Bankir.Ru
8 декабря, четверг 19:22

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПРоверка доков: станция отправления (On Board/Disp/Taking Charge - поле 44А of МТ700)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ПРоверка доков: станция отправления (On Board/Disp/Taking Charge - поле 44А of МТ700)

В поле 44А аккредитивной СВИФТовки МТ 700 - одна ж/д станция, в поле 3 R/W Bill-а - другая. Есть расхождение или нет? Вообще, правильно ли я понимаю, что в поле 44А аккредитивного сообщения МТ 700 указывается станция отправления? (ну ведь On Board, Dispatch же !!! Правда, не понимаю при чём тут Taking Charge... Поэтому и сомневаюсь...).
    .
    Есть желание - ответьте подробно. Нет - кратко. Самое главное для меня - есть или нет расхождение???
    .
    Спасибо.
    BRGDS, niks

niks

Не сомневайтесь. Пункт отправления/принятия к перевозке в аккредитиве и в транспортном документе должны совпадать. Расхождение есть.
    I don't get mad. I get even.

Комментарий

niks
      Согласен с Николаем. А Taking in charge - это "принятие к перевозке" - пусть Вас не смущает.
      С уважением, Explorer

Комментарий

Explorer

А нельзя ли все три темы коллеги niks объединить в одну? Очень неудобно скакать из темы в тему..

Комментарий

mantissa, Explorer
          Уважаемые коллеги, а я хотел наоборот предложить практику разбиения по полям. Мне показалось это удобным, почему так и разместил свои вопросы. Так или иначе, я думаю подавляющее большинство (если не все) аккредитивов выпускаются по СВИФТу. Поэтому очень удобно задавать свои вопросы именно по полям (ведь любой из них, из вопросов, будет касаться какого то поля).
          BRGDS, niks

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X