Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 03:19

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

У кого какие нормы суточных по России?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• У кого какие нормы суточных по России?

Господа! Нужна информация по нормам суточных в банках. Имеется ввиду не гос. норма 100 руб., а та которая есть у Вас в банке.

Не банк. $30

Комментарий

не банк (раньше) 100 руб/сутки (не шутка)
      не банк - сейчас - полная оплата всех документально подтвержденных расходов
      Не банк (знакомый) - 20 баксов/сутки

Комментарий

ilia2003 Банк 30 USD.
        "Улыбайтесь, господа!!! Серьёзное лицо не есть признак ума!!! Все самые великие глупости на свете были сделаны именно с этим выражением лица!!!" (Барон М.)

Комментарий

ilia2003 ....по уровню жизни в городах....например в Заполярье 1000 рэ, в Черноземье - 650 рэ.....заграницу 100 гринов...
          Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

А заграницу и официальные суточные нормальные. В Великобританию официальные суточные - 67 баксов/сутки (в прошлом году были)

Комментарий

sanyek ...разве это нормальные в Британию?????...там на одно пиво будет уходить ого-го!!!-....................))

Комментарий

wert если гостиница оплачивается, то как раз, 40 фунтов в сутки на хавчик, такси и пиво уходит. Пиво в среднем (прошлый сентябрь) стоит 2.50 - 3 фунта за кружку

Комментарий

Спасибо всем кто ответил. А как Вы думаете сколько нужно давать суточных на командировку в Москву?

Комментарий

500 руб/сутки

Комментарий

ilia2003
                      А как Вы думаете сколько нужно давать суточных на командировку в Москву?
                      Рублей 600 суточных нормально.

Комментарий

sanyek ...скока пиво паундов стоит я знаю( хотя находил вообще по 1 фунту), а теперь смотри - в день 6-8 кружек=20 паундов, а поесть???...не в Макдональдсе же питаться....а в Сохо сходить в компютерный центр игр???...а сувениры прикупить????....а ночную жизнь забыл????
                        А как Вы думаете сколько нужно давать суточных на командировку в Москву? ...гм, с учетом бизнесс-ланчей и недорогих завтраков в гостницах......ужин в Макдональдсе....то думаю действительно рублей 600..))))

Комментарий

wert поесть - обед в китайском (японском, тайском и т.д. ресторанчике) в том же Сохо - 10 фунтов в день, завтрак - бесплатный, ужин - тоже фунтов 15, пиво - 15, такси - 10-15. так и получается примерно 45 фунтов в день. А на подарки и ночную жизнь - это уж за свой счет
                          А где ты пиво за 1 фунт находил?

Комментарий

sanyek .....около Гайд-парка, у Ланкастера....по улочкам надо шляться, так в некоторых пабах такая цена пива...

Комментарий

Нуууу, тоже мне.
                              У нас в киргизском нацбанке мне давали в Лондон по 7(!) фунтов в день! Ну правда в гостинице завтрак, а в ихнем центробанке обед - халявные. Кроме того, поездки в метро оплачивались моей конторой по предъявлению проездного. Т.е. мне 7 фунтов на вечер оставалось. Ну ничего, и в СОХО сходил и в етот дофигаэтажный центр игровых автоматов... А больше там и смотреть нечего (Биг Бен, Сэнт Полз Касидрал, Весминстерз Эббей, Ландан Бридж, Тауэр оф Ландан я посмотрел в первый же день). Ну хотя... Гайд Парк и Пикадили ничего. Честно сказать, Москва мне больше нравится.
                              Удача любит подготовленный разум...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                              X