Bankir.Ru
9 декабря, пятница 03:08

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интерпромбанк (3266)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Интерпромбанк (3266)

Добрый день, всем!!!

Расскажите, пожалуйста, что это за банк?

Господа, кто знает этот банк аль нет?

Комментарий

может, интерпромбанк?

Комментарий

Нет, именно "Интерпромторг" банк, причем находятся эти два банка в одном здание, только с разных сторон

Комментарий

Банка с таким названием я не знаю, но у Интерпромбанка крупнейший акционер действительно называется ЗАО "Интерпромторг" (не банк) и я не удивлюсь, если они располагаются в одном здании.

Комментарий

Может и так, хотя представлялись именно Интерпромторг банк, да и на некоторых сайтах указывается такое название. А есть ли какая инфо по Интерпром банку?

Комментарий

Интерпром кажется уже обсуждали на этом форуме.

Комментарий

vcvolk , вы абсолютно правы. Одно из отделений Интерпромбанка находится в том же здании, что и Интерпромторг (его акционер).
                cigi , а что именно вас интересует? (могу кое-что подсказать...)

Комментарий

Уважаемая Elin хотелось бы знать, что этот банк представляет изнутри ,как там обстановка, как начальство?
                  Спасибо за ответ.

Комментарий

cigi , изнутри?... хммм... Сложный вопрос... Во-первых, все зависит от того, в какой отдел вы метите (хотя в принципе, могу сказать, что коллектив там клевый, но несколько разобщенный (т.е. ни о какой "корпоративности" говорить не приходится), по крайней мере, был таковым где-то полгода назад)... Начальство тоже везде разное, хотя объединяет их одно - оччччень строгое, а частенько, и придирчивое. Зарплаты, в принципе, так себе. Премии бывают, но редко, и не все получают... Но опять же, зависит, во-первых, пришли вы с улицы или от кого-то, а во-вторых, какая должность вас интересует. Пожалуйста, расскажите по-подробнее. Готова еще кое-чего подсказать!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X