Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 09:06

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

icc 500

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• icc 500

очень нужен ICC 500 по залоговым операциям. где это можно найти в Интернете?

Уважаемый коллега bakyt !

Если Вас не затруднит, не поскупитесь, пожалуйста, на слова и объясните, что Вам необходимо. Дружное молчание форума в ответ на Ваш постинг, говорит о том, что народ не понял....
    ICC 500!? Это UCP 500? Так эта публикация именуется "Унифицированные правила и обычаи для документарных акк-вов" , издана действительно ICC (МТП) в 1993 г.
    Но по залоговым операциям!?

Комментарий

я не банкир - мой друг попросил поискать что-нибудь в сети. это должно быть что-то вроде документарных стандартов по оформлению залогов.
      с уважением, bakyt

Комментарий

To bakyt

Вообще-то такими аббревиатурами как ICC 500 в "простонародье"обычно обозначают соответствующие публикации МТП (International Chamber of Commerce). На название я дал Вам ссылку.
        Посмотреть, почитать и попечатать можно в Гаранте, Консультанте и куда коллега
        Explorer часто дает ссылочку в http://www.dcprofessional.com (там за неделю бесплатного доступа можно "нарыть" все, что связано с ICC 500 и кучу сопутствующего материала на англ.языке).
        НО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЗАЛОГИ!!!! ПОНЯТЬ НЕ МОГУ. ПО-ПРЕЖНЕМУ.

С уважением

Комментарий

Уважаемый bakyt,
          Я тоже недоумеваю, что за правила по залоговым операциям icc500???
          Жду разъяснений.
          С уважением, Explorer
          С уважением, Explorer

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X