Bankir.Ru
9 декабря, пятница 05:15

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Импэксбанк (2991)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Импэксбанк (2991)

как там сейчас работается?

Насколько я знаю, сейчас лихорадит из-за смены топ-менеджмента. Народ в недоумении.

Комментарий

А какое подразделение вас интересует?
      Могу дать инфу по кредитному управлению, по депозитарию (но в пределах, не нарушающих банковскую тайну и не задевая личности)
      Всё уже было под этой луной. Или под солнцем...

Комментарий

Интерсна атмосфера без привязки к подразделению, приходят/уходят ли люди, мотивы этих действий ...

Комментарий

Ну банк большой, про всю атмосферу не скажу.
          Банк живет и скорее будет еще жить. И если умрет, то не по причине отсутствия денег, а из-за погубленного имени. Но это никого не пугает. Импэксбанк готов подхватить эстафету.
          Менеджмент там действительно меняется. Лившиц ушел, сейчас полетят замы. Новые люди начнут мести по новому. Соответственно среднее звено тоже может выйти на рынок труда.
          Внутренняя атмосфера в кредитном управлении натянутая. Старый костяк тихо бурчит на молодое руководство. Но не все, конечно, как пауки в банке, просто кучкуется народ некими командами. Есть традиция отмечать события коллективом на рабочем месте после окончания рабочего дня. С закусоном и танцами.
          Зарплата у старого костяка соответствует рынку. Молодых набирают вообще на смешные деньги 100-200 у.е. Это позиция руководства - все решаю я, а ты вспомогательный инструмент, а лопате много денег не полагается.
          Народ свалил в основном по причине кризиса. Кого сократили, кто ушел из-за резкого сокращения деятельности. Не тот Российский кредит сейчас, не тот.

Комментарий

да жалко, развалили такой банк...............такая иногда ностальгия охватывает!!!!!!!!!!!

Комментарий

Headless
              Злой, недобрый А мне в РК нравилось. Даже и на Варшавке. Даже учитывая, что переехал я на Варшавку в ноябре 1995 переехал, когда там еще, простите, туалета не было.

Комментарий

Всем бывшим Роскредовцам привет!
                Мне тоже нравилось. Конечно со Смоленки до Варшавки как до Китая лесом, но считаю это мелочью. Зато походов в цирк на Цветном мне на десять лет вперед хватит. И подарки новогодние дети вспоминают.
                Опять же на командировочные не жались. А сколько опыта! Один КРаЗ достаточно упомянуть. Да-а-а.

Раньше были времена
                а теперь мгновения,
                раньше поднимался ОН,
                а теперь давление.

Комментарий

Привет бывшим сотрудникам от группы бывших соратников с Варшавки с 7-го этажа. Ностальгию поддерживаем. Зря клевещите на нашу молодежь. Хорош был банк (хотя бардака хватало, особливо в 97-98), много сделано и могли бы еще, но шею сломали в 98-м. Сейчас куда ни придешь, везде наши люди!!!!

Комментарий

Да мне тоже в общем нравилось. Особо потрясло меня то что в РК хочешь работай , хочешь не работай никому до этого дела нет. Вот бы сейчас так.

Я тоже сидел кажется на 7 этаже, правда незадолго до ухода мотался между Варшавкой и конюшней.
                    Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Да уж! такая помойка была. Особую ностальгию испытываю вспоминая Варшавку 127. Вообще я рад что банк развалился. Мое предсказание сбылось и по срокам я не очень ошибся.

Плохо то что те времена ушли безвозвратно. Резвились тогда как хотели.
                      Не торможу ни перед чем!

Комментарий

По последней информации там сокращения?

Комментарий

To Gopak
                          Да

Комментарий

Сокращения там всегда. По крайней мере слухи о сокращении ходят беспрестанно. К этому даже привыкаешь со временем.

Комментарий

А мне РК никогда не нравился.... сарай он и есть сарай, все на понтах и вааще невозможно было нормально работать. Правда понимаю что попал в него в не самое удачное время - май 1997, но понял что надо оттуда линять сразу!!!! Через полгода слинял в другой банк где себя нормально чувствую. Правда он становится похож чем-то на РК, но эта похожесть всех больших банков. А вот друзей и знакомых у меня из РК море.
                              "Все вы хорошие люди по-отдельности, но вместе - "Российский кредит"(с) клиент ))) ничего личного

Комментарий

О РК самые тёплые воспоминания.

Лично мне, я считаю, повезло работать с настоящими профессионалами и просто классными ребятами.

Привет всем бывшим/настоящим сотрудникам РК !
                                :-)

2 sve
                                Сейчас куда ни придешь, везде наши люди!!!!

Absolutely !!

Комментарий

borisp
                                  Welcome! Не вынесла душа поэта?

Комментарий

2 vict

Hi !
                                    Ох, не вынесла, не вынесла . . .
                                    ;-)

Комментарий

вот сегодня прочитал...

Время новостей, 01.06.2001

Бывшие менеджеры "Роскреда" занялись привлечением в Импэксбанк частных клиентов

Возглавившие Импэксбанк топ-менеджеры "Российского кредита" разбираются с доставшимся им хозяйством. Пока им все нравится. После нудных переговоров с кредиторами о реструктуризации долгов работа в живом банке действительно может показаться глотком свежего воздуха. Аналитики говорят, что за место под банковским солнцем Импэксбанку, замыкающему пятый десяток российских кредитных организаций, придется изрядно побороться. Импэксбанк унаследовал бизнес "Российского кредита" -- одного из системообразующих банков, не переживших августовского кризиса. Баталии вокруг реструктуризации "Роскреда" завершились несколько месяцев назад. Как сказал директор департамента общественных связей АРКО Александр Вознесенский, санация банка "идет по графику: никаких нарушений плана реструктуризации или мирового соглашения нет". "Роскред" переоформил более 80% обязательств перед частными вкладчиками (больше половины вкладчиков уже получили свои деньги) и 75% обязательств перед юридическими лицами. На этом топ-менеджеры "Роскреда" сочли свою миссию исчерпанной и в середине мая нашли себе лучшее применение. Его зампреды Юрий Исаев и Дмитрий Еропкин возглавили совет директоров и правление Импэксбанка.

Комментарий

А куда Прыгаев делся?

Комментарий

kvatu

ну и вопросики у ВАС никуда не делся! Он Заместитель Председателя Правления...

TO ALL

бывшим соратникам привет! особенно с 7 этажа Варшавки!

Комментарий

Да, специалисты там были на уровне! К нам пришла практически вся команда из "Роскреда", сработались, вроде бы ничего. Люди грамотные, специалисты в своей области. После работы в крупных Банках у людей остается четкое представление о структуре, правилах работы и порядке, каждый занимается своим делом, нет суеты и бардака. Так что насчет персонала- самые лучшие отзывы.А по поводу Банка- это большая политика и не сосем верная.....

Комментарий

sve Headless

а, если не секрет, какие аппартаменты вы занимали друзься на 7 этаже ?

Комментарий

borisp
                                                Ura-a-a! I ty zdes'!!! Nu, teper' nap'emsya... Za toboi dolzhok...
                                                Yak

Комментарий

Эскимосу.
                                                  Прыгаев же был Предправления! Я что, от жизни отстал?

Комментарий

Вот черт!!!!!!!!-))))))))
                                                    Здесь столько народу из Роскреда!!!!!!!-)))))))))
                                                    Что и не говорите, а Банк классный был.
                                                    Кто с Волгоградки есть?

Комментарий

А про Импексбанк кто-нибудь может что сказать хорошее/плохое?
                                                      Желательно поразвернутее.

Зарплаты, условия труда, отношение к персоналу и т.д.
                                                      Последний раз редактировалось LessNick; 30.04.2003, 18:05.

Комментарий

Да уж, удивительно сколько соратников с 7-го этажа
                                                        Сам там был. Сначала в "конюшне" сидели на Смоленке, потом переехали на Варшавку, именно на 7-й этаж.

Комментарий

Господа! И все-таки не оставьте без ответа:

А про Импексбанк кто-нибудь может что сказать хорошее/плохое?
                                                          Желательно поразвернутее.

Зарплаты, условия труда, отношение к персоналу и т.д.

Неужели нет информации?

Комментарий

ABELS
                                                            Банк как банк ...много бюракратии.....
                                                            Гордеев А.Е.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X