Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 11:07

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как заставить заплатить за 14 дней исп. срока?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как заставить заплатить за 14 дней исп. срока?

Пришёл на работу. Отработал 14 дней. Понял что ошибся адресом и сказал об этом начальству. Начальство заявило, что контора оплачивать этот срок не будет !!! Я вовсе не молодой специалист и за две недели сделал практически всё задание испытательного срока !!!!
    Что делать? Возможно ли заставить заплатить если книжку я ещё не принёс ? Чем им можно пригрозить кроме суда?
    Заранее спасибо.

oNIK
    Ничем, забудь и молча уходи. Всего-то 2 недели вырвано из жизни...

Комментарий

oNIK
      Да ничего подобного! Днем приема на работу считается день фактического доступа к работе независимо от того назначен испытательный срок или нет. Доказать вполне можно, если есть конечно приказ на руках, чего к сожалению кадровики не всегда делают. Если человек увольняется в период испытательного срока, то предприятие обязано заплатить за фактически отработанный срок. В принципе, можно пригрозить судом, думаю никто связываться не будет и заплатит добровольно. А так конечно, можно послушать предыдущего совета, на все плюнуть и уйти незаслуженно обиженным, но стоит ли, Вам решать самому. Вот с такого нашего попустительства беззаконию и творится произвол, я бы добилась своего, Вы работали, а значит Вам должны заплатить. Вот так.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X