Bankir.Ru
3 декабря, суббота 03:24

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

CreditSwissBank

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• CreditSwissBank

Буду очень благодарна вам за предоставленную информацию о клиентах банка, недовольных работой менеджеров или о том, где данную информацию можно поискать. Пишите: IariaDeLiz66@hotmail.com
    С уважением, Iaria.

вот странный топик, если имеется ввиду "книга жалоб и предложений", то это одно, но...
    ...я сегодня, например, реально недоволен работой одного итальянского банка, о чем их офицеру и сообщил

Комментарий

Во-первых, наверное, не CreditSwissBank, CreditSwissFirstBosto, а во-вторых, наверное, никто из сотрудников этой (пусть уже закрывающейся организации ) не будет выдавать банковских секретов, а в-третьих, им всем надо трудоустраиваться и "любые" Клиенты в этом случае могут пригодиться.
      А в CreditSwissBank зарубежом, ВСЕ довольны, может только наши резиденты-физики не довольны по причине, что счета открываются только для тех, у кого "очень" кругленькие суммы имеются. Но такие сами вряд ли признаются.
      Мой вкус очень прост - из всего я выбираю только самое лучшее. В человеке все должно быть прекрасно: и достоинства, и
      недостатки.

Комментарий

Iaria
        где данную информацию можно поискать
        Ищите в КФМ (МНС, СНП, ФСБ ...). Получив от них перечень заложенных банком клиентов, Вы сможете обратиться к последним за интересующей Вас информацией.
        Если не знаете, как обратиться в вышепоименованные инстанции, наберите 02 (только не забудьте сразу назвать свое имя, должность, место работы и домашний адрес).

Комментарий

Браво aibolit-66 !!!
          Мой вкус очень прост - из всего я выбираю только самое лучшее. В человеке все должно быть прекрасно: и достоинства, и
          недостатки.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X