Bankir.Ru
10 декабря, суббота 23:35

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оформление документов на кредитование в Кредит Лионе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Оформление документов на кредитование в Кредит Лионе

Банк выдал список документов для оформления кредитования под морскую поставку товара. Хотелось спросить у знающего человека о форме оформления нижеприведенных документах и их особенностях, что бы документы не ходили туда-обратно и не возникло притензий по оформлению

Названия я указал с переводом... надеюсь точным

· Full set of original B/L+ 2 NNC to the order of Credit Lyonnais (Schweiz) A.G. or to the order and blank endorsed
    · Полный комплект оригинальных коносаментов + 2 NNC по приказу Кредит Лионе или по приказу и чистые .
    · Draft survey made at load port
    · Драфт сюрвей произведенный в порту погрузки
    · Copy of “load port certificate of quality”
    · Копия сертификата качества в порту погрузки
    · Radiation free certificate
    · Радиологический сертификат
    · Original certificate of Origin
    · Оригинал сертификата происхождения
    · Invoice of AAA to be domiciled at the counters of Credit Lyonnais (Schweiz) AG, Zurich.
    · Инвойс домицилированный на счет кредит лионе
    · UCC filing to be issued in favour of the lender covering the period of discharge and stocking of the goods until paid by and released to BBB. The UCC filing must be delivered to the lender before arrival of the vessel in ....
    · УСС форма оформляется в пользу займодавца покрывая период разгрузки и инвентаризации товара до момента оплаты и отпуска на BBB. УСС форма должна быть доставлена займодавцу до прихода судна в ...

Мохнатый
    Я могу лишь порекомендовать Вам один сайт, на мой взгляд очень интересный. Как раз по Вашему вопросу. Там все про перевозки, оформление док-тов, сертификация и т.д.
    www.inservice.ru
    С уважением,
    Елена

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
    X