Bankir.Ru
3 декабря, суббота 07:44

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Транскапиталбанк (2210)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Транскапиталбанк (2210)

Всем коллегам пламенный привет!
    А еще буду очень признателен, если кто-нить что-нить про Транскапиталбанк расскажет... Кто они?

Да, совсем забыл: Лицензия № 2210

Комментарий

Скептик Кто они? Коммерческий банк
      Сформулируйте вопрос кокнкретнее.

Комментарий

Скептик Средний устойчивый банк. Коллектив хороший и квалифицированный, по крайней мере те кого я знаю.Очень приятная Председатель Правления. Активно работает на межбанке. Ну а так действительно конкретизируйте вопрос, отвечу.

Комментарий

Скептик

http://www.transcapital.com/
          Цифры в линии не главное

Комментарий

Скептик

приятель ушел оттуда в августе 2002. если есть конкретные вопросы -- могу у него узнать.

Комментарий

Добрый день, уважаемые коллеги!
              Хочу конкретизировать свой вопрос. Меня интересует репутация этого банка: сталкивался кто-либо со случаями невыполнения или несвоевременного выполнения этим банком своих обязательств перед клиентами? Не участвует ли он в каких-либо тяжбах, судебных разбирательствах? Не заведены ли (не заводились ли) в отношении кого-либо из руководителей и/или акционеров банка уголовные дела?
              С их финансовой отчетностью я уже знаком - и она мне понравилась. Во всяком случае, бухгалтеры там работают грамотные.
              Если кто-нибудь сможет поделиться искомой информацией, буду очень признателен.
              С уважением,

Комментарий

Скептик Репутация банка хорошая. Основными учредителями банка является менеджмент, ряд не очень известных структур, а так же Лукойл Пермь.Кстати банк имеет в Перьми филиал. Банк существует достаточно давно, на моей памяти мы с ним работали еще в 94-95 годах. В дальнейшем в банке полностью сменился менеджмент и практически все учредители, с приходом новой команды во главе с сегодняшним Предом. Она кстати повела компанию за очищение банка от левых отмывочных клиентов, и сомнительных учредителей, что кстати и было доведено до конца. Так что сейчас репутация у них на высоте. Клиентов не кидает, так же как и своих межбанковских контрагентов.

Комментарий

Скептик Не участвует ли он в каких-либо тяжбах, судебных разбирательствах? Не участвует.
                  Не заведены ли (не заводились ли) в отношении кого-либо из руководителей и/или акционеров банка уголовные дела? Не заведены.
                  Про репутацию лучше расскажут партнеры.
                  ДонРумата Лукойл Пермь вышел из учредителей в 99-2000 гг., когда их загнали в Петрокоммерц, но филиал от этого не потерял и в данный момент достаточно заметное учреждение в Перми ( вал. баланса прим. 800-1 млрд.)

Комментарий

Спасибо, уважаемые коллеги!
                    Честно говоря, я так и думал, что банк хороший.
                    С наилучшими пожеланиями,

Комментарий

Поделитесь инфой о внутреннем мире этого банка. Зовут работать.
                      DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

как можно это прокомментировать: "Судя по открытым источникам, банк одно время работал по известной схеме "Инфобанка" ("Царевый Сад")."
                        DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

DenM Бывшие хозяева "Царева Сада" непродолжительное время были клиентами банка. В финансировании и кредитовании проекта банк не участвовал.
                          Зовут работать Приходите

Комментарий

Господа, добрый день. А что сейчас происходит в этом банке? Какая атмосфера в коллективе? Отношение руководства к подчиненным? Как пережил летний кризис? Уровень оплаты труда (рынок или ниже)

Комментарий

А есть ли у них елестронная почта, хочу туда свое резюме направить. А то на сайте нет.

Комментарий

Stanger А есть ли у них елестронная почтаТакой нет , а такая есть info(собака)transcapital.com.
                                Лучше по факсу 797-3201.
                                Удачи

Комментарий

Добрый день! Прошу вашего совета предолгают работу в Транскапиталбанке, вот я хочу узнать какая там обстановка с з/п, отношением в коллективе.

Комментарий

Коллектив там в основном женский (даже председатель женщина), семейныыя я бы сказал. Работы много практически во всех отделах. Месяц назад в состав акционеров ТКБ вошел ЕБРР. Банк достаточно перспективный и гибкий. По з/плате советую торгваться, - недавно там повышение у многоих было, в целом з/плата чуть ниже рынка. Из соц. пакета есть только хорошая медецинская страховка. Негатива о банке нет!

Комментарий

TDA
                                      Коллектив там в основном женский

NatRud
                                      председатель женщина
                                      , но топ менеджмент 50/50, адекватный и требовательный.
                                      Про семейныыя я бы не сказал, но есть прецеденты .
                                      А в остальном согласен с TDA, что банк достаточно перспективный и про зарплату торговаться .
                                      Коллектив хороший и дружный, но главное не расслабляться
                                      С уважением,

Комментарий

Все хорошо, только тесновато немного, правда осенью планируется переезд.

ОФФ. МЭТР Кагдила, Стас?

Комментарий

Beefeater
                                          Олег, отвечу в бимэйл.
                                          C уважением,

Комментарий

Доброго времени суток. На днях мне в кадровом агенстве предложили вакансию в кредитном отделе ТКБ, хотелось бы узнать как там работается?

Комментарий

VVT Кредитчикки там очень дружные ребята. Коллектив у них хороший. Вот только помещение тесновато, как тут уже выше правильно говорилось. Очень смахивает на муравейник. Вроде обещали скорый переезд... ( Но лично я слышу об этом уже года эдак четыре.... не меньше). Я сама в ТКБ проработала 6 лет, а вот летом решила уйти..... но это совсем другая история
                                              Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Комментарий

А что с командной МПИ банка... и вообще что за история МПИ-ТКБ, и путанными сообщениями о сделке...

http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=1923426&postcount=4

Комментарий

ксю А вы почему ушли..не в слиянии ли было дело ???

Комментарий

Consolidater А вы почему ушли..не в слиянии ли было дело ??? Нет. Не в слиянии.
                                                    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Комментарий

коллеги, как сейчас обстоят дела в банке? интересует правовой департамент

Комментарий

to olen
                                                        юр.департамент - полное болото.............

Комментарий

Коллеги подскажите по банку:
                                                          - уровень з/п;
                                                          - уславия работы (пахотно не пахотно);
                                                          - отношения в коллективе;
                                                          - запас прочности.
                                                          Мжет еще кто что подскажет.

Комментарий

А можно мне тоже в личку сообщить инфу по вопросам Bolik?
                                                            Интересуют условия труда и зарплаты в офисе на Сухоревской. И еще хотелось бы узнать реальность и быстроту повышения з\п и должности. Практикуется ли "рост" сотрудников? Заранее спасибо всем отзывчивым людям!
                                                            Я сохраню вам верность... под проценты...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X