Bankir.Ru
6 декабря, вторник 19:23

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Диплом... "Совершенствование межбанковских операций"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Диплом... "Совершенствование межбанковских операций"

Пришло время писать диплом, темку получил а получить нормальную консультацию от преподов не получаеться .... Посему прошу помощи от Вас профи аналитиков.
    Далее привожу план диплома.
    Cовершенствование межбанковских операций.

Глава 1. Введение.
    Глава 2. Роль межбанковских операций в деятельности коммерческих банков.
    1. Сущность и принципы межбанковских операций.
    2. Влияние межбанковских операций на финансовые результаты деятельности банка.
    3. Проблемы межбанковских операций в России и за рубежом.

Глава 3. Совершенствование механизма межбанковских операций.
    1. Кредитная составляющая межбанковских операций.
    2. Депозитная составляющая межбанковских операций.
    3. Методика выбора контрагентов по межбанковским операциям.
    4. Разработка рекомендаций направленных на повышение эффективности межбанковских операций.

Глава 4. Реализация механизма межбанковских операций на примере КБ «…».
    1. Характеристика Банка
    2. Реализация методики выбора контрагента в межбанковских операциях.
    3. Реализация рекомендаций по повышению эффективности межбанковских операций.

Глава 5. Технологическая часть.
    Глава 6. Охрана труда.
    Глава 7. Заключение.

Буду благодарен всем за любую информацию, замечания, рекомендации...
    "...мы должны стремиться к тому, чтобы никогда не падать духом перед лицом невзгод ..."

Здравствуйте!! У меня огромная проблема!! и только вы мне можете помочь))... у меня такая же тема по диплому..хотя прошло оочень много времени, информации на эту тему практически невозможно найти (мало литературы)...и руководитель по диплому такой же знающий, как и я... Очень прошу, если у вас остались какие-нибудь материалы в электронном варианте по диплому, вышлите мне на почту goodletter@mail.ru .Буду помнить вас всю жизнь))))))

Комментарий

Здравствуйте!! У меня огромная проблема!! и только вы мне можете помочь))... у меня такая же тема по диплому, как у вас была 5 лет назад)))..хотя прошло оочень много времени, информации на эту тему практически невозможно найти (мало литературы)...и руководитель по диплому такой же знающий, как и я... Очень прошу, если у вас остались какие-нибудь материалы в электронном варианте по диплому, вышлите мне на почту goodletter@mail.ru .Буду помнить вас всю жизнь))))))

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X