Bankir.Ru
6 декабря, вторник 13:24

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АМИ-Банк (2270)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• АМИ-Банк (2270)

что за фрукт?
    скока платят?

Trouble_Babe
    по первому вопросу думаю стоит на www.cbr.ru глянуть. А по второму к Лейле

Комментарий

Barsuk, не объективно :-)
      ссылка на какой-то некрасивый сайт какого-то странного банка, а вовсе не на сайт Ами-Банка... :-))))

Комментарий

Trouble_Babe
        Если конкретика нужна, plss use B mail

Комментарий

Что за напасть! все самое интересное в "привате". Давай и мне тогда в би-мэйл!

Комментарий

А он вообще-то работает в Москве? Или только там у себя на родине?
            Мой вкус очень прост - из всего я выбираю только самое лучшее. В человеке все должно быть прекрасно: и достоинства, и
            недостатки.

Комментарий

Всем доброго дня!
              Меня интересует сегодняшнее состояние АМИ-Банка - с кем работают, по мере - финансовая устойчивость и т.д.
              В настоящее время набирают различных специалистов в штат, чувствуется потребность в "планировщиках"-аналитиках.
              Валюта баланса небольшая, работает с 1993 года. Капитал достаточный.
              Если есть какая-либо информация, поделитесь, пожалуйста, насколько перспективен банк, а кто знает - и на счет внутренней трудовой дисциплины.
              Заранее спасибо.

Комментарий

акционеры: ООО "ИФК АМИ", ЗАО "ЛАРИАНТА", ЗАО "ЭЛКАМ-Нефтемаш", ООО "ЛАДИУС", ООО "ОКСИРИЯ".
                Совет директоров:
                Председатель Совета
                Лефель Олег Александрович,
                директор ООО фирма "СУ-53 МВКС"
                Член Совета
                Ртищев Юрий Тихонович,
                директор ООО фирма "Стройинком"
                Шаповальянц Андрей Георгиевич,
                Генеральный директор ООО "Центр реструктуризации и развития предприятий"
                Член Совета
                Харебова Заира Георгиевна,
                Заместитель директора ЗАО "Квадрика"
                Член Совета
                Пикулин Виталий Анатольевич,
                Председатель Правления ЗАО "АМИ-БАНК"

я бы не сказал, что больше 1 ярда активы небольшой банк. а зачем им аналитик? многие банки и крупнее без аналитиков живут и нормально....
                Анализ балансов придумали трусы ©
                El analisis de los equilibrios era inventado por los cobardes ©

Комментарий

Спасибо за отклик, инфо о руководящем составе есть на их сайте. Меня интересует несколько другая информация, см. выше.

Вопрос остается актуальным!

Комментарий

\ В настоящее время набирают различных специалистов в штат...\

а инфо откуда?

Комментарий

Вряд ли требуется аналитик, скорее бюджетник.
                      Аналитику там делать нечего.
                      Angelika

Комментарий

/ Аналитику там делать нечего /

абсолютно согласен.

Комментарий

Андрей_Кузьмин инфо с Банкира.

Вряд ли требуется аналитик, скорее бюджетник. требуются специалисты различного уровня - от начальника до простого смертного

Какие там з/п, насколько интересен банк в плане устройства туда, трудовая дисциплина, коллектив - кому что известно, поделитесь, пожалуйста!

Комментарий

b-mail посмотри.
                            Angelika

Комментарий

На другом банковском форуме в июне этого года уже спрашивали об АМИ-банке. Может быть, вам пригодится то, что я тогда ответил:

Зайдите на сайт ЦБ РФ, откройте отчет АМИ-банка по ценным бумагам за 4-й квартал, там указан такой Харебов Сослан Амиранович. Это и есть реальный хозяин банка (кстати, в совете банка его родственница). Но банк - не самый важный его актив. Он владелец и руководитель ФПГ «Русинкор» (зарегистрированной в Санкт-Петербурге), угольной компании «Киселевскуголь», нескольких заводиков по производству нефтегазового оборудования, имеет крупный пакет акций Мурманского морского торгового порта (и большой «авторитет» в этом порту) и долю в АО «АвтоВАЗагрегат». Кстати, через Мурманский порт экспортируется уголь (весьма приличные объемы), в т.ч. добываемый «Киселевскуглем».
                              АМИ-банк в этом раскладе играет вспомогательную роль.
                              В совете банка есть бывший министр экономики РФ А.Шаповальянц. Его Харебов нанял для повышения лоббистского потенциала своей группы, а также чтобы вести угольные проекты.

Комментарий

Некурящий спасибо за развернутый ответ.

Комментарий

Недавно хотела поменять свой Сбер на Ами-банк. Предложили должность в департаменте бух учета и отчетности. Очень загорелась и почти согласилась.В последний момент испугала маленькая з/плата. Кто может подсказать, есть ли смысл менять насиженное место в Сбере, где сейчас платят вполне прилично даже на низких должностях, на более интересную позицию в ком. банке, но с меньшим окладом?
                                  Последний раз редактировалось Ирэна; 21.09.2003, 01:22.

Комментарий

Да-а-а-а, помню, помню, давно это было, наведывались и мы как-то в АМИ-банк. Название хорошее, по-французски изящное – Друг-банк, понимаешь, а не просто банк.
                                    По цене, однако, не сошлись. Это при том, что моя квалификация позволяла закрыть сразу две позиции: начальника СВК и комплаенс-контролера / контролера профучастника РЦБ. Начальника СВК они какого-то нашли, комплаенс-контролера ищут до сих пор, даже в местных «Вакансиях» болтается предложение на 800$.
                                    При этом нетрудно посчитать, что два специалиста им обойдутся значительно дороже, чем один. Так что, дорогая Ирэна, оставляя за Вами право выбора между должностным положением и средствами существования, позволю себе усомниться в том, что в этом банке Вас ждет повышение зарплаты. Хотя, справедливости ради, можно заметить, что повадкою «набрать побольше, платить поменьше» грешат многие работодатели – удобнее им управлять так, что-ли…

Комментарий

Ирэна думаю, не стоит ничего менять, по крайней мере, менятть Сбербанк на Ами-банк. В Сбере зарплаты сейчас приличные (смотря, конечно, где работать), некоторые комм.банки могут только позавидовать. Позиционный рост, как Вы хотите, предполагает еще и денежный прирост..

Комментарий

Хочу поблагодарить всех, кто откликнулся. Вся беда в том, что "более высокую позицию" можно прождать всю оставшуюся жизнь в Сбере, а годочки то идут...
                                        Возможности повышаться профессионально тоже не предоставляют, скорее всего вообще задвигают, чем выдвигают. А быть "вышедшим в тираж" не
                                        хочется! Прямо, крик души какой-то получился!Подскажите, какой выход?
                                        Последний раз редактировалось Ирэна; 22.09.2003, 21:01.

Комментарий

Ирэна, дорогая, а разве вопрос стоит «или – или»? Я что-то путаю, или в Москве теперь действительно всего два банка – Сбер и Ами? И кто Вам сказал, что в Ами Вас будут «двигать»? Как сядете «на более интересную позицию с меньшим окладом», так и будете сидеть!
                                          Ну хорошо, давайте конструктивно. Сколько всего Вы просмотрели вакансий и разослали резюме? Не может быть, чтобы на таком огромном рынке труда, как столичный, не нашлось для Вас позиции, приемлемой сразу по двум категориям – и должностной, и зарплатной! Не торопитесь слишком сильно, нельзя менять работу, если Вас изначально что-то не устраивает на новом месте. Небольшое недовольство перерастет в сильное раздражение гораздо быстрее, чем Вы думаете! И снова будет «кричать душа»!
                                          А «возможность повышаться профессионально» не всегда означает должностное повышение, Вы не согласны? Вот пока ищете работу, возьмите и поучитесь на каких-нибудь курсах (только не местных, сбербанковских, «выйдите в свет&raquo, аттестат какой-то получите (ну, сложно говорить определенно, когда специальность точно не известна). Все эти усилия не будут напрасны, они однозначно повысят Вашу стоимость, и главное, ищите, ищите, ищите… Вот увидите, Вам еще главбуха будут предлагать!

Комментарий

Полностью солидарна с BVP
                                            Свет не сошелся клином на Ами-банке, это не самый лучший выбор, и вообще не для позиционного роста банк. Он хозяйский, а в таких структурах работают, вернее, решают все топ-менеджеры, а простые специалдисты как сидели на одном месте, технически обслуживая идеи, так и останутся там.

Комментарий

BVP

По цене, однако, не сошлись.
                                              И бывал в АМИ-БАНКЕ всё, что могу сказать зарплату там действительно предлагают маленькую (мягко говоря).
                                              Да, и коллектив мне показался не очень дружелюбным (хотя, может быть это моё субъективное мнение).
                                              С уважением,
                                              DUM SPIRO, SPERO!

Комментарий

Была я недавно в Ами на собеседовании. Должность предлагают какую я и просила, денег предлагают - тоже не плохо. Вот и думаю, прочитала отзывы, проанализировала свое впечатление... не знаю что думать. Что скажите господа банкиры?

С Уважением, Наталья.

Комментарий

В голове или в филиале?
                                                  С уважением, Антон

Комментарий

В голове.

С Уважением, Наталья.

Комментарий

Всем привет! Подскажите что за заведение и как в нём живётся, платиться?

Комментарий

Добрый вечер!
                                                        Банчок небольшой,клиенты по большей части "свои", соответственно и операции для них делаются "нужные".Активно щас привлекают депозиты, ставочки хорошие... Видимо короткие пассивы резко потребовалисьВот.А по поводу з/п - точно не озолотят:банчок не рыночный,и ему нужны в основном "технические" сотрудники.Коллектив, говорят, неплохой, но текучка имеет место.

Комментарий

Руководство банка не держит данных обещаний по зарплате.
                                                          В моем случае однозначно с руководством филиала и уполномоченным представителем головного офиса был оговорен уровень заработной платы по истечении испытательного срока.
                                                          Испытательный срок заканчивается (3 месяца), естественно я поднимаю вопрос повышения оплаты. Меня заверяют, что все в порядке и данное слово банк сдержит. Проходит еще месяц, зарплата как была на уровне испытательного так и осталась. Вновь поднимаю вопрос... в общем к концу 5 месяца вместо повышения зарплаты вдруг узнаю от коллеги по работе (не от руководства заметьте), что я склочник и всякий нехороший... И еще через месяц принял решение уйти в другой банк, где и работаю без проблем вот уже третий год.
                                                          И так АМИ поступает с сотрудниками уровня начальника отдела, а уж рядовым тогда вряд ли стоит расчитывать на обещания райского будущего.
                                                          Что дадут при приеме на том и стройте свои планы.

Комментарий

Коллеги, понятно, что трудно работать с непорядочными людьми (мягко говоря), а уровень зарплат там всегда был очень и очень низкий. Но вот чтобы так поступили с нач.отдела....... Наверное мозги совсем пропили!!!!!!! Вот и подумайте, стоит ли устанавливать деловой контакт. А там сейчас (уже года полтора) нет никаких вакансий, а нормальных людей давно повышвыривали. Да и руководство меняется, "как перчатки".

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X