Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 05:08

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

График работы в IB

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• График работы в IB

... Лично я всю последнюю неделю сижу доделываю предыдущие проекты, поэтому загрузки реально на 3-4 часа в день - для меня это очень нетипичная ситуация. И то, не успеваю читать весь форум... А что же делают все остальные? у меня, уж простите, создалось такое впечатление, что тут одни бездельники собрались

Если серьезно - то мне интересно, каков график работы в IB? правда ли то, что мне тут написали в другой теме: 14-18 часовой рабочий день и никакий личной жизни???

Ocean и всем остальным
    Позволю себе тоже поинтересоваться у участников форума - как успевают люди так активно обсуждать интересующие их темы? В чем секрет? Меня тоже давно интересовал такой вопрос. (Задаю из чистого любопытства, можно и не отвечать

Комментарий

Ocean
      У меня просто аналогичная ситуация. Конец года. Вот и все. А там проекты,клиенты и так и далее.
      Люблю деньги, но пpедельно пpофессионально. (Киpиенко, по HТВ, 24.03.1998)

Комментарий

У меня тоже конец года. Вторую половину вчерашнего дня и весь сегодняшний безуспешно пытаюсь заставить себя работать. Но поскольку один крупный проект как раз вчера был закончен, то ничего делать не хочется - вот и сижу, пишу в форуме

Комментарий

ИМХО, для того, чтобы успевать все просмотреть, не обязательно весь день заседать. Я лично просматриваю раз в 1 час примерно обновления. Хотя конечно, ключевые персонажи на этом подфоруме (см. топ-10 голосования) наверное тратят гораздо больше времени на обсуждения - уж очень содержательные ответы
          Все, что меня не убивает, делает меня сильнее (о жизненном опыте).

Комментарий

Ocean правда ли то, что мне тут написали в другой теме: 14-18 часовой рабочий день и никакий личной жизни??? нет конечно, писали то утрировано....
            Вообще - идет проект, времени нету, после его окончания всегда затишье недели на две, когда делать нечего....
            С сегодняшнего дня я тоже баклуши бью... ничего делать не хочется - вот и сижу, пишу в форуме уже весь в празднике...
            Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

Ocean ..кстати, не удивлюсь, если Адвизор тему снесет...

Комментарий

Ocean Работа в основном в регионах - когда выезжаешь в командировку, естественно не до форумов. Но бывает и так, что кто-то прикрывает проект в Москве. И тогда - много телефона. Поговорил - зашел на форум, и т.д.
                А я уже со вчерашнего дня в празднике. Так, чуть-чуть подчищаем за прошлый год.
                И здесь не только айбишники.
                The first thing we do, let's kill all the lawyers.

Комментарий

А я гриппом болею. Уже 2 неделю. Сижу дома, лечусь. Вот отсюда столько времени и взялось.

Комментарий

wert
                    Почему ее дослжны убрать? мне кажется, режим работы во многом отражает специфику отрасли....

Да, признаю, я несколько некорректно поставила вопрос. Я хотела спросить не конкретно про эту предновогоднюю неделю, когда весь бизнес затухает, а вообще. На форуме очень бурные обсуждения велись и в другое время года... Когда же люди работают?
                    И если (как меня тут уже застращали ) IB - это действительно очень тяжело, то насколько? (просьба поделиться личным опытом)

Комментарий

У меня вообще так вообще интересная ситуация:
                      я буду "РАБОТАТЬ" включая 31 число!!! удивительно, так обрадовался когда узнал Надеюсь хотя бы встретить кого-нибудь из участников форума, чтобы сердечно поздравить с праздником.

Комментарий

Есть предложение встретить новый год в форуме.
                        Утром деньги - вечером стулья.(12с.)

Комментарий

Я не банкир я только учусь.
                          Я тут отпуск догуливал и только и делал что целыми днями с утра до вечера в форуме общался. Но даже я не успевал все читать. Тут я задумался как же это так банкиры люди занятые?
                          Последний раз редактировалось maXakep; 27.12.2003, 21:10.

Комментарий

maXakep
                            Вообще, всегда хочется конечно встретить Новый год как-то оригинально, как никогда и никто. Но я думаю в новом году мы пребережем оригинальности для чего-нибудь другого а новый год встретим скромно и душевно!

Комментарий

serga
                              Одобряю!

Комментарий

maXakep Но даже я не успевал все читать. Тут я задумался как же это так банкиры люди занятые? снаровка, привычка.....потом навостритесь беглым взглядом определять важная для вас тема или нет.....иногда многие просто наваливают на себя все темы, следовательно на это уходит все время, а зачем??....не зря в правилах прописано, как писать название темы - что тоже способствует отсеву. В итоге, у опытного юзера сокращается время изучения постов или тем. К тому же не обязательно ночевать в темах, никто не осудит, если человек , написавший пост, исчезнет - ведь работа важнее....
                                Ocean Когда же люди работают? ...меня это удивляет в отношении тех, кто тусуется в Разговорах....в проффорумах нет такой интенсивности...

Комментарий

Ocean Когда же люди работают
                                  Согласен с wert про "Разговоры"..
                                  IB не совсем мой участок.
                                  Выпадаю на конец и начало месяца. %
                                  Напряг когда заявок много и отсюда оформлений. Предельная концентрация внимания в работе.
                                  Бродить по формума позволяет детальное планирование + 5-10 минут "перекура" каждый час + полуночничание.

Комментарий

maXakep читаем по диагонали и выборочно, только те темы которые трогают. А время есть только между проектами. Я временами выпадаю из форума на несколько дней, а иногда на несколько недель. Бывает время когда сижу тут полный рабочий день.
                                    Своенравная дикая кошка

Комментарий

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа.
                                      Меня интересует какими данными необходимо обладать человеку, собирающемуся трудиться в IB. Я имею в виду личные качества, а так же уровень образования (так ли необходим MBA).

Комментарий

Insomnia все зависит от уровня на который Вы претендуете. Если исполнитель, то добросовестность, собранность, аккуратность и т.д. А если более высокие должности, то и к образованию и к личным качествам требования будут выше. Без смекалки, умения рисковать так, чтоб была возможность выйти без потерь и быстроты принятия решения не обойтись.
                                        Своенравная дикая кошка

Комментарий

Да уж, по-моему график работы в IB от 14 до .... IB-шники иногда спят по 3-4 часа, я молчу про личную жизнь. Но в некоторых компаниях, когда принимают на работу в IB, сразу предупреждают о совсем ненормированном графике...

Комментарий

Marianka ...все зависит от наличии проекта, его активной фазы...
                                            Есть моменты, когда наоборот работы нет и можно бить баклуши....Но обычно это касается проектной группы, у более высоких руководителей под наблюдением и разработкам находиться несколько проектов, времени зачастую не хватает...

Комментарий

Marianka
                                              Так работает практически весь народ в services & consulting Но в IB дело усугубляется тем что "умри но сделай". DD за неделю значит за неделю и при этом качество ну ни как не должно страдать. Оценка. Ну а сам процесс, так КАК это я это понял вообще штука не для слабонервных даже при дружественном поглощении. Чай не семечками торгуют.

Комментарий

IB-шники иногда спят по 3-4 часа, я молчу про личную жизнь это же надо - так любить деньги

Комментарий

и вообще и аудиторов вот еще хуже =)

Комментарий

To all

Не легка участь строителей,создателей, (так и хоч-ся сказать чернорабочих) молодого рос КАПИТАЛИЗМА. ПАШУТ ВСЕ. ВСЕ К СТАНКАМ,КОМПАМ,НА САМОЛЕТЫ В ТРИПЫ....

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                    X