Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 13:16

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банки Грузии

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банки Грузии

Коллеги SOS!!!!
    Сегодня придет один важный человек будет переводить деньги в Аджарию в г. Кабулети (это все где-то в Грузии), думаю сам он никаких реквизитов знать не будет. Может кто-нибудь делал такое. Любая информация будет полезной.

Goose

Каталог интернет ресурсов Грузии, там есть ссылки на банки (English ver.): http://georgia.net.ge

Best regards, Alex_mag

Комментарий

Alex_mag
      огромное спасибо.
      к сожалению в Кабулети не нашли мы никакого банка. Отправилили человека в Western Union. Некрасиво получилось.

Комментарий

Кабулети? А есть ли там банки, котор. по Western Union работают?
        Мне доводилось переводить средства в Тбилиси. Но там все просто было. Тбилиский банк держал кор. счет в Московском банке. Ну мы по SWIFT и отправили. Хотя все проще. Надо было клиенту прямо в этот московский банк приходить. Я сейчас тех реквизитов не помню. Но надо было поискать в Москве банк имеющий кор. отношения с грузинскими банками и вопрос бы решился.
        Удачи!

Комментарий

Goose
          Это вопрос слишком сложный. Всё зависит от национальности. Если он аджарец, то не сможет снять денги практически по всей территории Грузии.
          Вам с ним сначала поговорить обо всём необходимо. А потом выяснить где он/она (родственники) деньги снять сможет/гут. Бизнес фиговый (1% мне)

Комментарий

Добрый день коллеги! Помогите с таким вопросом: можно ли открыть корсчет в банке Грузии и какой нормативный документ по этому вопросу посмотреть?
            Вопрос срочный кто знает помогите!
            С уважением
            ирэн

Комментарий

ирэн, а в чём принципиальная разница между открытием к/с в банке Грузии и каком-либо ином банке? Конечно можно. В грузинских деньгах или в долларах, евро или казахстанских тенге. Совершенно обычная процедура. Только вот последние аналитические отчёты и интервью грузинских финансистов говорят о том, что Грузия на грани дефолта, ато и уже одной ногой вступила. СтОит ли открывать счета?

Комментарий

Простите я не указала, что корсчет в Российских рублях!
                ирэн

Комментарий

ирэн Тогда Вам сюда >
                  http://dom.bankir.ru/showthread.php?s=&threadid=25810

Комментарий

ирэн Присоединяюсь к Дм. А.. Вам туда. Тем более не советую открывать.

Комментарий

Народ, может кто актуальным списком ликвидируемых банков Грузии обладает???? Поделитесьплз

Комментарий

Коллеги, по переводам в Грузию нет ведь никаких ограничений?
                        Помнится, в одно время какая-то смута была по "грузинскому вопросу".
                        Если идти, не меняя направления, придёшь туда, откуда ушёл.

Комментарий

GELLA_KZN у US и EU санкций точно нет

Комментарий

Сообщение от Goose Посмотреть сообщение
                            Коллеги SOS!!!!
                            Сегодня придет один важный человек будет переводить деньги в Аджарию в г. Кабулети (это все где-то в Грузии), думаю сам он никаких реквизитов знать не будет. Может кто-нибудь делал такое. Любая информация будет полезной.
                            vKOBULETI est tao bank prokredit bank narodni bank i sagartvelos baki vot tak!

Комментарий

http://www.nbg.gov.ge/index.php?m=403

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                              X