Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 05:14

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы Самого Отчетного и Рискованного Внутреннего Контролера

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Выборы Самого Отчетного и Рискованного Внутреннего Контролера

Коллеги!! Подъём!!!
    На прошлой неделе стартовали ВЫБОРЫ БАНКИРА ГОДА 2003
    Мы тоже организуем выборы самого-самого профессионала на проффоруме "Отчетность, внутренний контроль, риски"...

Открываем голосовалку ...
    Здесь ещё можно и НУЖНО высказываться. Открытым текстом. Честно и искренне.

А пока - список наиболее активных авторов нашего проффорума (в порядке убывания числа постингов): senegalka, НИКА, Philippa, CAP, DenM, marina, Conformist, UMNICHKA, marta, Nigga, M-Bee, AA, Такая, Buzik, s50, VVM, Глория, alex99, AlexS, MValerik.

Вот за них-то и будем голосовать...

Зачёт в нашем проффоруме будет проходить с учётом двух показателей - общего голосования (см.выше) и мнения "двадцатки" профессионалов , высказанного явно в этой теме.

Поактивнее, господа, поактивнее!!!
    128
    senegalka
    4.69%
    6
    НИКА
    8.59%
    11
    Philippa
    8.59%
    11
    CAP
    4.69%
    6
    DenM
    5.47%
    7
    marina
    3.13%
    4
    Conformist
    10.94%
    14
    UMNICHKA
    12.50%
    16
    marta
    5.47%
    7
    Nigga
    4.69%
    6
    M-Bee
    4.69%
    6
    AA
    8.59%
    11
    Такая
    0.78%
    1
    Buzik
    7.81%
    10
    s50
    0.78%
    1
    VVM
    0.78%
    1
    Глория
    2.34%
    3
    alex99
    1.56%
    2
    AlexS
    3.13%
    4
    MValerik
    0.78%
    1
    Последний раз редактировалось Conformist; 15.12.2003, 09:01.
    Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Коллеги, Уважаемые!
    Вливаемся!!!
    Ребяты, это не спорт, чесслово... это просто признание заслуг тех, кто когда-то чем-то помог Вам в решении проблем, которых всегда полно в нашей работе (или, наоборот, эти проблемы поставил перед аудиторией )
    Если Вы им говорите в темах "Спасибо!" или "Хм, интересно!" - так почему бы не сказать то же самое здесь и сейчас? Я думаю, людям будет приятно
    Очень всех прошу участвовать
    In God we trust, all others we audit

Комментарий

Отдаю свой голос Philippa и marta.
      Их помощь в решении и осмыслении проблем неоценима.

Комментарий

Ещё хотелось бы отметить Nigga.

Комментарий

Поддержим Buzik-Карапузик.

Если уходить, то в лидеры.

Комментарий

Я за Philippa и marta, CAP, Конформист и еще кто-то (забыла ).
            А на счет себя, Coster - я шизею, дорогая редакция .

Комментарий

может быть, стоит несколько номинаций делать? одно дело - отчетность, другое - риски, контроль, третье - аудит и корп.управление
              DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

DenM
                Я думаю, пилить голосовалку не стоит - и так очень уж нас мало, судя по текущей активности
                А вот указать в голосовании непосредственно в теме, за какие такие профессиональные качества человек отмечается - дело хорошее. Я со своей стороны, обязательно сделаю это... попозже

Коллеги, еще раз обращаю Ваше внимание, что двадцатка самых активных участников имеет бонусы в виде права голосовать еще одним голосом, помимо голосовалки - непосредственно в теме. Пока этим правом воспользовались только Глория и Buzik
                Не выкидывайте в урну избирательные бюллетени!!

Комментарий

свой дополнительный голос отдаю марине
                  DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

Conformist Не выкидывайте в урну избирательные бюллетени!!
                    Образно! Убедил! (доставая и разглаживая свой бюллетень)
                    Действительно, конец года – пора подведения итогов.
                    И прекрасный повод сказать спасибо всем тем, кому хочется это сказать.
                    ИТАК.

Аксакалы нашего форума: AlexS, Conformist, AA, M-Bee - их профессионализм не вызывает никаких сомнений, очень хотелось бы видеть их почаще на нашем форуме

Conformist – тянет еще и лямку модераторства, делает наш форум чище и лучше. За что ему отдельное спасибо и поклон!!!

Спасибо и marina и Виктория Вик, которые регулярно знакомят нас с НОВОСТЯМИ.

Также спасибо DenM, держащему руку на пульсе передовой аудиторской мысли и оперативно знакомящему нас с еще тепленькими новыми документами.

Не открою ни для кого секрета, что UMNICHKA явилась открытием года. В Кредитах знает практически ВСЕ!!! И у нас аргументировано, четко и ясно отвечает на многие практические вопросы. Умеет спокойно и доброжелательно вести дискуссию, не поддаваясь на провокации. Просто идеал сотрудника СВК!!! Мое восхищение!!!

Очень интересно бывает познакомиться с компетентным мнением Nigg’и и узнать, как проблемы отчетности и рисков видятся из «Garlem’а»

Philippa, CAP, Глория, marta - настоящие профессионалы, готовы помочь разобраться в проблемах, оказать помощь, оперативно, грамотно и аргументировано дать практический совет!!!

CAPу еще отдельное спасибо за макросы!

А так же хочу сказать Philippе свое хи-хи за ее веселый нрав и умение на вопросы любой сложности отвечать не только убедительно и аргументировано, но и с юмором. Что есть хорошо и на нашем серьезном форуме.

И спасибо всем, кто ставил вопросы, и кто на них отвечал. Именно для этого он нам и нужен, наш форум.

Свой дополнительный голос я отдаю за тех, кого считаю самыми активными и профессиональными участниками нашего форума в уходящем году.
                    Это Philippa, CAP, Nigga и UMNICHKA
                    В действительности все не так, как на самом деле.

Комментарий

НИКА
                      Я так красиво не смогу... но попробую

Я вообще всех вас ценю. Вы все такие разные, со своими профессиональными качествами... кто-то сильнее в одном, кто-то в другом. И это замечательно, что такие разные люди ведут тут такую интересную и конструктивную жизнь

Дополнительными голосами хочу отметить:
                      DenM +1 и персональное спасибо за аудиторский контент нашего форума и за разбор 509. Если бы выбирали Лучшего Аудитора, приз был бы твой.
                      UMNICHKA +1 Действительно, Открытие Года... и с чисто эстетическим восторгом читал твою дискуссию с DenM по поводу работы СВК http://dom.bankir.ru/showthread.php?s=&threadid=34967. Крайне интересно было смотреть, как сходятся крайности
                      НИКА +1, Philippa +1 Nigga +1 это приз Тем Кто Всегда Рядом. Пока еще ленивый модер дотянется до клавиатуры, а смотрю - уж ответили и из Питера, и из Гарлема, и даж из Пампасов. И Philippa за юмор, канэш...
                      АА +1 Вечная Аура Отчетности... к счастью, иногда все же с большой пользой для всех материализующаяся в форуме Например, здесь http://dom.bankir.ru/showthread.php?s=&threadid=33629 Приходи чаще!

Счас еще в голосовалке отмечусь

Комментарий

Поздравляю Вас всех с новым годом!

А по поводу голосования могу сказать только одно - мне очень жаль, что из-за смены должности имею меньше времени на участие и общение в нашем форуме......

Спасибо тем, кто отдал за меня свой голос.
                        Never take anything for granted

Комментарий

НИКА
                          свое хи-хи
                          А мне вот сейчас не хи-хи! Пошла к гл. бух. Она дала мне тумаков. Сижу балдею.

Conformist
                          и даж из Пампасов.
                          Не Пампасы вовсе, а Москва. Пампасы были навеяны масаями из Килиманджаро
                          Скоро поменяю место обитания. Не хочется, но пора. Линька уже началась, пора менять место обитания

Я свой голос отдаю Marte. Лучше ее никто не разбирается в консолидации балансов. Ребята, если бы Вы видели нашу с ней переписку на эту тему.......эх, да что там! Это можно издать отдельными томами для начинающих делать эту отчетность (начинающей была я). Потом получить за это Букера! Прикол в том, что ей консолидироваться не надоть. А надоть только мне. А семья (конс. группа)у меня большая. Но ей не лень помогать другому человеку разбираться. Conformist
                          Вы уж приладьте мой голос в голосовалке там где положено

Еще хочу сказать - мне нравятся НИКА, Nigga, Cap. Эмоций у них мало, а здравого смысла много!
                          Всех поздравляю с Новым Годом!!
                          С уважением,
                          Philippa

Комментарий

Philippa

Вы уж приладьте мой голос в голосовалке там где положено
                            Эээ... надеюсь, галочка поставлена, где надо?
                            голос в теме? Посчитаем... тут все у нас предельно прозрачно

По процедуре еще хочу довести. Извините, у нас несколько сумбурно в этом году все... хотя и в прошлом году проблема поднималась уже под занавес, типа, что старше - стрит или флэш
                            Сами понимаете, при равенстве голосов пенальти бить не будем
                            В этом случае действует следующая иерархия.
                            1. При равенстве общего количества голосов (Голосовалка + Тема) применяется принцип, что слово сказанное дороже галочки поставленной и отдавать приоритет тому, за кого больше сказано в теме.
                            2. Если и тут, не приведи Господь, полный паритет - то уж тогда по общему количеству постов. Вы у нас, насколько я понимаю, красиво отсортированы по данному критерию

Все, ждем следующих докладчиков

Комментарий

Уважаемый Conformist !
                              Буду признательна, если Вы скажите что такое галочка и где ее надо ставить! Пользоваться галочками я пока еще не научилась. Также прошу пояснить что такое :
                              процедуре
                              проблема
                              занавес
                              иерархия
                              Что такое
                              стрит
                              флэш
                              пенальти пояснять не надо
                              С уважением,
                              Philippa

Комментарий

Philippa
                                Ахха... попытаюсь

А. Процедура
                                Акт волеизъявления устроителями церемонии предполагается в диалектически двойственной форме:
                                1) Анонимное голосование проставлением в соответствующих клеточках нарисованной вверху картинки, именуемой для простоты Голосовалкой, одной или нескольких галочек против лиц, симпатии к которым предполагается овеществить в виде поданных голосов, каковые впоследствии удлиняют столбики и изменяют цифирки счетчика против соответствующих персоналий. Процедура абсолютно демократическая и не предусматривает цензов
                                2) Явно выраженные респекты в постингах, право на каковые волюнтаристским решением модераторов предоставлено 20 самым активным участникам форума это года, с упованием на их гражданскую сознательность и абсолютную объективность. Если Вы видите себя в списке Голосовалки - поздравляю Вас, Вы выиграли приз в виде права отразить указанные респекты опять же одному или нескольким участникам упоминанием их в Теме таким образом, чтобы можно было однозначно дифференциировать простые слова поощрения от акта волеизъявления.
                                3) По завершении процедуры осуществляется консолидация активов по двум балансам - п.1 и п.2 методом простого арифметического сложения.

Б. Проблема.
                                Данным эвфемизмом обозначена абсолютно сюрреалистическая ситуация, сложившаяся при явном попустительстве администрации форума на выборах прошлого года, когда в паре форумов сложилось абсолютное равенство голосов, после чего администрация наконец-то признала де-факто теоретическую возможность материализации данного риска и стала спешно вырабатывать критерии идентификации победителя.

В. Занавес.
                                Данным опоэтизированным термином обозначен момент окончания выборов, после которого на Голосовалку будет повешен механизм запрета и не будут акцептованы порывы участников определить-таки свои предпочтения в теме. Предполагаемая дата сего действа - 22.12.2003. О времени будет сообщено дополнительно (ориентировочно оно располагается где-то между 00:00 и 23:59, но последнее представляется скорее гипотетической возможностью)

Г. Иерархия.
                                В контексте темы используется в качестве термина, определяющего критерии упорядоченности нескольких объектов в системе. Представленный зрительный образ Голосовалки теоретически должен означать убывание количества постингов по мере продвижения сверху вниз. Практическая реализация остается на совести программного обеспечения, но предполагается все же адекватной и имеет возможность проверки

Д. Стрит и Флэш
                                Специфические термины игры в покер, означающие соответственно комбинацию карт, идущих подряд (например 9, 10, В, Д, К) и комбинацию карт одного номинала разных мастей. Данные термины использованы в качестве аллегории, навеянной автору просмотром одного известного фильма, в котором игроки открыли карты указанных раскладов и долго выясняли, какой из них имеет приоритет, причем в качестве последнего аргумента использовалось огнестрельное оружие

эээ... так понятнее?

Теперь необходимо все-таки определиться - а была ли галочка? Наиболее простой способ идентификации - наличие надписи над Голосовалкой, нагло извещающей, что Вы уже отдали голос

Уфффф.... устал что-то... Давненько не печатался в таких объемах на форуме

Комментарий

Спасибо, дорогой Conformist !
                                  С Стрит и Флэш проблем не возникало сразу. Как и было указано мною выше в предыдущем посте.
                                  С процедуре
                                  проблема
                                  занавес
                                  иерархия
                                  тоже ясно.
                                  Но с галочкой!!!! Я ничего не поняла.... У меня сверху (интересно, сверху ЧЕГО) нет никакой надписи. Из чего я делаю выход, что мой голос должен быть учтен не по галочке, а по посту. Я права?
                                  С уважением,
                                  Philippa

Комментарий

Philippa
                                    Супер!!! Значит, еще можно и проголосовать, ориентируясь на порядок. изложенный в п. А1 моего предыдущего поста. Еще раз подчеркиваю, что выбор - множественный (галочек может быть от 1 до 20.. но ставить надо их в один прием, иначе потом оно не пустит)

Комментарий

Conformist
                                      Взаимно супер!
                                      оно не пустит О чем это?
                                      С уважением,
                                      Philippa

Комментарий

Conformist
                                        Предыдущий пост прошу не читать.
                                        Поставила 20 галочек. оно не пустило.
                                        Поняло что такое оно
                                        С уважением,
                                        Philippa

Комментарий

Philippa а надпись, ужасная зеленая надпись имеется?

Комментарий

Conformist
                                            Нет, у меня все серое. И это уже не шутка. Может мне к врачу обратиться, если у всех зеленое, а у меня серое.
                                            С уважением,
                                            Philippa

Комментарий

Conformist
                                              Интересно, сколько всего человек общается на нашем форуме?
                                              Не считая, тех 20, которые широко анонсированы?
                                              Где пилот, пряник, алекс99 и др.? А?
                                              С уважением,
                                              Philippa

Комментарий

Philippa
                                                alex99 в списке широко анонсированных
                                                Да, с другими коллегами все вот так, как и есть. Люди иногда появляются, иногда исчезают...
                                                Для справки: количество постов за последний год у двадцатки на момент начала выборов - от 356 до 41.
                                                Так я не понял... проголосовать-то галочкой удалось... хотя бы один раз? Или мне телеграфировать Админам, чтоб разобрались?

Комментарий

Conformist
                                                  Никуда телеграфировать не надо
                                                  А сколько всего человек, кто хотя бы раз за год высказался у нас на форуме?
                                                  С уважением,
                                                  Philippa

Комментарий

Philippa, Conformist!!!
                                                    Привет от "соседей"!!!
                                                    ОЙ, ребята!!! Я валяюсь... от вашего диалога... Просто СУПЕР!!!!
                                                    Philippa Раз уж Вы в Москве, наберите телефончик 2-1959-00, я Вам по телефону объясню, что такое "голосовать галочкой". Кому что ставить - решите сами...

Понимаю, что мой голос считаться здесь не будет (каюсь, редко бывал в Аналитике,... читал, но не писал), хотел бы поддержать НИКА, Philippa, Conformist, UMNICHKA, M-Bee, AA, Buzik
                                                    Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

Conformist Приходи чаще!
                                                      Это мечта. Но обстотельства выше меня.
                                                      Тебе - особое спасибо за то, что "вытаскиваешь" меня на форум.

И по сути. Безусловно, сыграло роль мое, практически, полное отсутствие на форуме и невозможность (к сожалению!!) хорошо познакомиться с новыми
                                                      коллегами...Поэтому я остаюсь постоянной в своих профессиональных
                                                      пристрастиях - НИКА Conformist M-Bee alex99 AlexS

Удачи всем! Счастья и благополучия.

Комментарий

Объявление: следим за Процедурой
                                                        И внимательнее... а то этот модер еще наворочает чего
                                                        В этом месте будем складывать голоса, отданные в Теме теми (хм), кто уполномочен п. А2 Процедуры.
                                                        По мере поступления новой информации содержание поста будет корректироваться с целью актуализации ея. А вы все следите за моими пассами... а то мало ли чего можно сделать с волеизъявлением. Если что не так - стучите
                                                        Итак, список - и через тире те, кого за избиратель проголосил:
                                                        senegalka -
                                                        НИКА - Philippa CAP Nigga UMNICHKA
                                                        Philippa - marta
                                                        CAP - Philippa marta Conformist НИКА M-Bee
                                                        DenM - marina
                                                        marina - НИКА Philippa DenM Nigga
                                                        Conformist - DenM UMNICHKA НИКА Philippa Nigga AA
                                                        UMNICHKA - Conformist НИКА
                                                        marta -
                                                        Nigga - НИКА Philippa marta
                                                        M-Bee -
                                                        AA - НИКА Conformist M-Bee alex99 AlexS
                                                        Такая -
                                                        Buzik – Philippa marta Conformist CAP
                                                        s50 -
                                                        VVM -
                                                        Глория – Philippa marta Nigga
                                                        alex99 -
                                                        AlexS -
                                                        Mvalerik -

Ждем таки остальных
                                                        Последний раз редактировалось Conformist; 22.12.2003, 13:29.

Комментарий

Благодарю всех участников за чрезвычайно интересное информационное наполнение тем нашего форума.
                                                          Хочу отметить несомненные заслуги, недюжинную эрудицию и высокий профессионализм CAP, DenM, Conformist, M-Bee, НО.. свои голоса хочу отдать представительницам прекрасной (и не менее, а то и более заслуженной, эрудированной и профессиональной) половины нашего Рискованного и Отчетного сообщества..

Имею честь объявить, что приз гарлемских симпатий достаётся следующим участницам форума:
                                                          НИКА, Philippa, marta.

Снимаю перед Вами свою бейсболку.. =)

Комментарий

Ну а я вот так голосую:
                                                            Philippa marta Conformist НИКА M-Bee
                                                            Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X