Bankir.Ru
8 декабря, четверг 03:08

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПРАДО-БАНК (3378)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ПРАДО-БАНК (3378)

Можно ли с этим банком работать, есть какая нибудь отрицательная информация, опыт работы???
    Последний раз редактировалось Ирина Сафронова; 03.02.2003, 12:37.
    Призрачно все в этом мире, бушующем! И даже я!

Пока информация только положительная. Рябята профессионалы из Москомпривата. Банк пока небольшой, но динамичный. Клиентская база была изначально, банк делали не на пустом месте. И, по моему, Прадо - это не только банк.

Комментарий

Насколько помню есть группа компаний Прадо. В послекризисный период они активно "оперировали" на вексельном рынке. Работал с ними как раз по покупке-продаже векселей... Ничего плохого сказать не могу. Не так давно возник Прадо банк. Вроде работает как структурное подразделение Группы в целом, т.е. (на мой взгляд) без особой самостоятельности.
      С уважением,
      Александр.

Комментарий

Расскажите о Банке и его бизнесе
        С уважением, VSL

Комментарий

По всей видимости здесь оставляют только восторженные отзывы.об этом "замечательном" банке,а веселое прошлое и настоящее господина Гераськина никому не интересно, что ж...продолжайте в том же духе)

Комментарий

Сообщение от Дмитрий Б. Посмотреть сообщение
            По всей видимости здесь оставляют только восторженные отзывы.об этом "замечательном" банке,а веселое прошлое и настоящее господина Гераськина никому не интересно, что ж...продолжайте в том же духе)
            Добрый день.
            Пожалуйста, расскажите о работе в этом "замечательном банке". Интересует в частности валютный контроль.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X