Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 19:42

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нацинвестпромбанк (3077)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Нацинвестпромбанк (3077)

Уважаемые Коллеги!!!

Подскажите все, что знаете про Нацинвестпромбанк.

Заранее благодарен.

Как всегда можно начать с просмотра сайта www.nipbank.ru

Комментарий

Все возможные открытые источники просмотрел,
      интересно было бы мнение коллег о банке.

Комментарий

Dmtr
        интересно было бы мнение коллег о банке
        Выдержала там 1 (Одну) неделю. Если этого не хватает - я могу рассказать поподробнее
        FZ-981

Комментарий

Предлагают работу в отделе по привлечению клиентов. Вроде всё нормально выглядит , во всяком случае на первый взгляд. Имела беседу с очень обходительной дамой в ранге зампреда. Пока единственный минус заключается в том, что зарплата чернуха, но сумма вроде меня устроила. Отсюда вопрос - как там обстановка в коллективе и вообще ситуация? Как руководство? Может у кого есть личный опыт, хотя банк малоизвестный, но вдруг?

Комментарий

Сообщение от Хитрый кролик
            Предлагают работу в отделе по привлечению клиентов. Вроде всё нормально выглядит , во всяком случае на первый взгляд. Имела беседу с очень обходительной дамой в ранге зампреда. Пока единственный минус заключается в том, что зарплата чернуха, но сумма вроде меня устроила. Отсюда вопрос - как там обстановка в коллективе и вообще ситуация? Как руководство? Может у кого есть личный опыт, хотя банк малоизвестный, но вдруг?
            Хотелось бы услышать подробности беседы с зампредом в Б-мыле. Могу дать комментарии
            FZ-981

Комментарий

Что нового в Нацинвестпромбанке???.

Комментарий

Сообщение от Хазад
                Что нового в Нацинвестпромбанке???.
                По факту визита- фаза обскурации. У руля крайне колоритные личности. Зарплаты- в конверте, пректов ноль, перспектив столько же.

Комментарий

Martynka а что Вы ожидали от столь малого банка?

Комментарий

Сообщение от WebDweller
                    Martynka а что Вы ожидали от столь малого банка?
                    Уже ничего. Просто ответил, с учетом сформироанного мнения, на вопрос "Кто что знает". Да, банк маленький, НО год- полтора назад был на слуху, даже чистые линии на него были, была, по крайней мере иллюзия динамики.

Комментарий

про этот банк могу сказать только хорошее, наверное потому что знаю людей и ркуоводство оттуда.

Комментарий

Сообщение от citadel
                        про этот банк могу сказать только хорошее, наверное потому что знаю людей и ркуоводство оттуда.
                        Самовлюблённый фазан - это Предсовета (взгляд со стороны конечно и не путать с Предправления), милая дама - Зампредправления - не первый, но единственный, при этом в чистом виде серый кардинал, ну ещё там пару дам у власти можно выделить. И все эти милые люди готовы сожрать тебя с потрохами, впрочем они и друг друга жрут. Зарплата чернуха, но про это уже говорили. Короче не сложилось у меня там поработать, но я не жалею. Кстати, не попасть туда помогла встреча с однокласником - он там работал.

Комментарий

вопрос: до сих пор зарплата в конвертах?

Комментарий

Приходите работать,сами всё узнаете,скучать не придется

Комментарий

Полное наименование«КБ «Национальный инвестиционно-промышленный банк»
                              Номер лицензии 3077 | Информация на сайте ЦБ РФ
                              Руководитель исполнительного органа
                              Тачков Евгений Григорьевич (по информации на 01.07.2007)
                              Рейтинг банков Москвы 119 место
                              Активы-нетто6 194 098 тыс. рублей | 194 место (Россия)
                              Депозиты физических лиц 672 914 тыс. рублей | 326 место (Россия)
                              Город МоскваГоловной офис
                              103045, Москва, Пушкарев пер., д. 7
                              Телефон: (495) 786-21-68
                              это что маленький банк???

Комментарий

Вместо Тачкова уже давно руководитель Мартынова Л.И.,а актуальную инфу по банку найдете на nipbank.ru

Комментарий

Ну вот, поднялся таки серый кадинал. Подсидел шефа. Ничего удивительного, жаль только приличный человек банк покинул.

Комментарий

Ну вот, поднялся таки серый кадинал Чего, в принципе, и стоило ожидать
                                    А интересно, Жарый (если я правильно помню фамилию) еще работает?
                                    FZ-981

Комментарий

Тачков в Кранбанке! Я его нашёл.

Комментарий

Ничего удивительного,это же дружественный банк,а у Евгения Григорьевича за плечами огромный опыт руководства банком

Комментарий

Да, Евгений Григорьевич- очень светлая голова, думаю, Кран банк скоро во всем позициям выйдет на достойное место в банковской системе. Интересно, он со всей командой ушёл?

Комментарий

Все остальные вроде пока на месте сидят

Комментарий

И все эти милые люди готовы сожрать тебя с потрохами, впрочем они и друг друга жрут.

Низкий уровень квалификации сотрудников. АБС древняя, автоматизации почти никакой. З/пл частично в конвертах, соц.пакета нет вовсе. Коллектив - отсутствует как понятие. Текучка страшная. Справедливости ради надо отметить, что платят неплохо. Так что думайте сами, решайте сами.

Комментарий

Добавьте к этому женское руководство,Пред.правл,зампред и главбух,тётушки бальзаковского возраста с тяжелым,неуравновешанным характером.Да и зарплаты приличные платят лишь тем,кто прогибается и смотрит в рот оным.Знакомый там 2 года оттрубил,а затем пол года раны зализывал и нервные клетки восстанавливал. Хотите экстрима - вперед!

Комментарий

А Пётр Аристов продолжает работать в Нацинвестпромбанке?

Комментарий

Вот уже и метеориты на Землю падают,а о славном Нацинвестпромбанке никто не пишет Неужели нет никаких новостей или все счастливы и несказанно богаты? Чтоб я так жил !!!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                    X