Bankir.Ru
2 декабря, пятница 23:06

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа по структурным финансам в России?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Работа по структурным финансам в России?

Насколько реально специалисту по структурным финансам, особенно екзотическим деривативам, наити работу в России либо как аналисту либо как риск менеджеру? Я пытаюсь устрить свою бывщую подчиненную - она собралась назад в Россию.

У нее в активе - 2 года опыта в структурных финансах аналистом/маркетером и 3 года опыта риск менеджером в больших хедж фондах (больше 2 миллиардов под менеджментом) в Ню Йорке, свободныии англииский (естественно) и французкий, сертификат в риск менеджменте из Ню Йоркского Университета и первыи CFA. Я уже не помну в чем было ее начальное образование, но оно было не экономическое.

На какие позиции она может претендовать? Каковы зарплаты на такие позиции? Насколько ликвидны такие специалисты в России? Как наити хороших агентов (headhunters)?

P.S. Пардон за double posting - Я сначала повесил этo сообщение на "Встретились как то" по незнанию специфики этого форума.

Попробуйте обратиться к интернациональные кадровые агентства, имеющие представительства в Москве.
    Последний раз редактировалось Ирина Сафронова; 04.03.2003, 17:46.

Комментарий

slevin Да , экзотические деривативы здесь, по-моему, нафиг не нужны.
      А что там... , плохо кормят?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X