Bankir.Ru
10 декабря, суббота 11:56

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Bank of India in Moscow

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Bank of India in Moscow

Доброе утро,
    кто-нибудь слышал про открытие в Москве представительства Bank of India?
    Приглашают на работу: как думаете стоит ли менять перспективную работу в российском банке?
    Подскажите, может кто работал в такого рода банках, всё что знаете и вообще перспективно ли выходить индусам на наш рынок?
    Заранее спасибо

cama
    СПЕЦИФИКА РАБОТЫ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВАХ ВЕСЬМА СВОЕОБРАЗНА: КАРЬЕРНЫЙ РОСТ И ПРИОБРЕТЕНИЕ КАКИХ - ЛИБО ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫХ НАВЫКОВ - ЗИРО, ЗАТО СТАБИЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА...ТАК ЧТО СЕМЬ РАЗ ПОМЕРИТЬ НАДО...ХЕ-ХЕ...
    А ПО ПОВОДУ ВЫХОДА ИНДУСОВ НА РЫНОК - ТАК ОНИ ДАВНО УЖЕ ЗДЕСЬ (В ЧАСТНОСТИ КАНАРА БАНК ДАВНО СИДИТ). ПРЕИМУЩЕСТВЕННО КУРИРУЮТ ОБОРОНКУ - ОГРОМНЫЕ ЗАКАЗЫ, ДА И КЛИРИНГ В ДОЛЛАРАХ ПО РАСЧЕТАМ С ИНДИЕЙ - ДОВОЛЬНО ДОХОДНЫЙ БИЗНЕС В РАШЕ.
    С УВАЖЕНИЕМ,

Комментарий

Спасибо, Мэтр, что откликнулись, а то я уже начала удивляться, что никто ничего не слышал о индусах в Москве.

Комментарий

МЭТР СПЕЦИФИКА РАБОТЫ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВАХ ВЕСЬМА СВОЕОБРАЗНА: КАРЬЕРНЫЙ РОСТ И ПРИОБРЕТЕНИЕ КАКИХ - ЛИБО ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫХ НАВЫКОВ - ЗИРО, ЗАТО СТАБИЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА

****Все так. Но кроме того - стажировки ТАМ, бесплатный язык и возможность работать ТАМ со временем.
        А вообще до кризиса индусы платили "немного больше" рынка. Лично я к ним бы пошел. )

Комментарий

ZUK
          ХЕ-ХЕ...ЧТО ТО СТАЖИРОВКИ , А УЖ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАБОТЫ "ТАМ", У МЕНЯ ЛИЧНО ВЫЗЫВАЮТ ГЛУБООООКИЕ СОМНЕНИЯ...ХМ...ДА И НА КАКОМ ЯЗЫКЕ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ?! ХИНДИ - ДОВОЛЬНО РЕДКИЙ ЯЗЫК, А НА АНГЛИЙСКОМ - "ТАМ" НАПЕРЕЧЕТ ЛЮДЕЙ (НИКОГДА НЕ ОБЩАЛИСЬ С ИНДИЙЦАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ "ТАМ" ?!)...К ТОМУ ЖЕ ОТВЕТ БЫЛ С АКЦЕНТОМ СМЕНЫ ПЕРСПЕТИВНОЙ РАБОТЫ "ЗДЕСЬ"...ХЕ-ХЕ...
          С УВАЖЕНИЕМ,

Комментарий

МЭТР
            Ну про банки говорить не могу, т.к. не знаю. А вот конторы индийские в Мск. активно народ посылает в ЛондОн на курсы. Кроме того, работая в банке/инвест.компании транснационального хар-ра, с филиалами и т.д. абсолютно реально переехать со временем в зарубежный офис.
            А что касается хинди - никогда не видел индуса, не говорящего по англ. Такое бывает?

Комментарий

ZUK
              БЫВАЕТ, КАК РАЗ В БАНКАХ И БЫВАЕТ...ФУТБОЛЯТ ПО ТЕЛЕФОНУ, ПОКА "ГОВОРЯЩЕГО ЧЕЛА" НЕ НАЙДУТ...
              С УВАЖЕНИЕМ,

Комментарий

МЭТР

А по-моему, это они по телефону дурака валяют - пока им не начинаешь щекотливые вопросы задавать - нормально разговаривают, а как только спросишь, "где деньги Зин?", тут же перестают понимать, слышать и бросают трубку. А вообще-то Индия - если кто не помнит - бывшая английская колония, там с английским очень даже неплохо, только акцент своеобразный....

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X