Bankir.Ru
8 декабря, четверг 11:03

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Драгоценности Урала Банк (1214)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Драгоценности Урала Банк (1214)

Подскажите - кто-что знает о этом Банке?

Seka - это Se,верная ka,зна? ДУ - по имени бывший Асбестбанк, по содержанию - ЗПБ.

Комментарий

Пилот - расшифровка моего ника - абсолютно неверная , но очень удачная (сам бы низачто не догодался)
      Твое мнение о банке, сотрудниках?

Комментарий

Если чессно, то мало кого оттуда знаю. Может кто-н. более знающий вопрос выскажется.

Комментарий

А-у-у-у, наро-о-од!!!
          Кто-нибудь выскажется???

Комментарий

Ну я в этом банке работаю и что?

Комментарий

Ну по русски сказать все мелкое начальство это старперы набранные по знакомству..честно сказать во много тупят чем и тормозят работу...банковска программа древняя и малоповоротлива...народ приходит и уходит через пару месяцев тк зп низкая, по мимо своей работы вваливают еще и дополнительную без оплаты...на кадры отношение наплевательское хочешь работай хочешь уходи....а потом косяки лезут....не очень любят людей который умнее начальника згноят.....в общем банк со стороный хороший и пушистый с нутри гнилой... в том числе и по отноешению к сотрудникам... Это первый банк за всю мою практику...такой...
              в других банках как о ценили сотрудников всех без частностей и еще денежку зарабатывали..а тут принцип другой ЧИСТО ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ а уж как вы его заработаете это дело сотрудников банка которым срем на голову....
              Вот сугубо субъективное мнение (и по разговорам еще 10 сотрудников точно...).... да кстати один из очень курупных клиентов хотель переводить свои активы в ДУ, решил проверить надежность банка...несколько хакерских групп выдали информацию...что за 3 тонны зелени выдернут любую инфу из ду по любому клиенту....клиент ушел..

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X