Bankir.Ru
8 декабря, четверг 07:00

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Глава 25 НК

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Глава 25 НК

Уважаемые!
    Расскажите, как Вы готовитесь учитывать налогооблагаемую прибыль в разрезе документарки. Очень интерено Ваше понимание этого.

а это что, документарщики должны "учитывать"? Разве это не функция бухгалтерии и финуправления?
    с ув.,
    vers

Комментарий

vers

Это видимо от размеров банка зависит (радуясь тому, что не приходится заниматься такими вещами)

Комментарий

Насколько мне известно, в тех шести Московских банках, на которых ЦБР обкатывает переход на буржуинский учет (по крайней мере, в одном совершенно точно), всем тем безобразием, о котором написала москвичка, занимаются пока именно документарные подразделения, радуются при этом.....ужасно. Москвичка, я Вам завтра напишу поподробнее про эти радости.

Комментарий

vers,
          даже если должна заниматься бухгалтерия, каким-то боком все равно касается и документарки. Действительно, Вам повезло, что Вы этим не занимаетесь))

Комментарий

москвичка
            У меня этим занимается бэк-офис...чему я тоже очень рад
            С уважением, Explorer

Комментарий

москвичка
              А оно и касается, но просто я это не люблю
              С уважением, Explorer

Комментарий

москвичка

Завели себе еще один журнал, в котором записываем наименование операции, за которую согласно тарифам должна удерживается комиссия, дату операции и дату фактического списания комиссии со счета клиента.
                На конец квартала смотрим, напротив каких операций отсутствует дата списания со счета клиента, и вносим эти суммы в регистр.

Explorer

А как ваш бэк- оффис узнает о дате совершения операций ?

С уважением,

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X