Bankir.Ru
10 декабря, суббота 06:07

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучший банк Екатеринбурга!?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Лучший банк Екатеринбурга!?

Уважаемые коллеги!

Меня интересует какой из банков Екатеринбурга может считаться лучшим, с точки зрения отношения к персоналу. Конечно, в разных подразделениях и на разных должностях в одном и том же банке ситуация может быть разной, но есть понятие кадровой политики и чувства "справедливости" присущее каждому сотруднику, которое в разном банке ощущается по-разному. Где-то о кадровой политике вообще не слышали, а где-то персонал считают главным достоянием организации. Так вот, who is who? Я понимаю что хочется сказать: "Банк ХХХ - The best!". Но всегда должны быть конкретные факты подтверждающие такую точку зрения. Если есть мнения относительно Екатеринбургских филиалов иногородних банков, с удовольствием выслушаю.
    С уважением,
    Robot

"Быть получше худшего еще не значит быть хорошим"
    Публий Сир

Robot

Хорошо там, где нас нет...
    With best wishes,

Комментарий

Alexandre
      К счастью, не всегда :-)

Комментарий

Robot Меня интересует какой из банков Екатеринбурга может считаться лучшим, с точки зрения отношения к персоналу.

Видимо, самый маленький из банков

Как ты понимаешь, относиться хорошо КО ВСЕМУ персоналу в большом банке невозможно, поэтому тема твоя больше лирическая. У нас, например, больший упор делается на адекватную оценку руководителей среднего звена и выше, а эти руководители выстраивают свои отношения с рядовым персоналом исходя из своих навыков-средств-привычек-полномочий. Максимальное делегирование полномочий панимашь. Думаю это единственный верный способ для руководителя жить без расплавленных от напряжения мозгов.

Комментарий

!Oleg
          У нас, например...
          Наверно это один из залогов успеха Вашего учреждения по сравнению с другими учреждениями.

Robot Alexandre
          Правильно !Oleg сказал, что в вопросе больше лирики. Для экспертной оценки нужны "эксперты" и метОда с набором критериев.
          C бОльшей степенью адекватности на Ваш вопрос может ответить... ну ... хотя бы небезизвестное агенство VEP Только зачем? У Вашего первого лица ... на лицо ... 10 летний системный кризис в управлении персоналом. Это не лечится Хотя... полученная от агентства информация поможет Вам сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор

Комментарий

Меня интересует какой из банков Екатеринбурга может считаться лучшим

Помните, из-за чего началась Троянская война?
            Вы, Robot случаем, не провокатор?

Комментарий

Robot тему закрываю в силу ее разговорного характера. Если у Вас есть предложения по ее дальнейшему конструктивному развитию, пишите мне в би-мейл.

С уважением,
              модератор форума "Персонал банка"
              Nikki
              Nikkiпятись!!!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X