Bankir.Ru
8 декабря, четверг 05:11

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Документы, заверенные уполномоченным органом

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Документы, заверенные уполномоченным органом

    Господа,
    Если в условиях аккредитива предусмотрено предоставление "документов, заверенных организациями, уполномоченными в соответствии с законодательством РФ, регистрировать вышеуказанные документы" (без указания названий организаций, именно в такой формулировке), как к этому отнесется иностранный исполняющий банк?
    Спасибо.

  • #2
    KatyaL
    В соответствии со статьей 20 UCP500 воспротивится не должен

    Комментарий


    • #3
      KatyaL

      На всякий случай - Вы должны четко понимать для себя, что исполняющий банк никак не будет проверять, действительно ли заверившая организация имеет на то полномочия, и любой штамп или подпись для банка будут являться достаточным подтверждением выполнения условий аккредитива.

      Комментарий

      Пользователи, просматривающие эту тему

      Свернуть

      Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

      Обработка...
      X