Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 17:17

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Банк Храма Христа Спасителя-подскажите!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банк Храма Христа Спасителя-подскажите!

Уважаемые банкиры!
    Подскажите, пожалуйста, кто, что знает об этом банке?
    Сайт уже найден.

Заранее всех благодарю!

При соискании работы звони мне оттуда, но что-либо полезное из беседы я не вынес. Судя по всему работает как и все, ищет кто дешевле продаст себя.

Комментарий

О господи, у нас и такой банк есть...
      Коллеги раскажите пожалуйста, откуда у него такое чудное название?

Комментарий

Очень большая текучесть кадров, в валютном отделе- увольняются каждые 2 месяца

Комментарий

Добрый день!
          Именно сейчас от туда уходит моя хорошая знакомая, говорит, что в принципе там все нормально, руководство вменяемое, но только вот служба безопасности достала ее.
          Работают, как все, правда как она заметила в основном все свои. И это часто мешает служебным отношениям, кроме этого как вы знаете работать с родственниками и друзьями хуже всего, частенько бывают склоки в коллективе и доносы на своих руководству.

А вас, случайно, не в службу внутреннего аудита приглашают?

Зарплаты средние.
          Может чего еще вспомню, расскажу.
          --------------------
          С уважением,

Комментарий

Да как Вы видите из названия, банк был создан для постройки Храма, но потом церковь ушла, и его перекупили другие люди. Как она говорит, частенько прикрываются они этим названием.
            --------------------
            С уважением,

Комментарий

Lotus
              JABBA
              Большое вам спасибо!
              Приглашали не в службу внутреннего контроля.
              Но туда я уже не иду.

Комментарий

у них "блатной" рег.N 1717

потом церковь ушла, и его перекупили другие люди
                да, и от Храма они очень далеко ушли... руководство шибко уж себя крутым считает, а на персонал им плевать... многие увольняются со скандалом (даже через суд)...

Комментарий

Всем, добрый день! Знает ли кто-нибудь что-нибудь новое о банке. Как там коллектив? З/п какая, вся белая, соц пакет? И т.д...

Комментарий

Отличный банк - по крайней мере, люди оттуда сами не уходят - хороших сотрудников ценят и продвигают - знаю точно!

Комментарий

WeeWillieWinkie хороших сотрудников ценят и продвигают - знаю точно!
                      особенно тех, кто на Банкире по 1 посту имеет

Комментарий

И причем здесь количество постов, к чему эти насмешки?

Комментарий

Rooma да при том, что ник этот явно заказной, и создан с единственной целью - поставить плюсик банку!
                          я лично работал в этом банке и слегка знаю обстановку изнутри, поэтому могу себе позволить понасмешничать

Комментарий

Это как надо же было "понравится" руководству банка, чтоб через суд увольняться? Или действительно там такое крутое руководство...

Комментарий

Моя знакомая была там летом на собеседовании - впечатление крайне негативное, вели себя по -хамски....

Комментарий

Ну, я думаю, кое что и от человека зависит... Как сам себя покажешь на собеседовании, так и отнесутся. Тем более, Банк наверняка очень нуждался в новом сотруднике. А в какой отдел знакомая устраивалась? Как видно из сообщений форума, текучка в этом банке продолжается?...

Комментарий

Novich
                                  Тем более, Банк наверняка очень нуждался в новом сотруднике.
                                  Судя по вcему - товарищи постоянно нуждаются в новых сотрудниках
                                  Мне звонили через два с половиной года с момента размещения резюме
                                  Были очень вежливы

Комментарий

Знакомая устраивалась в бухгалтерию

Комментарий

Уважаемые банкиры, ребят, хочу Вас предостеречь. Не ходите работать в этот банк. Это такая шарашкина контора, что будете жалеть всю жизнь. Пришлось там одно время работать.
                                      Руководство все родственники, это очень мешает работе, все друг на друга капают руководству, руководство может лично каждого сотрудника вызвать и наорать и высказать всё что хочет. Причем прав будет тот, кто первым настучит и не важно прав он или нет и правду ли рассказывает.
                                      О дружбе в коллективе речи вообще не может идти, дружат только кучками, и то непонятно какие цели приследуются.
                                      Присутстввет даже такая практика, что люди увольняются целыми отделами, потому что работать там невыносимо.
                                      Предша- тетка неуравновешанная (мягко говоря), постоянно ходит и разносит сплетни по всему банку. Этому человеку, честно, необходима врачебная помощь, потому что успокоительное уже не помогает. Эти постоянные скандалы, сплетни, ссоры, организованные ей, очень мешают работать.
                                      Банк маленький, около 100 человек, основной костяк - родственники и их друзья, а остальные приходят и уходят, причем уходят в срочном порядке.
                                      Ребята, если бы позвали туда, никогда бы больше не вернулся. И вам очень не советую, попомните мои слова, вспомните то, что здесь написано.

Комментарий

Работаю в банке не первый год. Честно - работать нелегко, но интересно. Если, конечно, работать, а не загорать. Тех, кто приходит отдохнуть, сдувает, как правильно заметил предыдущий оратор, в течение недели. К руководству вызывать и орать никто не будет, конечно, но уволят быстро и без сентиментов. Стиль руководства в банке авторитарный, достаточно жесткий. Зато и профессионалов ценят - и работают там люди годами, и "растут" профессионально.

А стиль работы избран такой, видимо, потому, что банк этот - для очень взыскательных клиентов (Private banking - это не студентам пластиковые карты шлепать)!
                                        Последний раз редактировалось Сергей Римша; 27.08.2008, 15:24.

Комментарий

Сам там не работал,работала знакомая года полтора назад.Говорит-оченно муторно там работать.Сбежала через полгода.
                                          Строг этикет самурая:
                                          Кто ругательным словом обзывается -
                                          Тот сам называется так.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                          X