Bankir.Ru
10 декабря, суббота 08:03

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

любимая тема: перспективы карьерного роста молодого спеца

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• любимая тема: перспективы карьерного роста молодого спеца

Люди-человеки, уважаемые дамы и не менее уважаемые господа.
    Постоянно возникает вопрос:
    карьера и зар.плата: какие сроки достижения приемлего уровня дохода в 3000-4000 уёв в месяц с нуля без откровенного блата в банке?
    какие могут быть варианты должности, зарплаты и какие этапы необходимо пройти, квалификации получить, чтобы все-таки стать такой среднеклассовой бякой?
    Пессимист - это хорошо информированный оптимист.

Так тебе и признались! За 2 года можно А как - ну кому надо свою жизнь пересказывать да еще в таких подробностях. Нелегко это и не каждому дано, но можно и не такое.

А когда достигнешь, то и этот уровень не покажется приемлимым, захочется больше и намного... Как известно, если возможности растут в арифметической прогрессии, то потребности - в геометрической...

Комментарий

VP_NEO
      а на своем примере? можете?

Комментарий

Могу, но не хочу... Всё старо как мир: на нуле иметь неплохое образование, работать очень много, понимать колебания рынка труда, амбиции и мобильность и т.д.

Комментарий

VP_NEO
          интересная доктрина...
          тогда вопрос: а когда на работе не дают "много работать"? что это значит?
          образование неплохое... рынок труда боля-меня знаем... амбиций.. могу поделиться... мобилен лучше телефона.. самооценка не страдает )) а денег нет ) где-то здесь ошибка )

Комментарий

VP_NEO ...некислые у него запросы...3000-4000 гринов!!!...ответь ему, что невозможно и не парься-..........))
            Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

wert
              а что мелочиться?
              или вы не хотите также?
              все даже больше хотят, но почему-то обычно считают своим долгом молчать

Комментарий

все-таки стать такой среднеклассовой бякой? ...по исследованию группы МГУ средним классом признана семья с доходом в 400 гринов на человека.....так что Вам 3000 бакинских необязательно, чтобы середняком стать....
                или вы не хотите также? ....вот о своих доходах Вам точно инкто не скажет....

Комментарий

wert
                  это среднероссийская семья, а я хочу быть "среднеевропейской семьей" )
                  дык мне и не надо говорить сколько вы зарабатываете, назовите должность и еще парочку инфы и хватит, чтобы понять хотя бы примерно сколько зарабатываете

Комментарий

Риск_Неразврата
                    среднеевропейской семьей так у них там и расходы больше чем у нас! вот и поезжайте туда где живут среднеевропейские семьи и будете получать 3000 грин, а хватать не будет. Я считаю, что 3000 грин это з/п очень хорошая! даже очень-очень!!! Ну а как достичь, у всех свои секреты. Я например, пока гораздо меньше получаю, но нормально себя чувствую, потому что не все сразу.

Комментарий

lwskng
                      там меньше, тут больше, а в деревне гадюкино некоторые люди ваще без денег живут и ничего, толстенькие и довольненькие

И все-таки хотелось бы узнать, что нужно для достижения этого и в какие сроки это можно сделать минимум

Комментарий

И все-таки хотелось бы узнать, что нужно для достижения этого и в какие сроки это можно сделать минимум
                        - пахать, пахать и еще раз пахать! Жить на работе, параллельно учиться и т.д.
                        Иной вариант - иметь мягкий язычек, я прошу прощения за грубость. т.е. войти в доверие к начальству и начать работать печенью. тоже вариант... А потом не однозначный у вас вопрос...

Комментарий

Риск_Неразврата назовите должность и еще парочку инфы и хватит, чтобы понять хотя бы примерно сколько зарабатываете ...не поймете, так как в Москве сильная градация в зарплатах. в зависимости от конторы, банка, значимости направления. принесения прямой прибывли или опосредованной, да еще куча факторов....

Комментарий

Риск_Неразврата где-то здесь ошибка ошибка в том, что на работе не дают "много работать"? это твои проблемы

Комментарий

lwskng
                              вот вы говорите "пахать", а если я на работе занимаюсь по большей частью сидением в чатах и инете и не потому что такой лентяй, а потому что не дают работы, то что тогда?
                              непьющие они у меня.. на работе и молчаливые

wert
                              знаю... потому и говорил про "парочку факторов" по которым обычно определяется уровень з/п по методикам всяких разных западных социологов

Комментарий

sanyek
                                да уж... это действительно проблемы, но интересен вариант решения этой проблемы... если тебе начальство говорит само, что мол типа расслабься и прекрати требовать с нас работы - сами дадим и что теперь?

Комментарий

не дают работы, то что тогда? - найди ее сам. Всегда есть работа, которой никто не хочет заниматсья. Так потихоньку и будешь полномочия перетягивать.
                                  P.S. А с начальства требовать бесполезно - им пофигу

Комментарий

Риск_Неразврата а если я на работе занимаюсь по большей частью сидением в чатах и инете и не потому что такой лентяй, а потому что не дают работы, то что тогда? - это где такая работа? на самом деле, если не дают значит не видят стремления работать! где-то здесь ошибка ошибка в том, что на работе не дают "много работать"? это твои проблемы согласна на все 100%!

Комментарий

sanyek А с начальства требовать бесполезно - им пофигу Вот-вот!

Комментарий

sanyek lwskng
                                        да уж... банк маленький очень.. и фактически я один подчиненный на двух начальников так что делают все либо они, либо я... стремление работать в чем проявляется? отбирании у начальства работы? если этим занимаются всего трое: два моих шефа и я что-то делают они что-то делаю я... они обычно отдают лишь то, что им не интересно... или еще фиг знает по какому критерию больше делать нечего вообще.. разве лишь идти за операционисток работать или валютчиков )

Комментарий

Риск_Неразврата разве лишь идти за операционисток работать или валютчиков - а почему нет?

Комментарий

sanyek
                                            уж послали так послали...
                                            а сами-то вы так делали?

Комментарий

Риск_Неразврата ....хорошо, вот пример......начальник Проекта ...эээ...ну пусть будет Захвата предпрятия....з/п - может быть и долларов 400.....как???-(это нея, сразу предупреждаю)...и что, по з/п судить???

Комментарий

Риск_Неразврата а сами-то вы так делали? - да примерно так и делал.
                                                1. определил чего я хочу
                                                2. посмотрел, что на моем рабочем месте может пригодитьсчя (не обязательно в моем отделе).
                                                3. и начал лезть во все щели, хапая на себя как можно больше полномочий.
                                                По этомк, по поводу валютчиков я не послал - что плохого в этой работе?

Комментарий

wert
                                                  з/п может быть и такая, а вот премии за проекты знаем какие могут быть)
                                                  sanyek
                                                  ну в общем-то анаолгично, но мои попытки сунуть голову в какую-нить дырку заканиваются получанием по башке и намеком на то. что моему уму тут делать крайне нечего

Комментарий

Риск_Неразврата да уж... банк маленький очень.. да это за счастье считать нужно! как раз в маленьком банке ты можешь научиться столькому!!! А работу операционисток тоже надо понимать, если хочешь посвятить себя банковской деятельности и быть хорошим толковым руководителем!
                                                    и фактически я один подчиненный на двух начальников так что делают все либо они, либо я... стремление работать в чем проявляется? отбирании у начальства работы? - нет не в отбирании а в выражении готовности помочь и т.д. А потом начальники тоже люди, в отпуск например тоже ходят. Вот на это еще можно надавить, что бы к работе "подпустили". А потом, сколько уже работаешь?

Комментарий

lwskng
                                                      я в принципе и учусь тут многому... подозреваю, что в крупном меня бы не посадили сразу на такую шайку обязанностей, но мне же мало
                                                      отпуск.. да.. был... отобрал немнго.. потом вернулись и опять забрали обратно.. побаловался и квааатить
                                                      операционисток работу знать согласен надо потому потихоньку интересуюсь
                                                      а работаю мало всего 4 месяца
                                                      интересуюсь на будущее, чтобы знать чего надо хотеть, а чего не надо и как надо это хотеть)

Комментарий

Риск_Неразврата ...я к тому и вел...Вы определитесь, Вам з/п интересны или совокупный месячный доход....)))

Комментарий

Риск_Неразврата интересуюсь на будущее, чтобы знать чего надо хотеть, а чего не надо и как надо это хотеть
                                                          Для начала узнайте, а вообще в Вашем банке есть зарплаты 3000-4000 на уровне начальников отделов? Если нет, то мало вероятно, что что-то выгорит в ближайшей перспективе. Если не брать шальные варианты, то лучший вариант - набраться опыта и пойти на сторону в поисках нового места с повышением, скажем на начальника отдела..... А от туда пойти дальше с повышением (на начальника управления). На каждом этапе максимально впитывать все и вся. Так глядишь через 2-4 года и придешь к заветной мечте.
                                                          Tempus fudit deternitas manet

Комментарий

Риск_Неразврата а работаю мало всего 4 месяца очень мало! а в инете поменьше сиди. тебе никто не говорил что это отслеживается и за это по головке не гладят обычно? а Наблюдатель абсолютно прав.
                                                            А в тебе чувствуется юношеский максимализм! После институтов все такие: сразу все и много! Правда потом многих обламывают и они идут искать работу в другие места))) Так что следуй совету Наблюдателя! Удачи!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X