Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 15:38

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Европейский трастовый банк (2968) Евротраст

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Европейский трастовый банк (2968) Евротраст

Расскажите, пожалуйста, кто что знает об этом банке

А на сайте www.etrust.ru были?

Комментарий

SUPERALISA да,конечно, но меня интересует всяческий компромат и прочая информация, которой нет на официальном сайте...

Комментарий

Натусик
        Тогда пожалуйте на www.compromat.ru

Комментарий

SUPERALISA вот сейчас пытаюсь там что-то найти...пока безуспешно...

Комментарий

Что слышно об этом банке?

Как он работает на межбанке?

Смущает высокая доля межбанка в пассивах.

Комментарий

Подъем темы!
              Что с ним сейчас происходит? Говорят, на них все банки лимиты закрывают. Кто что знает?
              Если человек не может сделать малого, он никогда не достигнет большего. /Ломоносов/

Комментарий

Закрывают...Да еще как..И банки второго круга и банки близкие к первому.
                Уходит Хруничев. Да и в руководстве разброд насколько известно.
                Точнее это первопричина закрытия лимитов. А учитывая как правильно сказал 10 U, высокую долю межбанка в пассивах это может оказаться для него смертельным.

Комментарий

ДонРумата
                  Ага! Спасибо, большое! Я то думала что все это слухи, а оказывается..... зачит и нам надо закрывать..... жаль...
                  Если человек не может сделать малого, он никогда не достигнет большего. /Ломоносов/

Комментарий

А вопрос возник у знакомых - как там? (Речь идет о кредитчиках, но лучше бы и про остальных тоже...)

Заранее спасибо,
                    С уважением,
                    Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

Ives Все нормально. Чуть выше рынка.
                      RBRS

Комментарий

Кто может сообщить, почему в Европейском трастовом банке происходит такая массовая смена топ-менеджеров?

Комментарий

Russell

а какая массовая?
                          кроме Масальского?

Комментарий

Al_B
                            а при чем тут, извините, какой-то Масальский? Где ЕТБ, и где ТКБ...

Комментарий

На сколько я вкурсе все на месте!!!
                              RBRS

Комментарий

По информации Центрального банка России, в этот банк были назначены:

В ноябре 2002 года - КЛЮЧНИКОВ Игорь Викторович — зам. председателя правления

В декабре 2002 года - ЖУРИН Петр Олегович — зам. председателя правления
                                ТЕТЕРЮКОВ Сергей Витальевич — зам. председателя правления

В январе 2003 года - КОРМИЛИЦЫН Дмитрий Александрович — первый зам. председателя правления

Комментарий

из них Ключников и Журин работают в Евротрасте уже года три минимум

Комментарий

Niblick
                                    Сорри, ессно, мимо темы, видать о ТКБ думал :-))

Комментарий

А как там обстановочка внутри, кто -нибудь знает?
                                      Интересует отношение к персоналу, есть ли система бонусов, соц.пакет?

Комментарий

Обстановка вроде более-менее, хотя, может быть, это еще зависит от подразделения.
                                        Чем больше связей, тем меньше степеней свободы.

Комментарий

Какие есть еще новости? Но на мой взгляд не все так ужасно.

Агентство «Рус-Рейтинг» сообщает об исключении КБ «Европейский трастовый банк» из списка рейтингуемых банков. Рейтинг аннулирован по договоренности с банком.

История рейтинга КБ «Европейский трастовый банк»:

01.09.2001 - (В+)
                                          01.03.2001 - (В)
                                          01.10.2002 - (ССС+)
                                          01.12.2002 - (ССС)
                                          01.06.2003 – рейтинг аннулирован

Комментарий

zloy
                                            И какие будут комментарии на сей счет, с точки зрения форума ПЕРСОНАЛ?

Комментарий

JABBA Так я вот и спрашиваю: "Какие есть еще новости?". А мой комментарий с точки зрения форума ПЕРСОНАЛ такой: "Но на мой взгляд не все так ужасно".
                                              Если первоналу это знать не надо, то прошу прощения.

Комментарий

С точки зрения персонала там все в порядке, обстановка нормальная. Куча знакомых там работает - довольны и счастливы, зарплаты в среднем по рынку чуть выше.

Комментарий

Опять таки подъем темы!
                                                  Основной вопрос как в евротрасте работается, отношение к работникам, соответствие заявленных зарплат ну и есстественно имеет ли смысл туда идти в смысле перспективы.
                                                  Заранее спасибо!
                                                  Последний раз редактировалось kuku; 26.08.2003, 16:38.
                                                  жизнь игра-задумана хреново,но графика обалденная

Комментарий

да! и мне интересно! расскажите, пожалуйста!))))

Комментарий

Grivna На нижнем и среднем уровне народ доволен !!! Остальное не знаю !
                                                      RBRS

Комментарий

Народ - интересно Ваше мнение - стоит или нет переходит на работу в Евротраст - немного смущает шумиха вокруг уголовных дел возбужденных в отношении некоторых лиц из руководства. Денег дают больше чем сейчас есть - это понятно, приятно. Здесь так не поднимут зарплату только из-за того ,что я работаю в этом отделе всего 3 месяц - хотя выполняю объем работы в 3-4 раза больше чем соответствует моей должности. Типо сидит девочки не крякает - ну и нормально. Обидно - на мое место не могут никого найти на такие деньги за какие работаю я сейчас ,а больше платить - и никто не соответствует требованиям и жаба душит верхнее руководство. Вроде сидеть так дальше - себя не уважать, а уйдешь - ЕВРОТРАСТ НАКРОЕТСЯ МЕДНЫМ ТАЗОМ - СТРЕМНО. сПАСИБО ВСЕМ

Комментарий

zhirafa А накрыться медным тазом у того места, где вы сейчас сидите меньше? ...
                                                          Вы уверены?

Комментарий

Конечно стремно. Здесь можно сидеть так до скончания веков. По крайней мере - лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал. Можно вообще не дергаться и ждать у моря погоды. По-моему если ты уверен в своих знаних и силах - то можно ничего не бояться, а действовать - рыба ищет где глубже, а человек где - лучше. Я то лично ничего против Евротраста не имею, просто когда вопрос встал - начала искать инфу и инете - вот и наткнулась на все эти веселые истории. А так-то мне-то все-равно. Ну лишат его лицензии (тьфу 3 раза) - устроюсь в другой банк. Мало ли в Бразилии Педров. Как-то все-таки не очень радует перспектива (может ее и вовсе нет) остаться без места сразу после смены места месяца через 2-3 - поработать хотя бы 1-2-3 . В конце концов я не на руководящую должность перехожу. Правда ведь?

Здесь -то не накроется медным тазом - в смысле сам банк- но сидеть на 3х копейках и радоваться - что вот, мол банк какой хороший - не греет.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X