Bankir.Ru
9 декабря, пятница 16:38

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Универбанк (2525)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Универбанк (2525)

Господа, прошу поделиться Вашими ощущениями от организации. Спасибо.

С уважением,
    8)
    Чем удобряли - то и выросло

Таки подниму тему. И тоже попрошу поделиться ощущениями (мнениями, соображениями и вообще любой инфой).

Комментарий

Похоже, об этом банке вообще никто ничего сказать не может. Меня, в частности, интересует кредитный отдел банка. На их сайте практически нет информации?
      Кто-нибудь откликнетесь, пожалуйста...

Комментарий

В принципе, могу поделиться собственными ощущениями. Банк не крупный. Кредитное подразделение сейчас расширяется и туда пытаются набрать народ: может уже набрали Вошли в систему страхования. Кредитный портфель по ЮЛ порядка 20-ти клиентов. сайт у них очень скромный по кредитованию ЮЛ вообще нет никакой информации. с кредитованием физ.лиц вроде получше На должность зам. начальника кредитного отдела взяли человека с ЛОКО-банка. Толковый и с большим опытом: соответственно и к кандидатам довольно строг. Т.е. обучать не готовы, требуются уже готовые специалисты, желательно универсальные, т.к. в первое время придется совмещать работу бэка и фронта. Т.е. видно, что есть желание развивать кредитование: но работу придется налаживать и условия труда - так себе... Настораживает соседство с другим банком и вывеска Универа, мягко говоря, скромная я не сразу поняла, куда заходить

Комментарий

А я вот вижу, что вакансии по Службе внутреннего контроля у них уже больше года висят постоянно. Странно. То ли по зарплате жадничают сильно, то ли приходящие быстро раскапывают такие вещи, что бегут оттуда сломя голову, и вакансии вывешиваются снова.

Комментарий

Лимита eto ne c loko chel, eto c russkogo mejdunarodnogo-Urik

Комментарий

Сообщение от GLORIK
              Лимита eto ne c loko chel, eto c russkogo mejdunarodnogo-Urik

Возможно, но мне сказал, что с ЛОКО

Комментарий

Лимита Я могу весь его путь банковский рассказать, я его хорошо знаю, был он и в Локо. Хороший мужик-сам учил.
                Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

Кто сможет более свежую информацию подкинуть по УниверБанку, что там с з/пл и с остальным.

Комментарий

Нормально у нас. Все зависит от должности. В систему страхования вошли с первого захода. Спрашивайте, отвечу.

Комментарий

unyverba
                      А скажите пожалуйста, что у Вас с финансовым мониторингом (легализацией)?
                      Свободна ли вакансия Начальника отдела-ответственного сотрудника? (или в перспективе освобождается?)
                      За ранее благодарю.

Комментарий

humm
                        говорят у Универбанка возникли локальные проблемы?

Комментарий

Нехороший
                          Можно и так сказать...
                          что думаете про их Интервальный фонд акций?
                          Теперь довольно интересно будет посмотреть на деятельность фонда

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                          X