Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 17:29

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какой отдел пойти работать

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• В какой отдел пойти работать

Господа банкиры, мне предлагают пойти работать в банк (образования у меня два - одно профильное бакновское я ГАУ (ГУУ) управление бакн детялт закончивал и юридическое) Не подскажите куда лучше пойти? Где больше денег можно заработать? Еслии учесть, что в принципе мне без разницы чем в бакне заниматься.

Еслии учесть, что в принципе мне без разницы чем в бакне заниматься. Обалдеть! это шутка или вы серьезно? а случайно, не одновременно оба образования получали?

Комментарий

Не подскажите куда лучше пойти?
      Для начала я бы посоветовал пойти на курсы по русскому языку, дабы научиться писать свои постинги без ошибок

Комментарий

Еще один
        Все дороги хороши, выбирай на вкус

зы: К сожелению, химические реакции протекающие в головах у некоторых, очень сложно назвать мышлением...

Комментарий

Ну что ж. На счет ваших ответов у меня сомнений не было - вы ведь все сильные профессионалы. Спасибо за просмотр сообщения.))))

P.S.
          Если найдутся нормальные люди(хотя очень сомневаюсь, что есть на этом форуме) ответье: какое из направлений банковской деятельности(к примеру в вашем банке) наиболее на ваш взгляд перспективно, ну или что-то в этом духе...

Комментарий

Еще один
            Поднятый Вами вопрос неоднократно обсуждался на форуме. Пожалуйста, обратитесь к поиску.

Тему закрываю. Если Вы с этим не согласны, пожалуйста, пишите мне в B-mail.

С уважением,
            модератор форума
            Nikki
            Nikkiпятись!!!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X