Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 11:14

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Пивное патти банковких аналитиков

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Пивное патти банковких аналитиков

Народ! Почему бы нам не встретиться как нибудь в реале, попить пивка и в спокойной обстановке перетереть дела наши скорбные.

Предлагаю встречаться раз в месяц, например, каждый второй четверг месяца.
    Желательно, чтобы кабак был в центре, чтобы всем было удобно добираться и еще у кабака должна быть достаточно либеральная ценовая политика (з/п у нас разные).
    Как вам идея?
    Предлагаю обсудить место встречи , время и т п.
    Не торможу ни перед чем!

Речь, надо полагать, идет о Москве?
    BRGDS

Комментарий

galperine Увы, да. Кстати, а что мешает народу собраться в Питере? Проблем с пивом в Питере точно нет.
      Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Мысль назревшая и потому правильная, главное выяснить какое пиво пить и в какой кабак ходить. Прям можно варианты - пиво разливное стоит столько-то, кабак такой-то.. (если не правильно понял - поправьте)

Комментарий

BUKa можно варианты нужно!
          Не торможу ни перед чем!

Комментарий

помню, год назад была шикарная пивная забегаловка в центре, называлась "у арсентьича". нефильтрованное пиво собственного производства... всякости-разности к нему, располагающая обстановочка... сейчас, чесгря, не знаю, функционирует, или нет... но цены там были не самые маненькие.
            Всадник перепутья

Комментарий

Идите в "Последнюю каплю" в подворотне у Чеховской - еда вся вкусная, особенно крылышки - лучшие в Москве

Комментарий

Headless Я, кстати, сейчас про "Огород" читал - не знаю, вроде и недалеко, а как-то район Китай-Города-Яузкий б-р, Маросейка ближе. Есть там кабачки, завтра нарою какое пиво и почем, а самое главное - какая публика трется.

Комментарий

Дуся "у арсентьича". или "НВН" - раньше было не плохое место. Последний раз были в прошлом году - сплошное кидалово. Обсчитали на 3 литра пива со словами "а мне так смену передали". Официанта по 20 минут ждали. Так что лучше не рискуйте. Да и кухня у них испортилась по сравнению с докризисной.

Комментарий

Предлагаю вообще сделать "заседания" если и не ежемесячными, то уж раз в 2 месяца точно!!! К примеру третий четверг месяца!!!

Комментарий

galperine не отчаивайся, может и до вы6ездной сессии в Питер дорастем
                      Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Headless
                        Я не отчаиваюсь, удивляет, что молчит питерская общественность
                        до вы6ездной сессии в Питер дорастем - будем ждать без терпения
                        BRGDS

Комментарий

А ещё очень хорошее пиво, вкусно и недорого во "Время есть" на Белорусской. Только столики лучше заказать заранее.
                          Я просто советы даю...

Комментарий

Headless

Поздравляю с назначением модератором.

Комментарий

Короче я уточняю, нужно место в центре города, рядом с метро, где спокойно могут посидеть 8-10 человек.

Первую встречу предлагаю провести 19 сентября (четверг). За оставшееся время протестируем известные нам места на предмет соответствия их нашим запросам.

Alfa спасибо!
                              Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Можно не организовывать что-то новое а влиться в Романовскую тусу (Миша Романов из МФК собирает регулярно)

Комментарий

Идея классная, но почему центр???
                                  Тесно там, практически во всех кабаках и машину негде поставить! Есть классный пивняк на Университете от метро 30 сек. ползком (на пр. Вернадского) официантки шустрые веселые, большой экран со спортивными сюжетами, пива по сортам хоть упейся, кухня супер, зал большой. Короче, мы там постоянно отдыхаем, в среднем 1000-1500 на человека и ни в чем себе не отказываем. Пивняк нак и называется - Пивная 01 тел. 938-2218.
                                  Holger

Комментарий

А почему все хотят встречаться имеено в четверг?
                                    На мой взгляд пятница здорово удобней.

Комментарий

На мой взгляд, не принципиально, четверг или пятница. Насчет второй недели месяца - полностью согласен, раньше или позже плохо
                                      BRGDS

Комментарий

Надо, надо чаще встречаться. Четверг получше, т.к. на пятницу часто планируются дела личного характера, хотя раз в месяц можно ими и поступиться ради общества.
                                        Универ - это круто, там места приятные.

Комментарий

2 Banshee,

Неа - пятница - "святое" для других дел! Ведь есть у людей рабочие коллективы, дачи там всякие да и пр.

Кас. места - считаю вопрос незначительным - мест по Москве много, по ходу решим!
                                          Далее ... Unregistered - к сожалению не знаком с Мишей Романовым из МФК и с его сборами - поподробнее можно!!!!
                                          Предлагаю определяться по дате. К примеру 12 сентября в 19.00 все таки где нибудь в центре!
                                          Последний раз редактировалось Mishel; 30.08.2002, 12:44.

Комментарий

Unregistered Миша Романов из МФК пускай выходит на форум, обсудим, я думаю нет проблем. О его тусовках ничего не слышал.
                                            Не торможу ни перед чем!

Комментарий

господа банковские аналитики, несколько не в тему... сегодня и только сегодня (в семь вечера уезжает) в мск гостит некто небезызвестный вам многим Dimon.
                                              поскольку событие это довольно редкое, планируется встреча часиков эдак после трех дня.
                                              кто хочет-может - кидайтесь в меня б-мылами, о месте и времени договоримся.
                                              Всадник перепутья

Комментарий

В четверг, 12 сент, как понял. А кто пиво не пьет? С булылочкой кефира приходить? Побежал в магазин очередь занимать. Пристрастия разные, может в обычное кафе забуримся? Вино там красное, что покрепче. И перекусить.

Комментарий

В четверг, 12, это я понял, а где???

P.S. Желательно в Восточном или Ю-Восточном округе и не раньше 8 вечера.

А так я за
                                                  Огромное спасибо за внимание.
                                                  С уважением,
                                                  BWW

Комментарий

если не поступит конкретных предложений по месту встречи определюсь сам. Для начала нужно определиться с количеством народу, для того, чтобы заказать столик.
                                                    Итак готовы пойти

1. Headless
                                                    2. Mishel
                                                    3. BWW

Просьба обозначить свое желание
                                                    Не торможу ни перед чем!

Комментарий

А нас с Громобоем возьмете в компанию?

Комментарий

4 Kamoloff
                                                        5 Громобой
                                                        Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Ща я ему скажу об ентом )))) А то пацан и не знает ..Но сразу говорю - мы с ним не аналитики))))
                                                          И лучше конечно не в центре - на вернадского самое оно..Если пить пиво - то машину брать не буду

Комментарий

Alfa Время есть прекрасный ресторан, там изумительная рулка. Но зал малюсенький, жаль.
                                                            Деньги - это чеканная свобода.
                                                            Ф. М. Достоевский

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X