД "ТРАНСНЕФТЬ" осуществляется до 80% поставок запчастей, заглушек, труб и т.п. на нужды АО "Транснефть" - не думаю, что это доверили бы неаффилированной компании. Кстати, "Стройкредит" и "Алефбанк" мягко говоря недолюбливают друг друга, т.к. представляют интересы разных людей из компании.
                                  Кстати, НБР контролируется "Алефбанком" и занимается факторингом с ЦУП "Транснефть" - это клондайк просто, я вам скажу.

Комментарий

Народ, а как сейчась жисть в Алеф-банке?
                                    Очень интересно!
                                    Последний раз редактировалось Сергей Римша; 03.08.2011, 10:30.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                    X