Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 06:58

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто ты, посетитель нашего форума?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кто ты, посетитель нашего форума?

Вчерашнее обсуждение с Ходок возможности создания подфорума для кадровиков натолкнуло меня на следующий вопрос. А кто же все-таки ходит к нам на форум?
    Если в голосовалке чего-нибудь не хватает, пишите здесь, я добавлю.
    116
    Руководитель/сотрудник кадровой службы банка
    2.59%
    3
    Руководитель/сотрудник кадровой службы не-банка
    0.86%
    1
    Сотрудник кадрового агентства
    0.86%
    1
    Руководитель подразделения в банке
    43.10%
    50
    Руководитель подразделения в не-банке
    9.48%
    11
    Рядовой сотрудник банка, работающий с клиентами
    6.90%
    8
    Рядовой сотрудник банка, не работающий с клиентами
    19.83%
    23
    Рядовой сотрудник не-банка
    4.31%
    5
    Студент
    3.45%
    4
    Топ-руководитель банка
    4.31%
    5
    Топ-руководитель не-банка
    4.31%
    5
    Nikkiпятись!!!

Nikki Я бы про руководящие посты чуть более подробно расписал бы, т.к. руководитель подразделения - уж очень расплывчато. Это может быть как нач. отдела из 2 чел., так и предправ/ген. директор.

Комментарий

Nikki По моему, глубокоуважаемый модератор, идея не очень, ну какой кадровик скажет правду о своей конторе? Ему набрать людской резерв надо (именно резерв, а не специалистов-специалисты дороже стоют ) Или же как я понимаю кадровики будут бмениваться мнениями как лучше работать с персоналом? А Вы не боитесь, что Вам пребавиться работы, представьте ситуацию-увольняется кто-то из банка , понятно, что у кадровика работы автоматически прибавляется, допустим ещё увольняется человек со скандалом (ну не отпускают и всё тут) или же наоборот указиловка сверху (слить негатив)-представляете какой соблазн у кадровика поведать миру об особенностях личности увольняемого
      Jedem das seine.

Комментарий

Olygarkh Так пойдет?

Morlok Не, мы тут идею создани подфорума для кадровиков не обсуждаем Здесь мы просто определяемся с нашими посетителями
        Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki Так пойдет? Так - еще хуже.
          The first thing we do, let's kill all the lawyers.

Комментарий

Nikki
            А сотрудник кадровой службы не-банка и Сотрудник кадрового агентства не одно и тоже?
            Я ловлю осень на губах снегом...

Комментарий

hound Тогда как?

Klёn Не-а
              Nikkiпятись!!!

Комментарий

Olygarkh hound Сделала все, как было, пусть так живет. Один голос из руководителя управления/департамента банка, перенесла в руководитель подразделения в банке.
                Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki Нет, я например, никогда не был руков-м в банке, кот. с клиентами работал. Нужно более подробно именно про уровень (погоны людей).

Комментарий

Olygarkh Тогда сделаем так, в этом голосовании определим кадровики/не кадровики, банки/не-банки, руководство/рядовые сотрудники, а в следующем голосовании, при наличии большого количества представителей руководящего звена на форуме, определим "погоны".
                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki Я бы добавил 2 позиции: топ-руководитель соответстветственно банка и не-банка.
                      А всех руководителей не топ оставил бы, как есть - руководитель подразделения (то, что выделены кадровики - правильно)

Комментарий

hound топ-руководитель соответстветственно банка и не-банка. - что подразумевается???Вицек, зам.ГД и по возрастающей??
                        Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

wert К топам я бы отнес: членов правления, членов СД - и выше. То есть начиная со ступеньки на 1 ниже, чем Вы предлагаете.

Комментарий

А интересно, сотрудник СБ - это рядовой сотрудник банка, не работающий с клиентами, или как? Мож расширить голосовалку?

Всё, я попал. Щас мне позвонят и всё расскажут

Комментарий

Добавила еще 2 пункта про топов, их определение предложено hound: члены правления, члены СД - и выше.
                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

Pif сотрудник СБ - это рядовой сотрудник банка, не работающий с клиентами
                                Ну, если Вы с клиентами не работаете, то так Расширять голосование по специализациям, на мой взгляд, не нужно.
                                Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki Я не безопасник Просто если бы им был, обязательно ходил бы читать персонал. Здесь можно хорошо узнать настроения народа, мнение о банке со стороны, понять причины текучки и т.д.

Комментарий

Кузьмич Всяческие приколы у нас в Разговорах живут. Здесь Ваш пост удаляю.

модератор
                                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki ага, добавила!!А я уже проголосовал...и что мне теперича делать???
                                      Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

wert Пришли мне в би-мыл, из какого в какое место перенести твой голос

зы хотя, я, наверно, догадываюсь, но ты подтверди
                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

Какой у нас интересный состав посетителей получается: всего один сотрудник кадровой службы!!! Не ожидала.
                                          Зато почти 70% участников - представители руководящего состава.
                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki А может есть смысл рядовых сотрудников банка разделить по принципу профит/нонпрофит подразделение?
                                            Все, что меня не убивает, делает меня сильнее (о жизненном опыте).

Комментарий

Ramesis А зачем?
                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

Ну например, я специалист кредитного управления. Мне кажется, что под понятие "сотрудник работающий с клиентами" не очень подпадаю. Мне кажется, что это скорее управление по работе с клиентами (менеджеры по работе с клиентами).
                                                Все, что меня не убивает, делает меня сильнее (о жизненном опыте).

Комментарий

Ramesis я специалист кредитного управления. Мне кажется, что под понятие "сотрудник работающий с клиентами" не очень подпадаю
                                                  Если Вы с клиентом никак не пересекаетесь, то кликайте в неработающего с клиентами, если же как-то общаетесь, то в работающего. Под сотрудником банка, работающим с клиентами подразумевались не клиентские привлекатели, а все сотрудники банка, которым по специфике своей работы приходится контактировать с клиентами.
                                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

Странно студентов нет ни одного, при этом у нас с завидной регулярностью просят материалы для курсовых работ
                                                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki
                                                      Наверное они все одновременно с учебой еще и работают, поэтому времени и не хватает, чтоб самим курсовики написать
                                                      "Самое глупое желание на свете - это желание нравиться всем!" (c)

Комментарий

Toffy Возможно Ну, уж больно (как бы это помягче сказать? ) простые для работающих людей вопросы нам периодически задают
                                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki
                                                          простые для работающих людей вопросы нам периодически задают

В теме про библиотеку банкира уже писал сей ФАКТ - зарегистрировлся, кинул 2-3 постинга и свалил - временщичество и балласт, IMHO.

Комментарий

студенты есть и их много ИМХО, просто народ пугает, что вы здеся усе такие умные и серьезные, что редко кто станет раскрываться-
                                                            по поводу темы для кадров - я ее уже запустила -объясняю почему-
                                                            финансист и экономист- две разные вещи, если экономисты могут понять кадровиков и задать им соответствующий вопрос, то финанситы, как бы это сказать и не обидеть...ребяты, вы привыкли, что ЦБ - это пятая власть, а кадры-то относятся к небанковской сфере,
                                                            да и законы поменялись ИМХО,
                                                            вот угадайте, что главный менеджер Федерации (ВВП) подарил Жителям РКС и МКС?
                                                            ни за что не угадете - в накопительной части пенсии будет добавлена ставка районного коэффициента- более подробно в Законах о Пенсиях и пенсионном обеспечении и их комментариях.
                                                            ИЛИ допустим, льготы какие...
                                                            Если бы Фараон был наместником бога, то он бы не спрашивал Давида о сути мини-максного экономического цикла Леонтьева ИМХО

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X