Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 01:30

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

8 августа 2003 года. 1-я годовщина форума АФСБ!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• 8 августа 2003 года. 1-я годовщина форума АФСБ!

8 августа 2003 года исполнится ровно год со дня создания форума Анализ финансового состояния банков. По этому случаю есть предложение устроить неформальную вечеринку, поддержать традицию так сказать.
    Когда форум только был создан мы собрались отпраздновать сие событие в Пивной 01. Нас тогда было 12 (если не изменяет память). Надеюсь, что в этот раз соберется больше.

Предлагаю здесь обсудить место, время вечеринки. Желательно, чтобы всем было удобно где нибудь в центре и оптимально по ценам. Попозжее я повешу тему с регистрацией участников. Жду ваших предложений.

Объявляется конкурс на написание заключения по Alexbank. Материалы на соответствующей теме. Победитель получит приз от администрации форума.

Модераторы форума АФСБ. Headless и Hornet

PS - .... в смысле в этой темке мона немного пофлудить...
    Последний раз редактировалось Headless; 27.06.2003, 17:02.
    Не торможу ни перед чем!

Вова, дарагой! :-)
    не МОГУ я 8 блин... отпукс лето и все прочее...
    а даль.... ну буду звонить.
    а может на осень перенести? ;-)
    ПОНЯТНО?!

Комментарий

Dimon осенью Е-трастовский семинар.
      Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Места:
        Запасник (Китай-Город)
        Двойная игра (Луков пер.)
        Огород/Ботаник/Мадам Галифе (Проспект Мира)
        Библиотека (Смоленская)
        Колбасофф (Таганка)
        Скромное обаяние буржуазии (Лубянка)
        Хантер (Сухаревская)

Все относительно недорогие и приятные.

Комментарий

Кстати, Владимир, а почему бы не провести это, так сказать, "неформальное мероприятие" в славном городе Санкт-Петербурге, а? Я ничего плохого не хочу сказать о Москве, просто... все "модные" давно уже здесь (шутка).
          Просто как вариант для рассмотрения.
          Пишите письма мелким почерком!
          (печатными буквами, а лучше - сразу высылайте деньги)

Комментарий

Agent007 - все "модные" давно уже здесь , у нас! Т.ч. и вы подтягивайтесь!

Комментарий

Agent007 в питере можено устроить филиал

Комментарий

rasmax

в питере можено устроить филиал поподробнее, пожалуйста... мысль интересная, важен контекст. А вообще, я не против.
                Пишите письма мелким почерком!
                (печатными буквами, а лучше - сразу высылайте деньги)

Комментарий

Agent007 в Питере устраивать опасно для моего здоровья, столько пить уже не могу В этом году был там уже 3 раза.

Сейчас рассматриваем вопрос об экслюзивных небольших сувенирах для участников (и виртуальных участников) патти . Если получится, то будет офигенно.
                  Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Headless
                    в Питере устраивать опасно для моего здоровья, столько пить уже не могу
                    абыжаышь, дарагой тут дело не от города зависит, а от людей
                    вот как приедем - все и в москве увидят истинное лицо любимого модератора
                    мои скромные притязания к месту сборища - наличие бильярда и пива.
                    Всадник перепутья

Комментарий

To Headless

Да ... в прошлый раз видел приглашение (год назад), но что то ломало меня....
                      Сейчас с удовольствием потусуюсь, если приглашаете...[/U][/I][/B][/QUOTE]

Комментарий

Я, с удовольствием приму участие!!!

Комментарий

park81 Nusya присоединяйтесь.
                          темку по регистрации повешу чуть позжее.

Дуся мой моральный облик хорошо известен в московских кругах. И имхо - для строителя капитализма он нормальный типа.
                          Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Ребята! Вечеринка для всех, поэтому не стесняйтесь. Когда еще будет такая возможность взглянуть в глаза тому гаду, который , например, не открыл на тебя лимит....
                            Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Headless

Комментарий

Headless темку по регистрации повешу чуть позжее. Буду ждать

Комментарий

Headless можно и не только взглянуть в глаза , но и за грудки подержать...
                                  Angelika

Комментарий

Headless
                                    А можно я тоже приду?
                                    Ca va pas changer le monde...

Комментарий

Natusya ну я не совсем Headless (вернее совсем не он ), но все таки отвечу - не можно, а нужно!!!

"Как много девушек хороших, как много ласковых имен ..." (с)

AngelikA можно и не только взглянуть в глаза , но и за грудки подержать... - вы это зря Вовке сказал, он же миролюбивый, т.ч. может с сим (но в другом смысле) только к дамам!

Комментарий

AngelikA можно и не только взглянуть в глаза , но и за грудки подержать... я все понял... как скажешь, посмотрю и подержу....
                                        Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Headless AngelikA паааанеслааааась душа в рай похоже и мне приезжать придется - записочки, кирпичи и все такое

Комментарий

rasmax - Макс, а ты что, думал открутишься от сего праздника жизни?! Наивная мОлодежж!

Комментарий

To All да что ж это такое? Что не скажешь - так все буквально понимают!!!!!!!!
                                              Посмотрим, кто кого будет за "грудки" держать!!!
                                              Angelika

Комментарий

AngelikA Что не скажешь - так все буквально понимают!!!!!!!! что поделаешь.... мы люди незатейлевые, но конкретные...
                                                rasmax приезжай! все в vcr будут.
                                                Mishel ты побывал во всех этих заведениях? тут народ биллиард хочет. В каких заведениях он есть?

PS - cнял "+" со всех кому поставил.
                                                Последний раз редактировалось Headless; 02.07.2003, 08:42.
                                                Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Headless - увы, из всех перечисленных быльярд есть только в Запаснике (и то всего один стол).

Комментарий

Mishel тады в пятницу надо будет походить по кабакам... подумать типа кто со мной?
                                                    Я вот тут подумал, может в Старине Мюллере собраться, это который на 1905 года. там дофига качественного пива, корм хороший, шведский стол 500 руб - кол во подходов неограничено. но правда биллиарда тоже нет. Пластики там собираются.
                                                    Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Headless
                                                      Есть еще неплохой Пивной ресторанчик "Шварцвальд", ул. Петровка, 14. Цены на уровне Мюллера.

Комментарий

lark спасибо за инфу.
                                                        На след неделе прогуляюсь посмотрю варианты. Пока не определено сколько людей будет, просто присмотрюсь.

Темку по регистрации сделал. Просьба там не флеймить.
                                                        Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Agent007, rasmax и все кто с берегов Невы или будет там по делу или в гостях...
                                                          в питере можено устроить филиал поподробнее, пожалуйста... мысль интересная, важен контекст.
                                                          Все интересные мысли в данном контексте и подробно можно обсудить тут http://dom.bankir.ru/showthread.php?...804#post668804
                                                          В действительности все не так, как на самом деле.

Комментарий

НИКА - нет уж, сначало приезжайте 8-го августа в Москву. А уже осенью проведем выездное заседание в Питере!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X