Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 16:50

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

transferable stand-by

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • transferable stand-by

    Посоветуйте- могу ли я банк первого бенефициара отказать своему клиенту в переводе переводного резервного ак-ва и направить инструкции банку-эмитенту чтобы он сам его и переводил. (в силу того что сумма громадная, а банк-эмитент-какой shell bank даже Chapsа не имеет). В самом l/c написано: l/c is trancferable without presentation of it to us. означает ли это что он назначил нас переводящим банком и можем ли мы отказаться им быть?
    спасибо заранее за ваши советы

  • #2
    fact

    Ну во-первых, безусловно можете - почитайте статью 48UCP500 - , а во-вторых - вы явно имеете дело с мошенниками. Воспользуйтесь поиском - аналогичная ситуация обсуждалась пару недель назад.

    Комментарий


    • #3
      спасибо

      Комментарий

      Пользователи, просматривающие эту тему

      Свернуть

      Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

      Обработка...
      X