Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 21:50

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Петрофф банк (Москва) (2466)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Петрофф банк (Москва) (2466)

Петрофф банк (Москва) - как там работается?

BeeGees
    Прессинг определенный производственный есть, но жить можно. Двое коллег там работают - довольны.
    С уважением,

Комментарий

есть ли свежая инфа по банку, поделитесь, плиз, можно в бимейл.

Комментарий

Сообщение от Эбола Посмотреть сообщение
        есть ли свежая инфа по банку, поделитесь, плиз, можно в бимейл.
        И мне любопытно,если не сложно мне тоже
        Строг этикет самурая:
        Кто ругательным словом обзывается -
        Тот сам называется так.

Комментарий

Свежая информация о Петрофф банке, если если есть, пожалуйста.

Комментарий

Сообщение от sok Посмотреть сообщение
            Свежая информация о Петрофф банке, если если есть, пожалуйста.
            Меня тоже интересует. СЕйчас у них набор сотрудников...С чем связано, что за коллектив, какие условия, есть ли штрафы, обеды где? какое руководство и т.д....

Комментарий

Фу! непонравился банк..точнее само собеседование в кред. отдел.
              оклад максимум 40 тыс. руб. Да еще они не прошли страхование вкладов, намечаются проверки ЦБ и заставляют выходить субботы и воскресения. Эти дни не оплачивают. Начальника кред. отд. - монстр.Жуть. Слава богу туда не попал. Работа включает все! даже выезды по оценке обеспечения...весь бэк...+аналитика должна быть на высоте (знания). Думаю, там 3 шкуры друть...Бееее..

Комментарий

Я работаю в Петрофф-банке и мне нравиться. Назовите мне хоть одного работодателя, где все для работников и только на их благо. Рынок труда на то и рынок, что бы одни покупали, а другие продавали свои навыки и умения. Можешь продаться дороже, дерзай! 23 августа банку будет 14 лет, а это то же не плохой показатель в нашей стране. Сверхурочно работать не заставляют, только если аврал. Т.ч. в целом про банк говорить "ФИ" не стоит.

Комментарий

Сообщение от kukusik Посмотреть сообщение
                  Я работаю в Петрофф-банке и мне нравиться. Назовите мне хоть одного работодателя, где все для работников и только на их благо. Рынок труда на то и рынок, что бы одни покупали, а другие продавали свои навыки и умения. Можешь продаться дороже, дерзай! 23 августа банку будет 14 лет, а это то же не плохой показатель в нашей стране. Сверхурочно работать не заставляют, только если аврал. Т.ч. в целом про банк говорить "ФИ" не стоит.
                  Каждому свое! Кто же спорит? Хуже всегда можно найти ))
                  А выходные должны быть оплачены! Ну а работать "по инициативе,| за здорово живешь, на общее благо - это ты молодец. Хвалю.
                  Но разве, не порадовался бы, если бы твое руководство еще тебя за это поощряло за каждый такой выход? А получается - что это твоя недоработка, поэтому ты вынужден выходить. А не выйти уже нельзя.
                  И потом, ты правильно сказал - одни покупали, а другие продают себя. Разница в цене! Сейчас же рыночные отношения - капитализм! И за все нужно платить...
                  Есть люди которые вообще сидят на одном месте, |дело просто в причинах.
                  Тебе работается хорошо. Рад за тебя!
                  Т|олько без обид.

Комментарий

Сообщение от guest_st Посмотреть сообщение
                    ... Начальника кред. отд. - монстр.Жуть. ...
                    Гы!

Комментарий

А кто сказал, что не оплачивается? Премия по итогам месяца у нас всегда дается

Комментарий

Да? странно. А вот руководитель сказал, что ниче у вас не оплачивается...Что ж он взаблуждения вводит?
                        Успехов те, детка! Гы

Комментарий

Себе чтоль выплачивает сам? :··········

Комментарий

Начальника кред. отд. - монстр
                            Интересно, Левина там все на этой должности что ли? Если она, так вполне нормальный профи и не похожа на монстра. Может изменилась конечно, не знаю. А что касается денег, то там никогда нормальных не платили (если не в особой фаворе находишься).Это действительно так. Удивляюсь одному, почему в систему страхования не вошли? Для вполне приличного банка странно даже. Тем не менее желаю удачи и большой привет старым сотрудникам (кто работает с начала этой десятилетки).

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                            X