Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 15:30

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение ст.96 НК РФ...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Обсуждение ст.96 НК РФ...

Коллеги, лично меня интересует, существует ли практика привлечения специалистов для проведения налоговых выездных проверок в настоящее время.

Буду благодарен за любую информацию по данному вопросу.

Голландец
    Могу сказать, только по документальным проверкам, которые проводят ФСНП. Существует отдел экспертизы, где работают специалисты. Им даются материалы проверки, они делают заключенияю. Насчет специалистов со стороны, именно по налоговым делам не знаю, а так привлекают.

Комментарий

Голландец, а ты что собрался подрядится ?

Комментарий

Чистильщик

С моим характером я бы развернулся.... пока не пристрелили бы...

Комментарий

Голландец
          Если Вас еще интересует этот вопрос. Можете посмотреть ФЗ "О судебно-экспертной деятельность в РФ". Там права и обязанности экспертов: как со стороны, так и работающих в судебно-экспертных учреждениях

Комментарий

Punisher

Yes, интересует... другое дело, что я говорю не про экспертов (ст95). а про СПЕЦИАЛИСТОВ (ст.96). Короткая статья, в которой живет (ИМХО) интересный бизнес...

Где-нибудь, кто-нибудь, когда-нибудь сталкивался с привлечением специалистов для МНС для осуществления налогового контроля??????

Комментарий

Голландец, специально спрашивал одноклассника (старший следователь налоговой полиции) - ответ был отрицательный: фондирования на такую работу у них нет. Максимум, на что их хватает - пригласить кого-нибудь из Казначейства, Счетной палаты или КРУ.
              Corrigi eos volumus, non necari, nec disciplinam circa eos negligi volumus, nec suppliciis quibus digni sunt exerceri. (с) St. Augustine (Ep. c, n. 1).

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X