Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 14:53

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк Проминвестрасчет (2655)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банк Проминвестрасчет (2655)

Пожалуйста, поделитесь информацией об этом банке!
    Радуйся жизни!Пока ты ею недоволен, она проходит

Тут уже делились, так тему пришлось удалить.

Комментарий

Коллеги (работающие в проминвестрасчете), очень нужна информация - как получить доступ в вашу столовую (сидим в одном здании с вами на Новинском, 3)
      Очень хочется есть!!! (а до кафешек лень ходить)
      В обмен готовы рассматривать перевод части оборотов

Комментарий

Господа! А кроме прекрасной столовой, как я уже понял. Что-нибудь о банке можно узнать? Было бы крайне интересно услышать мнение сотрудников о банке?

Комментарий

Ghost_first Столовой оказывается тоже нет - это была столовая Транскреда. транскред уехал - и столовой нету

Комментарий

Ну, столовая. конечно, хорошо, но не главное. Или вся инофрмация конфиденциальна. Если сбросите мне что-нибудь на t-mail ghost_first@rambler.ru.
            It would be so kind.

Комментарий

Неужели никто ничего не знает про этот Банк? Ау сотрудники Банка?Отзовитесь?

Комментарий

Господа, ну не дайте погибнуть в рассвете лет! Скажите хоть что-нибудь конкретное. А то погонюсь за длинным рублем , уйду с насиженного теплого местечка и попаду в хищные лапы!
                Чем больше связей, тем меньше степеней свободы.

Комментарий

а вы туда собеседоваться ужо ходили? ну и как впечатление?

Комментарий

Да, ничего так в глаза особо не бросилось - отсюда и вопрос Люди как люди. Только тестов, на мой взгляд, перебор. Хотя, может это везде так нынче.

Комментарий

Только тестов, на мой взгляд, перебор. Хотя, может это везде так нынче.
                      Мое мнение что огромное количество тестов в банке это не есть хорошо, лучше просто поговорить.
                      Не ко мне вопрос К тому же не меня обсуждаем, а влияние Рона Хаббарда на банк
                      Ну вот теперь наверное начнете говороить какой хороший этот банк.

Комментарий

а серьезна ли причина поиска новой работы, если не секрет?

Комментарий

Сообщение от Stanger
                          Ну вот теперь наверное начнете говороить какой хороший этот банк.
                          Странная посылка Я про этот банк пока ничего говорить не могу Только спрашивать.

Комментарий

Сообщение от lintay
                            а серьезна ли причина поиска новой работы, если не секрет?
                            Как-то вы все время от темы вопроса уходите На то есть причина?
                            А моя же причина проста - хочется материального роста Текущее место работы нравится всем, кроме динамики роста заработной платы.

Комментарий

lintay В этой теме обсуждаются условия работы в банке, а не причины смены работодателя. Плз, ближе к теме, все не осносящиеся вопросы, плз, в би-мыл.

Спасибо,
                              модератор
                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

Сообщение от Чернушка
                                Как-то вы все время от темы вопроса уходите На то есть причина?
                                А моя же причина проста - хочется материального роста Текущее место работы нравится всем, кроме динамики роста заработной платы.
                                ну а здесь.... как и везде. В каждом домике свои гномики. Кто-то с ними уживается, а кому-то они не симпатичны

Комментарий

Сообщение от lintay
                                  ну а здесь.... как и везде. В каждом домике свои гномики. Кто-то с ними уживается, а кому-то они не симпатичны
                                  О, это уже ближе к телу А чем не симпатичны? Можно в b-mail.

Комментарий

Как с трудоустройством в Проминвестрасчет? Удалось ли узнать больше об этом Банке?

Комментарий

Честно говоря, никак Как выяснилось, я подхожу по всем параметрам, кроме одного Впервые узнала, что женщина ну никак не может руководить IT подразделением. Интересно, чем же я занималась последние 6 лет???
                                      Хотя, с другой стороны, в этот же банк, но совсем в другое подразделение, совершенно случайно и своим собственным путем, устроилась моя сестра. Она пока всем довольна.
                                      В любом случае, если там и есть саентологи, то они или 1. совсем не страшные, 2. хорошо прячутся.

Комментарий

Сообщение от VahruS
                                        Как с трудоустройством в Проминвестрасчет? Удалось ли узнать больше об этом Банке?
                                        А Вам Зачем это надо знать????????

Комментарий

Сообщение от Чернушка
                                          Честно говоря, никак Как выяснилось, я подхожу по всем параметрам, кроме одного Впервые узнала, что женщина ну никак не может руководить IT подразделением. Интересно, чем же я занималась последние 6 лет???
                                          Хотя, с другой стороны, в этот же банк, но совсем в другое подразделение, совершенно случайно и своим собственным путем, устроилась моя сестра. Она пока всем довольна.
                                          В любом случае, если там и есть саентологи, то они или 1. совсем не страшные, 2. хорошо прячутся.
                                          Могу Вас уверить, то Ваша сестра проработает там как минимум месяц и как максисмум полгода

Комментарий

Сообщение от TARANAN
                                            Могу Вас уверить, то Ваша сестра проработает там как минимум месяц и как максисмум полгода
                                            Вы меня пугаете! Откуда столь мрачные прогнозы? Надеюсь, не из-за моей болтливости?

Комментарий

Чернушка Да уж, это страшное слово могли бы и не упоминать.
                                              Радуйся жизни!Пока ты ею недоволен, она проходит

Комментарий

TARANAN & Co Предлагаю вам переместиться в приват.

модератор
                                                Nikkiпятись!!!

Комментарий

Подскажите пожалуйста внутреннюю обстановку в этом банке. Предложили туда пойти работать. Вот сижу и незнаю где посмотреть. Все сообщения относитеьно старые. Может что - нибуть изменилось???? Плиз помогите

Комментарий

ELMAS Как уже кто-то упоминал, банк саентологов, делайте выводы. У меня подруга там больше года не выдержала.

Комментарий

Сообщение от Pale Посмотреть сообщение
                                                      ELMAS Как уже кто-то упоминал, банк саентологов, делайте выводы. У меня подруга там больше года не выдержала.
                                                      Добрый день! Прочитала все сообщения, но сделать вывод по поводу банка не смогла.Только закрались сомнения... А мне тоже предлагают работу. Помогите, поделитесь информацией о работе банка.Желательно более доступным языком.
                                                      Заранее благодарна.

Комментарий

Pale
                                                        Вы имеете в виде владелец ПИРа Саентологическая Церковь?
                                                        Жизнь -- это как марафонский забег в котором каждый стремится бежать впереди остальных, а к финишу прийти как можно позже.

Комментарий

Сообщение от Рахметов Посмотреть сообщение
                                                          Pale
                                                          Вы имеете в виде владелец ПИРа Саентологическая Церковь?
                                                          Да. Пожалуйста подробней. Что за религия, как отражаеться на работе банка?

Комментарий

Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
                                                            Добрый день! Прочитала все сообщения, но сделать вывод по поводу банка не смогла.Только закрались сомнения... А мне тоже предлагают работу. Помогите, поделитесь информацией о работе банка.Желательно более доступным языком.
                                                            Заранее благодарна.
                                                            Уволилась оттуда 1.5 года назад. Куда именно приглашают и что контретно хотите узнать?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X