Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 05:16

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тусар-банк (2712)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Тусар-банк (2712)

Тусар-банк, че такое,кто слышал?

Паркую машину около их т.н. офиса на Сивашской... Весьма странное с точки зрения стороннего наблюдателя учреждение...
    Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

У них еще и сайт есть в инете.......

WWW.tusar.ru

Комментарий

сайт богатый, конечно.
        есть сведения, что в руководстве обновление было - фамилия Хамаза не встречалась никому?
        DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

Слышал, что там хозяином Банка является некто г-н Ефремов, ранее занимавшийся зерном в одной американской компании - был там Вице-Президентом, а по поводу помещения Банка сами судите, разве может быть банк в квартире? Работать там незачем - опыта не получите, да и денег тоже...

Комментарий

faktor гы... он не в квартире находится, а как минимум в двух квартирах... 8)... Там, должно быть, весело... 8-)))
            Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

Сообщение от Ives
              faktor гы... он не в квартире находится, а как минимум в двух квартирах... 8)... Там, должно быть, весело... 8-)))
              Там квартиры 4 минимум. Т.к. это ближайщий банк я там счета в Гуте и Промсвязи пополняю переводами. В банке красиво, но конечно странное впечатление. Но мне нравится. Если они вступят в страхование вкладов и еще начнут карты выпускать, то мне очень удобно будет.

Комментарий

Если они вступят в страхование вкладов и еще начнут карты выпускать, то мне очень удобно будет сходите на форум вкладчиков ДиОпа, почитайте, подумайте - для профилактики

Комментарий

А ДиОп в системе страхования?
                  В конце концов с таким "домашнем" банком я могу в нем хранить очень мало. А использовать для расчетов и только.

Комментарий

А ДиОп в системе страхования? он чуть-чуть не успел Проверку только успел пройти... успешно

Комментарий

Waldberg, а я все-таки подожду вхождения (тем более с картами они не работают, а вступление в платежные системы это не одномоментно).

Комментарий

ЗЫ - мои посты не в коей мере не следует относить к конкретному уважаемому банку "Тусар", а исключительно они про мое мнение о возможных перспективах выбора банка по принципу "поближе к дому", "внутри красиво" и выполнения абсолютно формальных процедур ЦБ

Комментарий

http://www.tusar.ru/b_1.html что уж очень не рыночные ставки. Почему?
                          Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

АНГЕЛ
                            ставки достаточно типичные для сравнительно небольших банков все еще

Комментарий

Кстати сайт поменялся. Теперь www.tusarbank.ru

А кстати, что такое тусар? Что это означает в переводе на русский язык?

Комментарий

Ув. коллеги!
                                Нужна информация по данному банку, т.к. в форумах о нем не говорят по не известной мне причине Хотелось бы понять как у них с перспективой, отношениям к сотрудникам и з/пл.

Комментарий

Gym, в общем ничего хорошего. Пять филиалов. Учитывая постоянную текучку кадров в головном и филиалах сопровождать достаточно геморройно. Руководство дубовое(кроме гл.буха). Премий нет. З.п. ниже средней. Перспективы сам понимаешь при штате головного в 30 человек.
                                  Хотя я, конечно, благодарен за опыт - пришёл туда после института, ушёл нач.отдела автоматизации.

Комментарий

Сообщение от LLebedev Посмотреть сообщение
                                    Gym, в общем ничего хорошего. Пять филиалов. Учитывая постоянную текучку кадров в головном и филиалах сопровождать достаточно геморройно. Руководство дубовое(кроме гл.буха). Премий нет. З.п. ниже средней. Перспективы сам понимаешь при штате головного в 30 человек.
                                    Хотя я, конечно, благодарен за опыт - пришёл туда после института, ушёл нач.отдела автоматизации.
                                    Там предлагают оклад 1700 у.е. и это позиция рядовая - вед. эк-т кредитования юриков. Не сказал что ниже среднего! Может у них в кредитном отделе бардак?

Комментарий

Gym, там в год состав по пять раз меняется. Есть о чём задуматься.

Комментарий

Gym Уточните какой опердень. Если мне и LLebedev память не изменяет - Ва-Банк, отчеты многие тока руками, да и вообще сотрудники (программеры в т.ч.) действительно меняются как перчатки, людей не держат

Комментарий

АБС там Ва-Банк, модуль Кредиты куплен, но не работает (некому сопровождать). Так что всё на Экселе. Вообще, при должном отношении(к автоматизации), Ва-Банк хорошая система, есть немало банков, где штатный модуль(с некоторыми докрутками) отлично работает.
                                          А насчёт 1700 я сомневаюсь. Думаю, нач.отдела там меньше получает.

Комментарий

Сообщение от LLebedev Посмотреть сообщение
                                            АБС там Ва-Банк, модуль Кредиты куплен, но не работает (некому сопровождать). Так что всё на Экселе. Вообще, при должном отношении(к автоматизации), Ва-Банк хорошая система, есть немало банков, где штатный модуль(с некоторыми докрутками) отлично работает.
                                            А насчёт 1700 я сомневаюсь. Думаю, нач.отдела там меньше получает.
                                            Предлагают именно 1700!!
                                            http://p.bankir.ru/v/view/?city=1&cat=16&vid=28759

Комментарий

Gym Зарплата по результату собеседования а далее - все проблемы Ваши -> выжача кредита - УРА! ВПЕРЕД!, но проверки залога за свой или клиента счет, безопасника как такового нет, ответственность по выдаче - на вас, отчетность сводите сами как хотите, проблемные кредиты - вытягивайте сами, т.к. юристы меняются, а дела в суде так и остаются... а в общем смотрите сами, если ничего более подходящего нет, двигайтесь, тем более кому то же надо двигать грандиозные планы (например - открытие филиала в бразилии )

Комментарий

Gym а еще была темка
                                                http://dom.bankir.ru/showthread.php?...F4%F5%F3%E1%F2

Комментарий

Gym, 1700 это потолок, реально будут предлагать меньше.
                                                  Да я и отговаривать не хочу, сами хотели знать реальное положение дел. Думаю, для молодого специалиста это нормальное место, где быстро можно дойти до нач.отдела. Дальше никаких перспектив по карьере и з.п.

Комментарий

Так что с тусарбанком? стоит туда идти или нет? Господа, ответьте, кто уже работал недавно там или еще там работает в кред.отделе?

Комментарий

Pipetka если вы начинающий карьеру сотрудник то думаю стоит, я недавно уволился, но честно скажу - не жалею, что там работал. Опыт получил хороший. Ушел по причине того, что предложили должность и зп выше. не знаю как в Москве но у нас коллектив был отличный. Подняться по карьере тоже вполне реально. Но работы много.

Комментарий

Сообщение от Pipetka Посмотреть сообщение
                                                        Так что с тусарбанком? стоит туда идти или нет? Господа, ответьте, кто уже работал недавно там или еще там работает в кред.отделе?
                                                        По имеющейся инфе... с помощью устраивания собеседований на вакансии - банк собирает так инфу о разных методиках других банков, выспрашивая, конкретно какая методика, чему уделяется внимание, дотошный опрос самим зам. предом. ! Короче, ребята большие оригиналы. А вы, граждане, ищущие будьте бдительны, когда вас конкретно начинают испрашивать по каким таким методиками вы работали и просят вас конкретно о них рассказать! Требуйте либо оценить ваши проф. навыки, если отказываются...то вас динамят и сотрудники им не нужны. По-крайней мере, Тусарбанк сейчас этим занимается. Объявление видим уже на протяжении олее 6 месяцев...Что же они никак не определяться с выбором сотрудников?! Причем, одна коллега там работает, говорит, что есть также и в кредитный, но кредитный полон там даже сидеть негде...Вывод: обращайте внимание и на эти мелочи. А то так проездиете по таким банкам, все им расскажете...А там и легко методики потом написать...
                                                        "че звезды с неба ловить"

Комментарий

А подскажите, что сейчас в Тусаре творится? и по филиалам информация интересует.
                                                          стоит ли идти работать?

Комментарий

Упаси вас бог, господа, туда устроиться! Коллектив состоит из "гостей столицы" тупых, неотесанных и малограмотных. Зарплата низкая, серая, ее выплачивают по расходнику одной суммой. Пытаются наваливать чужие обязанности, существует негласная система штрафов. Руководство - маразматики. И как в индийском фильме - главбух+ ее дочка-операционистка. Зам. главбуха+сын ведущий специалист. Вицепрезидент+родственник ведущий спец. На детках природа отдохнула. При увольнении угрожают, пытаются ставить какие-то

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X