Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 21:46

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Росевробанк (3137)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Росевробанк (3137)

Кто что знает про РосЕвроБанк - поделитесь информацией пожалуйста!
    Интересует, прежде всего, инфа не официального характера - "микроклимат" внутри, персонал, текучка, зарплаты, переспективы и т.д. и т.п.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

ГОСПОДА, И НИКАКИХ МНЕНИЙ? - ВОПРОС АКТУАЛЬНЫЙ...
    С УВАЖЕНИЕМ,

Комментарий

To МЭТР
      Для тебя тоже актуальный вопрос?
      Микроклимат с особенностями.
      Персонал грамотный.
      Текучка имеется - не все справляются с особенностями микроклимата.
      Зарплата на среднестатистическом уровне.
      О перспективах наших банков говорить трудно - в целом, так же как у других.

Комментарий

to CHLAP,
        ЭД, А КАК ПРЕД ПРАВЛЕНИЯ? НА СКОЛЬКО Я НАСЛЫШАН - ОН ИЗ БЫВШИХ ИНФОВЦЕВ...СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ...ХЕ-ХЕ...
        САМ ТО КАК, МОЖНО В ПРИВАТЕ....
        С УВАЖЕНИЕМ,

Комментарий

To МЭТР
          Привет! Пред Правления нормальный. С ним можно работать.
          Сам в порядке, пока в "академке". (см. адрес). хе-хе...... Дальше видно будет.

Комментарий

РосЕвроБанк
            Кто что знает про РосЕвроБанк - поделитесь информацией пожалуйста!
            Интересует, прежде всего, инфа не официального характера - "микроклимат" внутри, персонал, текучка, зарплаты, переспективы и т.д. и т.п.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Комментарий

Я ТАМ РАБОТАЮ УЖЕ ТРЕЙТИЙ ГОД -И УХОДИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ-ВСЕ КЛАСНО МНЕ НРАВИТСЯ-А КЕМ ХОЧЕШЬ ИДТИ ТО???????????7
              Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

АНГЕЛ может он вместо М.В.?
                http://www.moscow-basket.ru

Комментарий

НЕ ИЛЮХ НА МЕСТО М.В. - Я САМ ПЯТЬ КАНДИДАТОВ ДВИНУЛ-НЕ МОГЕТ-МОЖЕТ ЕСЛИ ТОЛЬКО НА МОЕ-ИЛИ НА ЯКИМАНКУ................

Комментарий

АНГЕЛ

Чемоданы пакуешь? Куда решил свалить?

Комментарий

НЕ ДЖАБА -НИ КУДА НЕ СОБИРАЮСЬ-ПРОСТО ВОЗЬМУТ И ВЫПРУТ

Комментарий

Все зависит от управления и отдела , в который идешь. Характер , объем работы , микроклимат и прочие нюансы определяются стилем управления НЕПОСРЕДСТВЕННОГО начальника.

Комментарий

anmax Да мы вроде как по клиентской части. Там-то как? Cкажите хоть чего-нить по делу. А то тусуете между собой - "МВ, Якиманка "- ниччо не понимаю. А нужно разобраться. Мне ведь за собой народ вести.

Комментарий

bankir_2001
                            Чует сердце знакомы мы ещё с давних пор когда В... работал в О........

4all Банк хороший тем более что там теперь внутрянняя полощадка по МБК для не больших банков.

Комментарий

ДА ТЫ СПРОСИ В Б-МЕЙЛ ЧЕГО ХОЧЕШЬ-А НЕ ОРИ НА ВЕСЬ ФОРУМ............

Комментарий

АНГЕЛ
                                посмотри B-mail

Комментарий

АНГЕЛ Да не ору я. Ничего особенного не спрашиваю - только стоит ли туда идти в клиентский департамент и вести за собой сотрудников. А если есть чаго сказать- не для публики- буду счастлив прочесть это на б-майле
                                  Barsuk
                                  Может и знакомы, только В , это кто, а О это что? Пардон. А площадку ,ща,каждый кому не лень имеет - вон- от Содбизнеса до Евротраста и проч.

Комментарий

Это опять я ... А что такое Росевробанк - для кредитчика - интересен круг обязанностей рядового работника, зарплата, переработки, отчетность, перспективы, кто вообще работает - парни или девчонки, возраст, текучка.
                                    Заранее сенкс...

Комментарий

ИДИ В КРЕДИТЧИКИ-ТЕКУЧКА 0 -ЗАРПЛАТА ХОРОШАЯ-КОЛЛЕКТИВ СМЕШАННЫЙ-ПЕРЕРАБОТКА КАК И ВЕЗДЕ........

Комментарий

Здрасть, ну работал я в ентом Банке Клиентщиком. И вообщем продержался почти год. Работать можно и есть даже четко структуированная система в работе,как то программа премирования, повышения ЗП и прочих радостей. Учат работать кнутом и пряником (и в принципе правильно) только кнута в какой то момент становиться больше. А вообщем про банк ничего плохого сказать не могу работать можно если ты нацелен на результат и у тебя крепкие нервы, ну а если ты уже состоялся как личность и видиш себя уже не просто мальчиком для битья то ищи другое место где твои старания оценят по достоинству (я вот нашел и желаю того же всем).

Комментарий

Банк хороший, развивается хорошо, з/п поднимают, премии дают, объемы операций большие и увеличиваются постоянно, постоянно идет набор сотрудников и набирают не просто кого попало, стараются лучших.
                                          И опыта банковской работы там набраться можно. И перспективы роста есть.
                                          Да работать там приходится и по-больше, чем рабочий день длится. А дисциплина - это правильно и в жизни необходима, а в банках - совсем частое явление.
                                          По моим сведениям кто хочет работать, тот доволен.
                                          Мой вкус очень прост - из всего я выбираю только самое лучшее. В человеке все должно быть прекрасно: и достоинства, и
                                          недостатки.

Комментарий

ИМХО, общее впечатление, конкретно по кредитчикам не скажу, ибо не знаю

набирают не просто кого попало, стараются лучших Но не всегда получается
                                            Довольно большая текучка для столь солидного банка
                                            Про работать побольше уже сказали
                                            У меня осталось впечатление от работы там, что организация труда сильно оставляет желать лучшего, часто главенствует принцип лучше взять пару человек на зарплату поменьше и заставить их работать побольше, нежели потратится разок, посидеть подумать и сделать лучше (немного неясно выразился, но смысл думаю понятен )
                                            Много ненужной внутренней борьбы, но рядового работника это не касается в общем-то
                                            По большому счету бардак с автоматизацией (если это интересно)

А так банк неплохой, хорошо развивается и т. д. - в этой части согласен с toto

Комментарий

Ну вот кажется картина Росевро Банка вырисовывается. В основном все сходятся во мнении, что пациент скорее жив чем мертв.

Комментарий

$-R ТЫ БРАТАН ЕСЛИ И РАБОТАЛ В РОСЕВРО -ТО НЕ БОЛЕЕ МЕСЯЦА-И СУДИТЬ ЖИВ ИЛИ МЕРТВ НЕ ТЕБЕ-СМОТРИ ПОЖАЛУЮСЬ КИРЕ БОГАТЫРЕВУ.......

Комментарий

А правда, что в энтом банке проводят конкурс на лучшего по профессии и победителей награждают булавками аж с брильянтами?
                                                  Радуйся жизни!Пока ты ею недоволен, она проходит

Комментарий

АНГЕЛ

Уважаемый Ангел мне немного грустно от Вашего обращения ко мне и вот почему, во первых подобное обращение БРАТАН в мой адрес считаю не приемлемым (ни хочу никого обидеть но может мы стоим на разных с Вами ступенях развития, не знаю), во вторых Ваша возможная жалоба моему Шефу это Ваше личное дело (поверьте меня это не беспокоит) и в третьих о Росевробанке я сужу не потому как я в нем работал, а по объективным показателям как то различные рейтинги, балансы и отзывы Клиентов Банка с которыми периодически пересекаюсь по работе ( кстати достаточно сложно Вам составить конкуренцию за что огромное спасибо т.к. есть над чем работать в профессиональном плане).
                                                    И еще раз Ангел прошу впредь не применять ко мне подобные обращения (братан), если хотите общаться давайте это делать на более качественном уровне, спасибо.

Комментарий

$-R

А ВАМ ГОСПОДИН ХОРОШИЙ СЛЕДОВАЛО ПОБОЛЬШЕ В БАНКАХ ПОРАБОТАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВООБЩЕ ПЕРВЫЙ РАЗ В БАНК ПРИШЛИ-СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА БАНКОВСКОГО ЭТИКЕТА-НЕ РУГАЙТЕ СВОЕГО ПЕРВОГО РАБОТОДАТЕЛЯ.........

Комментарий

АНГЕЛ
                                                        Извините ежели чем обидел но про Ваше заведение плохого ничего не говорил.

Комментарий

АНГЕЛ У НИЩИХ-ЛАКЕЕВ НЕТ..............
                                                          И куда только модераторы смотрят ? Или сей чел настолько крут ? Смотрю - раньше маленькими буковками пописывал, а сейчас - всё большими, большими...

Комментарий

АНГЕЛ
                                                            А и правда, что-то Вы не по делу на $-R наехали. К слову Ваше поведение тоже наводит мысли о нравах в Росевро. Вы уверены, что это лучшая характеристика?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X