Bankir.Ru
6 декабря, вторник 23:03

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Группировки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Группировки

Привет всем!
    Новичков какись немало, поэтому думаю мой вопрос в тему:
    Коллеги, подскажите где можно найти действительно стоящие группировки счетов, для расчета аналитических показателей показателей на основе банковских балансов. Некоторые из них проблем не вызывают, а вот такие как чистые активы, которые однозначного определения не имеют и в условиях постоянно меняющегося плана счетов рассчитать довольно сложно.
    Помогите кто чем может.
    А я просто молодец

Можешь глянуть мои. Правда текстовом файле не учтены последние два изменения в плане счетов, но он более наглядный. В экселевском не учтены последние изменения (не успел внести 1294-у), но он менее наглядный.
    Пользуйся, если что не понятно - спрашивай.

ЗЫ- может кто еще повесит свои аналитические группировки. интересно посмотреть кто как сворачивает баланс.
    Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Вот здорово! Спасибо Headless!
      Если кто еще чего сможет кинуть буду очень рад.
      А я просто молодец

Комментарий

Грымзик
        Можешь взять c Banks-rate.ru заодно и с сайтом познакомишься. Правда некотрые аналитики его не долюбливают.
        [url]http://www.banks-rate.ru/help/formules.html[url]

Комментарий

Headless
          Ну это описание, так сказать (похоже на фрагмент). А думается есть и макрос для подхватывания *.101. Может где нибудь и он лежит. Не сочти за нахальство. Свой прог есть но всегда интересно сравнить...

Комментарий

Headless
            Да высший пилотаж. А 101 она копит шоль, раз за любой период?

Комментарий

B0B у меня балансы хранятся на серваке. Тот кусок который я завесил это шаблон для фильтра приблуды, который вытаскивает исходные данные с сервака, группирует, считает и всячески извращается над данными.
              Прога использует эксель тока для группировки и расчетов. Отображение идет пока в Аксесе.
              Исходные данные для меня - это уже предварительно обработанные 101 и прочие формы. Предварительно обрабатываются они у меня в момент получения. На почте у меня по ночам отрабатывает приблуда, которая автоматически закачивает присылаемые балансы и проч отчетность контрагентов в базу.
              Все что в этой базе нехватает - я доливаю из хрустального шара.
              Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Случайно убил прошлый постинг....
                А 101 она копит шоль, раз за любой период? да. за какой захочу. побарабану ©
                Не торможу ни перед чем!

Комментарий

а в чем прикол то выкладывать обычный агрегированный баланс? что уж неужели по этому вопросы споры есть? конечно можно выложить но думаю они не сильно будут отличаться друг от друга
                  ПОНЯТНО?!

Комментарий

Headless
                    А текущие потоки можешь? Типа ф.123 только на любой период?
                    Вот что очень интересно?????

Комментарий

B0B у меня нет 123 формы других банчков. Прога заточена пока на дистанционный анализ контрагентов. Но в принципе ей все равно. Когда делали, то основной задачей было создать универсальную приблуду.
                      Прописать новые группировки и фильтры и принципе мона анализировать все что угодно. В будущем планирую заточить ее под балансы стран СНГ.
                      У проги - одно ограничение - место на серваке и ограничения по обработке данных для аксесса.
                      Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X